1

Тема: Екатеринбург - Оренбургская Область.

Всем доброго времени суток.



В этом месяце стартую в Оренбургскую область.Хотел бы узнать кто ездил,по какому маршруту лучше ехать,и какое состояние дороги.И кто ездил из Екатеринбурга то подскажите сколько по времени у вас ушло на дорогу.



Зарание спасибо 

2

Re: Екатеринбург - Оренбургская Область.

Ты не через Уфу поедешь?

3

Re: Екатеринбург - Оренбургская Область.

там есть 2 пути,через Магнитогорс и через Уфу.



Если ехать через Магнитогорск то там есть промежуток тропинки мимо 3 деревень подряд(судя по карте).Но через Магнитогорск ближе получается,а вот если ехать через Уфу то длинее.Дак вот я  хотел узнать как лучше ехать?  :angry:

4

Re: Екатеринбург - Оренбургская Область.

Whiskas, попробуй задай маршрут вот здесь http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx

Может, что полезное узнаешь.

5

Re: Екатеринбург - Оренбургская Область.

спасибо больше за помощь

6 (2009-07-02 20:31:02 отредактировано vilatik)

Re: Екатеринбург - Оренбургская Область.

Whiskas , если решил через Уфу ехать, то дорога однозначно через Стерлитамак будет. От Уфы до Стерлитамака идет хорошая дорога по две полосы в каждом напрвлении с разделительной. И если решишь ехать через Уфу, то не дай бог тебе не заехать в Стерлитамак - уговорю модеров забанить тебя за неуважение к соклубникам))))))

7

Re: Екатеринбург - Оренбургская Область.

я поеду с отцом и друзьями на 2 машинах.



если люди согласятся заехать то обязательно загляну.



А если б ехал одни дак без проблем заглянул бы



Пока что решаем какой маршрут.Есть идея через Магнит ехать,мол там ближе



а посмотрел по ссылке которую вы мне дали,дак через уфу быстрее)))



И опять мы задумались на счет маршрута :nyam-nyam:  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Екатеринбург - Оренбургская Область.

Whiskas пишет:

прога супер,расчитывал маршрут Екатеринбург-Соль-Илецк.



Прога реально помогла,не заблудился.У меня получилась разница в 20 км.Ну так то не так уж и страшно.



Ты уже съездил?

9

Re: Екатеринбург - Оренбургская Область.

Да,вчера приехал.



Дорога нормальная,погода по дороге в Оренбург чуть-чуть подвела.



В Оренбург доехали за 21 час,обратно за 16 часов.Обратно уже просто летел,в машине было 4 человека и полный багажник вещей машина с легкостью выжимала 150.

10

Re: Екатеринбург - Оренбургская Область.

По какой дороге-то поехали в итоге?

11

Re: Екатеринбург - Оренбургская Область.

поехали через Красноуфимск и через Уфу (по федеральной трассе) в Бошкартостане есть участок дороги ваще ужасный,подъем по так сказать грунтовой дороги.Грузовики кое как забираются,а обогнать их на такой дороге машину гробить только.Такой участок примерно 3-6 км.Так же большая пробка в г.Сим.Там ремонт поста.Потерали примерно минут 40.