1 (2009-07-17 15:36:49 отредактировано desperado.)

Тема: Ниша Запаски

Хотел задать вопрос, может кто сталкивался?



У меня периодически заливалась вода в багажник, через плохо прилегающие фонари. Там пошли пятна ржи. Ржавь я думаю не только на поверхности, вода затекала и в дренажные отверстия, их проде так надо называть - дырочки по всему полу багажника (не знаю как точно выразиться :cool: ) Хотелось бы и там все сделать в ажуре :)



Так вот, как мне лучше со всем бороться? Зачистить что я могу, обработать преобразователем ржавчины, а затем грунтовать и красить? А если как вариант обойтись без грунотовки, и просто залить краски во все отверстия. И в конце все пройтись мастикой. Меня интересует, можно ли залить все краской, или думаете бред получиться? И еще вопрос - есть ли краска идущая с преобразователем ржавчины? Слышал что сурик вроде бы как. Цвет мне не важен, все равно сверху буду мастикой идти и стилить шумку...

2

Re: Ниша Запаски

грунт нужен для более хорошей плоскости а в некоторых случаях для остановки коррозии.так что если просто краской зальёш пойдет всё дальше.в лонжероны масло залей а остальное промаж мовилем прямо заглушки вынь и промаж а там где дырки я туда болты на 6 вставил и мастикой замазал воды 0 

3

Re: Ниша Запаски

вытащи заглушки, зачисть, преобразователем ржавчины облей, смой его, загрунтуй, покрась и мастикой-имхо!