1

Re: ЮВАО

Есть контакт! м.Печатники! есть кто еще на горизонте?

2

Re: ЮВАО

м.выхино))!!

3

Re: ЮВАО

Привет соседям-тазоводам!!!))) м.Кузьминки

4 (2009-06-04 10:58:20 отредактировано БеспечныйАнгел)

Re: ЮВАО

Здарова всем!!! Привет из Кузьминок!!! Народ, а у кого где гаражи? может мы совсем рядом?

5 (2009-06-29 20:47:28 отредактировано TopLeague)

Re: ЮВАО

Рязанский проспект , на против ТЦ ГОРОД ))







P.S. если собирётесь ехать на встречу клуба то можно как раз в этом ТЦ встретиться и вместе поехать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: ЮВАО

Часто бываю в Печатниках, родительский дом там :blush:



Brabus пишет:

Есть контакт! м.Печатники! есть кто еще на горизонте?

7

Re: ЮВАО

и в итоге нас уже 6!! можно даж как нить встретиться)! и как говорит "TopLeague" стартовать к ВГ)

8

Re: ЮВАО

Еще я Метро мечатники ул Гурьянова Серебристая восмерка может видели 

9

Re: ЮВАО

Я тоже за встречу надо просто собратся и все можно на выходных 7 или 8


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: ЮВАО

Domovenkov пишет:

Я тоже за встречу надо просто собратся и все можно на выходных 7 или 8

лучше 6ого числа... и поехать на встречу всего клуба ))) от АШАНа ехать минут 10 

11

Re: ЮВАО

Конкретно я без машины она на ремонте и тюнинге стоит в гараже за торговым центром москва!!!Я хотел бы встретится только ни кого не знаю ну если что то надумает и будет пролитать печатники  может меня захватить :)))))

12

Re: ЮВАО

м.Марьино Поречная ул.))))

13

Re: ЮВАО

печатники гурьнова 49, частенько бываю

14 (2009-10-29 06:07:46 отредактировано Domovenkov)

Re: ЮВАО

Я вот машину не успел собрать поставил в гараж мотор только перебрать успел вместе с коробкой винтовую блокировку поставил и пару 4.1 и мотор расточил под второй размер!!так и не завели салон не успел собрать машина стоитв гараже за торговым центром москва!! да и холодно ковырятся только с больнички вышел так что наверно зиму пешеходом побуду:)(((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: ЮВАО

Domovenkov пишет:

Я вот машину не успел собрать поставил в гараж мотор только перебрать успел вместе с коробкой винтовую блокировку поставил и пару 4.1 и мотор расточил под второй размер!!так и не завели салон не успел собрать машина стоитв гараже за торговым центром москва!! да и холодно ковырятся только с больнички вышел так что наверно зиму пешеходом побуду:)(((



я живу прямо на против ТЦ Москва... там здание 16и этажное такое... если что пиши здесь в личку я могу зайти помоч с мотором... я свой 4ые раза снимал ставил так что в этом деле я натаскан ))

16

Re: ЮВАО

Всем привет) Я новенький, живу в ЮВАО  м. Братиславская


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17 (2011-02-04 08:53:41 отредактировано Телец)

Re: ЮВАО

Squeeze пишет:

Всем привет) Я новенький, живу в ЮВАО  м. Братиславская



я с вами  :cray:

пока без машины,но как будет - на встречу заеду, когда она состоится  :D

18

Re: ЮВАО

Выхино, на 99 ток когда снега небудет вообще

19

Re: ЮВАО

Дарова всем!!!!Кузьминки!!!!!