Тема: Стук Когда Сдаёшь Назад

В принципе не критично, но было бы неплохо исправить такой баг: когда сдаёшь назад чуть-чуть неравномерно, то есть с небольшими рывками, что-то афигенно стучит в районе ручника (в общем где-то между передними сидениями).



Что это может быть?

2

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

Глушитель может с резинки слетел.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

Kirey пишет:

Глушитель может с резинки слетел.



Нет. Глушитель проверен много раз за последний месяц :)) Да и стук связан только с задней скоростью.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

denisbryuhanov пишет:

Нет. Глушитель проверен много раз за последний месяц :)) Да и стук связан только с задней скоростью.

Скорее всего это защита картера,она вебрирует и получается описаный шум...думаю,что на это не стоит заострять вимание у самого так было и есть.

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

У тебя случайно не короткоходка стоит ? Может нижняя труба кулисы о кузов задевать !!! Хотя стоковая тоже может... )))

6

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

у меня на последней 08 была кх и выпуск 51 вроде без резонатора и около кулисы был вварен пламегаситель и именно при движении на задней скорости раздавался стук!

7

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

Сама кулиса может быть.

А что тут думать, надо поднимать и дергать все, смотреть, что болтается.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

Evil пишет:

А что тут думать, надо поднимать и дергать все, смотреть, что болтается.



+1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

сэр ЙареГ пишет:

У тебя случайно не короткоходка стоит ? Может нижняя труба кулисы о кузов задевать !!! Хотя стоковая тоже может... )))



Нет, у меня сток.

10

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

загляни под машину и узнаешь что у тебя там не так!

имхо - это трубка кулисы                        (наверняка, раскрутилось чё/отвалилось)



и ещё ---может легче без рывков заднюю сдавать?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

ryan_vaz2108 пишет:

загляни под машину и узнаешь что у тебя там не так!

имхо - это трубка кулисы                        (наверняка, раскрутилось чё/отвалилось)



и ещё ---может легче без рывков заднюю сдавать?!



Да, буду загонять на эстакаду и смотреть.



"Рывки" это условно. Даже когда просто трогаешься - стучит, в общем любое изменение скорости. Только если по прямой постоянно ехать - тогда не будет стучать.

12

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

посмотри опоры двигателя. а лучше замени сразу все. поменял себе год назад на стандарт пока все хорошо.

13

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

несколько раз втречал такой косяк, дело было в глушителе который был криво прикручен.....причем удивительно но он стучал только когда сдаешь назад.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

MAN пишет:

несколько раз втречал такой косяк, дело было в глушителе который был криво прикручен.....причем удивительно но он стучал только когда сдаешь назад.



Кстати глушак из нержавейки, самодельный вроде :)

15

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

В общем проблема в том что кулиса задевает о край дырки в днище, из которой она вылазит и идёт к коробке передач. Там приличный люфт, даже когда воткнута передача. Кулиса ходит туда-сюда сантиметра на 3, то есть она не жестко стыкуется с коробкой при включённой передаче. Я вот думаю, такой люфт должен быть или нет?

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

Это всё настраивается !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

сэр ЙареГ пишет:

Это всё настраивается !!!



А где настраивается? Там только один стык между кулисой и коробкой, он резинкой закрыт. Я там посмотрел, вроде нету болтов регулировочных.

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

Где кулиса к карданчику крепится !!! Должен быть хомут с болтом... Видимо тебе надо чуть глубже её надеть на карданчик !!! )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

сэр ЙареГ пишет:

Где кулиса к карданчику крепится !!! Должен быть хомут с болтом... Видимо тебе надо чуть глубже её надеть на карданчик !!! )



Вот такой хомут ты имеешь ввиду?

http://i053.radikal.ru/0907/e2/ba844e0722fd.jpg

20 (2009-07-22 12:44:19 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Стук Когда Сдаёшь Назад

Ну естественно ! )