1

Тема: Проблемы С Запуском.

Люди, подскажите плз, почему когда я поварачиваю ключ в положение 1 и жду пока погаснут все лампочки на табло, то машина плохо заводится и наравит заглохнуть? А если заводится то бываю случаи что обороты начинают падать и машина глохнит, правда это не всегда так бывает, бывает все заводится исправно. Чаще всего это происходит на горячем двигатели. Когда завожу и НЕ жду погашение всех лампочек то заводится с пол-оборота.

2

Re: Проблемы С Запуском.

Известная проблема, на которую проще не обращать внимания, чем найти причину - причин может быть много. У меня, кстати, такая же проблема.

Возможно, бензонасос подсасывает воздух, возможно, дело в топливном фильтре, если стоит катализатор - в нем может быть дело.

Регулятор давления топлива - тоже.

В общем, нужно всю систему перебрать, чтобы найти причину, причем на разных машинах и причины разные :)

Говорят, чтобы машина сразу завелась, помогает дать немного газу, но я не парюсь и просто завожу чуть раньше, чем остановится бензонасос. А если на горячую - то вообще сразу.

У друга 14я - то же самое, он пол интернета перекопал, пока ему не посоветовали смириться и забить.

3 (2009-07-17 11:07:24 отредактировано vitas333)

Re: Проблемы С Запуском.

Ker, а как определить остановку бензанасоса? она происходит прям перед погашение всех лампочек на табло? Там помойму ещё шум небольшой слышен, это так?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-07-17 11:44:30 отредактировано Ker)

Re: Проблемы С Запуском.

vitas333 пишет:

Ker, а как определить остановку бензанасоса? она происходит прям перед погашение всех лампочек на табло? Там помойму ещё шум небольшой слышен, это так?



Слышен шум или свист, но при хорошей шумоизоляции он не слышен. Бензонасос останавливается с характерным щелчком реле. Лампочки еще какое-то время горят.

5

Re: Проблемы С Запуском.

Всем спасибо за информацию :cool: