1

Тема: Скидка на тонировку

У меня есть скидка на тонировку в этой конторе Solarex. Любой человек из клуба желающий затонироваться, может обратиться ко мне за карточкой на скидку. В последствии можно поговорить с ними и договориться на клубную скидку.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Скидка на тонировку

Dj_Spacer пишет:

У меня есть скидка на тонировку в этой конторе Solarex. Любой человек из клуба желающий затонироваться, может обратиться ко мне за карточкой на скидку. В последствии можно поговорить с ними и договориться на клубную скидку.



и сколько это будет стоить (со скидкой и без)?

3

Re: Скидка на тонировку

Скидка вроде 15% стоимость смотри на сайте.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2008-11-10 09:55:38 отредактировано CKB774)

Re: Скидка на тонировку

Все стекла 1800 - 3000



ну и как качество производимых работ?

5

Re: Скидка на тонировку

Вполне нормально, гарантия вроде 2 года, если что-то не так то переделают бесплатно.

6

Re: Скидка на тонировку

А где они территориально находятся?

7

Re: Скидка на тонировку

http://www.solarex.ru/page/contact/

8

Re: Скидка на тонировку

Люди, кто делал в последнее время тонировку - сколько это обошлось по деньгам? Без лобового стекла. Мне просто предлагают, типо по знакомству, но мне кажется, что цена обычная))) - 2500 американская пленка.10-15%


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Скидка на тонировку

MarkuS_98rus пишет:

Люди, кто делал в последнее время тонировку - сколько это обошлось по деньгам? Без лобового стекла. Мне просто предлагают, типо по знакомству, но мне кажется, что цена обычная))) - 2500 американская пленка.10-15%

Я делал летом вышло 2100 за всё кроме лобового, тонировка американка тонировал вхлам :)))

10

Re: Скидка на тонировку

а когда и куда можно подъехать за карточкой?на днях вот собираюсь мафынку тонировать :V: