Тема: Крыша Потекла...

Тут крыша потекла.. у гаража..



Подобной проблемой занимался очень давно с отцом.. уж забыл немного.







итак. что мне для этого нужно купить?



чем крыть? рубиройд.. еще изол есть .. еще что-то с  присыпкой-камешками.. 



что брать?



Смогу я покрыть это дело при помощи паяльной лампы (которая на бензине)?



Пригодится ли мне кусок гудрона? в каких случаях он используется? или можно обойтись одними лишь рулонами.







помогите с советом!



Делать хочу надолго и для себя

2

Re: Крыша Потекла...

рубиройд или что нибудь из той же серии

гудрон нужен полюбому,т.к. именно им заливают швы стыки и т.д.

лампой можно но она будет быстро кончаться..

лучше газом..

3 (2009-07-16 04:10:54 отредактировано vilatik)

Re: Крыша Потекла...

Если швы уже заливали и там все нормально, то гудрон не нужен. Крой бикростом в два слоя - на первый есть без посыпки, второй с посыпкой. Используй газовую горелку.

4

Re: Крыша Потекла...

а если гараж железный и крыша в стыках протекает, чем тогда?

5

Re: Крыша Потекла...

делаеш полоски шириной см по 10 из того же гидроизола или как его там заливаеш в шов битум и сверху эти полоски 

6 (2009-08-06 06:32:55 отредактировано maniboo)

Re: Крыша Потекла...

а есть балоны какиенибудь, по типу монтажной пены, но именно для грубой заливки таких щелей в кровле? Чтоб не связываться с паяльной лампой

7

Re: Крыша Потекла...

герметик и всё и то на долго не хватит та и не обязательно паяльная лампа нужна мона газовую горелку 

Re: Крыша Потекла...

Есть гидростеклоизол. толстый такой на стеклотакни. руками не рвется как бумага, только вытягивается. - это нижний слой у меня будет. есть унифлекс. тоже типа гидростеклоизола, но с присыпкой сверху.   Реально ли это разогреть бензиновой паяльной лампой? - мне сказали что замучаешься.   так ли это?







дело в том что паяльная лампа у меня есть, а газовой горелки у меня нет.









если нужна газовая горелка, то мне нужно? какой баллон? шланги? собственно горелка какая? я вообще никогда дело не имел с этим оборудованием.  







выручайте. последние теплые дни.