Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Секс в машине!

Ramirez пишет:

...

заниматься сексом в своей машине тоже никому не позволю, да и машинка у меня ревнивая как Кристина...

blink Девушку,желающую заняться сексом с тобой в машине ждет отказ? blink  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Секс в машине!

kuzmin пишет:

Ramirez пишет:

...

заниматься сексом в своей машине тоже никому не позволю, да и машинка у меня ревнивая как Кристина...

blink Девушку,желающую заняться сексом с тобой в машине ждет отказ? blink 



на этой почве у женского пола возникает комплекс неполноценности, женщина не понимает "НЕТ", скорее почему "НЕТ"

23

Re: Секс в машине!

Для секса в ТАЗу необходимо выбирать небольших девушек, 1 м 60 см или ниже, оптимально карликов. Тогда они идеально помещаются на заднем сиденье. Более длинные особи не помещаются и им приходится гнуться, что в конечном счёте искажает их лицо, а это не приносит эстетического удовольствия.



Есть варианты для тех кто не боится показаться во всей красе перед окружающими.



Она встает коленями на задний бампер, тело внутри салона, вы обходите машину сзади и выполняете задуманное. Тут очень важно чтобы машина была занижена, т.к. если будут домики, то уже не дотянуться. Но если у вас за 40 см, то можете не париться с занижением.



Либо укладываете её на заднее сиденье в 09 ил 099 двери не закрываете, сами находитесь снаружи. Интересно делать на обочине. Очень придаёт ощущений когда в этот моент за важей спиной проносятся машины. Если попадётся фура то можно даже преждевременно излить семя.



Меня интересует, кто то пробовал с двумя?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Секс в машине!

kirillat пишет:

Тут очень важно чтобы машина была занижена, т.к. если будут домики, то уже не дотянуться. Но если у вас за 40 см, то можете не париться с занижением.



тема снятия домиков раскрыта :dolf_ru_813: , ни даром всем советуют это сделать

25

Re: Секс в машине!

Кирилл, ты извращенец. Тебе уже говорили об этом?)

26

Re: Секс в машине!

Да загоняетесь...было бы желание...я даже в своей бывшей 2105 целину пахал- а рост у меня 2,04м...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Секс в машине!

CORPSE пишет:

Да загоняетесь...было бы желание...я даже в своей бывшей 2105 целину пахал- а рост у меня 2,04м...



Ответил, потом стёр.... чё то гадко получается. Короч варианты есть ещё.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Секс в машине!

е77кх_#1 пишет:

Кирилл,ты не пробывал томик своих фантазий писать?Думаю он бы имел успех...

Кросавчег...лежу под сталом!



Я пишу. Только там мысли про женскую психологию (я называю "психология ребра"), изучаю повадки, способы прикормки и.т.д.

29

Re: Секс в машине!

Я самый первый раз пробовала в москвиче 2140, это же вообще как домик улитки :D . В 99 по ощущениям побольше места. Правда у меня рост примерно 1,65, у МЧ 1,85, так что если на заднем сиденье, то я все время бьюсь головой в потолок (сбивает однако!). А вообще я считаю, что секс в машине нужен что бы удовлетворить свои потребности. Здесь не может идти речи о каком то эстетическом наслаждении, или красивых позах. (Ну если у вас самолет на колесиках, тогда можно). Вот приспичило вам, а дома никак, на гостиницу не напосешься денег, а друзей таких нет, чтоб уступили вам комнатку. Вот и приходится извращаться, кто как умеет. blink


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Секс в машине!

KuzenA пишет:

Я самый первый раз пробовала в москвиче 2140, это же вообще как домик улитки :D . В 99 по ощущениям побольше места. Правда у меня рост примерно 1,65, у МЧ 1,85, так что если на заднем сиденье, то я все время бьюсь головой в потолок (сбивает однако!). А вообще я считаю, что секс в машине нужен что бы удовлетворить свои потребности. Здесь не может идти речи о каком то эстетическом наслаждении, или красивых позах. (Ну если у вас самолет на колесиках, тогда можно). Вот приспичило вам, а дома никак, на гостиницу не напосешься денег, а друзей таких нет, чтоб уступили вам комнатку. Вот и приходится извращаться, кто как умеет. blink



Бьешься головой потому что на 5 см выше оптимала для ТАЗа))) Я ж говорю))





Дело то не в том что кроме машины негде, дело в экстриме, в новых местах, новых идеях...



У меня вот чё то счас идея попробовать костюмированные варианты. Хочу чтоб девушка была одета в костюм курицы большой, типа как в ростиксе, с клювом, все дела.... Костюм мягкий пружинит, класс..., можно использовать даже толстых девушек.

31 (2008-11-25 19:59:44 отредактировано dr-tim)

Re: Секс в машине!

кирилл..... извращенец еще тот..http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_840.gif культуру секаса в массы...  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Секс в машине!

kirillat пишет:

Меня интересует, кто то пробовал с двумя?



пробывал но поочереди)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Секс в машине!

Гонза пишет:

kirillat пишет:

Меня интересует, кто то пробовал с двумя?



пробывал но поочереди)



это как???

34

Re: Секс в машине!

Типа едешь, одна девушка за рулем,с другой занимаешься. Потом резко останавливаешься и с важным видом громко кричишь "Пааменялись!". После чего девушки должны поменяться местами, машина  должна продолжать ехать. Я как то так представляю...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Секс в машине!

kirillat пишет:

Типа едешь, одна девушка за рулем,с другой занимаешься. Потом резко останавливаешься и с важным видом громко кричишь "Пааменялись!". После чего девушки должны поменяться местами, машина  должна продолжать ехать. Я как то так представляю...



ну если так то они просто обязаны быть одеты в костюм курицы большой, типа как в ростиксе, с клювом, все дела....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Секс в машине!

nastochka_lastochka пишет:

kirillat пишет:

Типа едешь, одна девушка за рулем,с другой занимаешься. Потом резко останавливаешься и с важным видом громко кричишь "Пааменялись!". После чего девушки должны поменяться местами, машина  должна продолжать ехать. Я как то так представляю...



ну если так то они просто обязаны быть одеты в костюм курицы большой, типа как в ростиксе, с клювом, все дела....



Нда... самое главное чтоб гайцы не остановили, а то потом не обьяснишь зачем одну курицу трахал, пока вторая за рулем была.





Всё... давайте удем от этой темы. А то мысли разные в голову лезут.

37 (2008-11-25 20:31:34 отредактировано KuzenA)

Re: Секс в машине!

:dolf_ru_813:  Забавно было бы посмотреть на девушку в костюме курицы, совершающую всякие там телодвижения, да еще и в не тонированной машине!!! Вот смеху то было бы!....

38 (2008-11-25 20:40:28 отредактировано kirillat)

Re: Секс в машине!

--- молчу я


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Секс в машине!

Типа едешь, одна девушка за рулем,с другой занимаешься. Потом резко останавливаешься и с важным видом громко кричишь "Пааменялись!". После чего девушки должны поменяться местами, машина  должна продолжать ехать. Я как то так представляю...



;) :dolf_ru_813:  ТРЫНДЕЦ..... до слез!