Тема: Странное Поведение

Недельку назад попёрся в Мичуринск,а в пробке на М4,где ремонт дороги,порвался ремень ГРМ. Ну я его заменил и погнал далее. В Мичуринске заметил,что холодная машина заводится хорошо,но сразу глохнет,если не нажать на газ.Такая фигня продолжается до сих пор,ГРМ стоит по меткам,не перетянут. Может обнулить ЭБУ (GM)??? Или от чего это???

Re: Странное Поведение

Ну а диагностика ничего не показывает ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Странное Поведение

сэр ЙареГ пишет:

Ну а диагностика ничего не показывает ???



Нет,чек молчит.Просто когда купил авто-ремень ГРМ не менялся до обрыва,я на нём проехал более 50 000км,и хз как там стояли метки,и на сколько был вытянут ремень. Прост гдет читал про GMовские мозги,что типа они обучаемые,что после каждого снятия минусовой клемы-обнуляются,и потом начинают запоминать стиль езды,показания с датчиков и т.д.

Что касаемо холостых- у меня ещё в трубке обратки в паре мест вставлены простые шланги(в одном месте замята была,другое случайно пропилил болгаркой при ремонте дна),до того момента,как исправил замятость-глохла иногда на холостых,сейчас не глохнет,но обороты гуляют. Чем можно померить давление в рампе? Простой шинный манометр пойдёт? Сколько кг/см оно должно быть? Прост чувствуется мне,траблы с холостыми-из-за обратки,либо поставить нормальную(целостную) трубку,либо клапан обратки мало открывается,хз кароч((((