1 (2008-11-25 13:54:15 отредактировано AlL)

Тема: Гневное послание

Значит так - читал тут форум и думал печальную думу



зачем-то у нас на форуме был создан раздел (называется даже непонянто) "Тазы Особого Назначения"....

какое "назначение"??? не понятно.... Особые Тазы еще ничего - но текушее название мне не понятно....



раз уж раздел создан.... перейдем к кандидатам.

почему-то сложился такой стереотип, что если у тебя 16 вэ - то тебе все  будут поклоняться... или сидит машина на земля - то бы бог.... значит тебя в тон - и берите примеры..



сами примеры: (первые попавшиеся)



http://fo-ma.ru/8/51/61/385161/2.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/dr-tim/318/i-1465.jpg



и некоторые прочие, которые не ездят, а служат просто бездонной бочкой на приколе....



как пример тех кто "достоин" попасть в ТОН - маклеин, екх. их машины хотя бы снаружи и изнутри собраны, и вроде ездят.......



почему не была отмечена машина maniboo??? или кто-то может похвастаться более ухоженно машиной??? вот таких ,как maniboo  надо ставить в пример. что бы люди хотя бы привели машины в порядок прежде чем "тюнинги" начинать.....



посмотрите на фото! ни пылинки. многим из нас долеко до этого!!! у кого из вас торцы дверей чистые?



http://photofile.ru/photo/maniboo/115182204/xlarge/120528231.jpg











отвечайте в теме все! или обьясните мне - может я чего-то не понимаю....



зы. я был против АЗОВа на старом форуме и сейчас я против ТОН



зы2. НИКОГО ЛИЧНО Я ОБИТЕТЬ НЕ ХОЧУ. ТИМ И БАРСЯ - МНЕ НРАВЯТЬСЯ ЗАДУМКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛИЗОВАНЫ НА АВТО И БУДУТ ЕЩЕ РЕАЛИЗОВАНЫ - НО КАК МОЖНО СТАВИТЬ МАШИНУ В ПРИМЕР, КОГДА ОНА КАК-БУДТО ПЕРЕЖИЛА 3-Ю МИРОВУЮ ВОЙНУ ЯВНО НЕ В УБЕЖИЩЕ.....

Еще некоторые машины я не стал упоминать - но то, что я хотел сказать я думаю вы поняли...

2

Re: Гневное послание

хыыы )) у барси по большому счету тока бампера не хватает!  У др-тим, да, пока видок аля CARMAGEDDON style :D ну за то много делается, и куча планов которые видно как реализуются... А манибу кто против?! - предложил бы и все! я готов воддержать его! действиетльно самый ухоженный мабиль :D да еще и низица собрался ))))))))))))

3

Re: Гневное послание

у маклейна тож много делается - но бампера у него на месте .... их-то повесить минут 30...

4

Re: Гневное послание

как я и говорил раньше нет смысла в ТОНе, в клубе все едины, а если интересуют отличительные черты, то лучше создать тему, а в ней разместить, краткое поисание и всё, тоесть если человек заходит на форум и его интересует конфиг мотора он просматривает эту тему и для себя выбирает какой мотор интересен и дальше уже идёт по сцылкам на тему авто, та-же про всё остальное подвеска, салон, интерьер, экстерьер, стаилинг и т.д.

5

Re: Гневное послание

Тему перенёс

Автор - не шали)

По теме: Я тоже на самом деле не совсем "ЗА", но решили так решили.

По поводу авто - ну и что, что у авто вид плохой. У нас свобода слова - не нравится - голосуй против. А кто то проголосует за, это выбор лично каждого... Я например буду голосовать за авто Тима. Пусть видок не Айс, за то сколько труда было практически одному перелопатить всю машину?

6

Re: Гневное послание

сделать что-то типа доски почета:



номинация, фото, краткое описание.

типо самый яркий, самый переваренный, самый быстрый\мощный\низкий и т.д. И все темы закрыты. - кому приглянулось - то тот идет и читает тему про машину в общем форуме



разделять форум не вижу смысла...



зыю почему перенесли тему?! она была в нужном реазделе!

7 (2008-11-25 14:13:01 отредактировано kuzmin)

Re: Гневное послание

AlL, ТОН - Таз Особого Назначения. В правилах не оговаривалось,что автомобиль должен быть на ходу. Тем более особое назначение - это не просто повседневная езда, а нечто большее - вложение души в постройку, воплощение каких либо идей в жизнь,готовность вваливать деньги и проч. Согласись,AlL, гораздо интеренее читать о глобальном ребилде, нежели о "маечках" на сиденья в цвет кузова или евроручках (никого не подрузамеваю и обидеть не хочу).

ЗЫ:Мне самому нравится 9ка maniboo и только ЗА внесение его в ТОН.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Гневное послание

Morel пишет:

Тему перенёс

Автор - не шали)

По теме: Я тоже на самом деле не совсем "ЗА", но решили так решили.

По поводу авто - ну и что, что у авто вид плохой. У нас свобода слова - не нравится - голосуй против. А кто то проголосует за, это выбор лично каждого... Я например буду голосовать за авто Тима. Пусть видок не Айс, за то сколько труда было практически одному перелопатить всю машину?





ну и что? она все равно все пугает! ))



я тоже перелпатил ВСЮ машину, 90% - новое железо. мотор (100лс). сидит низко, причем делал сам. каждые выходные ее ковыряю. но я не считаю, что на машину мою надо ровняться....

9

Re: Гневное послание

кстати - если развивать тему доски почета с номинациями - то это даже вызовет некоторую конкуренцию, т.к. на одну монимацию - один участнег. и все будут стремиться победить)) будут придумывать что-то новое)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Гневное послание

AlL пишет:

кстати - если развивать тему доски почета с номинациями - то это даже вызовет некоторую конкуренцию, т.к. на одну монимацию - один участнег. и все будут стремиться победить)) будут придумывать что-то новое)

нет без номинаций, просто прописывать в заголовке темы что зделано, без какой либо конкуренции

11

Re: Гневное послание

я наобор за конкуренцию... за звание самого низкого (я вроде на весь форум и так самый низкий) готов еще по витку отпилить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Гневное послание

AlL пишет:

Morel пишет:

Тему перенёс

Автор - не шали)

По теме: Я тоже на самом деле не совсем "ЗА", но решили так решили.

По поводу авто - ну и что, что у авто вид плохой. У нас свобода слова - не нравится - голосуй против. А кто то проголосует за, это выбор лично каждого... Я например буду голосовать за авто Тима. Пусть видок не Айс, за то сколько труда было практически одному перелопатить всю машину?





ну и что? она все равно все пугает! ))



я тоже перелпатил ВСЮ машину, 90% - новое железо. мотор (100лс). сидит низко, причем делал сам. каждые выходные ее ковыряю. но я не считаю, что на машину мою надо ровняться....



Я например всегда следил за развитием твоей темы (тока бампера старые были не айс на мой взгляд). Мне машина очень нравится и я считаю, что она вполне достойна быть на голосовании...

13

Re: Гневное послание

нет, в тон я не хочу. я против него и соответственно не буду участвовать в этом....



))) я останусь среди простого народа, к тому же машина после н.г. будет переделана....



идея с доской почета на мой взгляд интересна.

14

Re: Гневное послание

Парни спасибо конечно!) Приятно осознавать что кому-то еще кроме меня нравится моя  Ниагара, польщен. И что в Т.О.Н. ее рекомендуете тоже благодарю, приятно безмерно. Но честно сказать я сам сомневаюсь что моя машина так уж особенна. Ну да, я ухаживаю за машиной, слежу за техническим состоянием и внешним. Но блин и на этом и все!!!( Мои познания в технике столь невелики что мне только и остается как драить ее и натирать, менять расходники и запчасти вовремя. ДА, делаю я это конечно не без удовольствия)) Будь у меня знаний, навыка и опыта столько сколько у вас, а да и денег)), скорее всего она выглядела бы также, как вечно стоящийся проект. Но увы, остается только полировать бока))  ..(

Мне здесь многие машины нравятся и интересны!  И maclein, и dr-tim, barsyya, kirillat, AlL, Rus-yaz, e77kx, sputneg, Solo... ник не помню как правильно пишется, 08 в фиатовском оранжевом металлике. Anton (где он кстати?), сер ЙареГ,  prince.ru (тоже пропал?) и еще много кого, это только те кого  сейчас вспомнил! Вплоть до просто аккуратного стока. Про эти машины интересно читать, а что читать про мою??... Не хочу никакой конкуренции и соревнований за звание, мне это никчему.

15 (2008-11-25 14:55:50 отредактировано sputneg)

Re: Гневное послание

AL, ну не хош и не надо, да и у TMQM 99 ниже сидит  tongue



Манибу, есть такое слово НАДО! )))))

16 (2008-11-25 15:18:14 отредактировано AlL)

Re: Гневное послание

maniboo - этим твой таз и нравиться, он чистый и опрятный. ни у кого такого нет!

17

Re: Гневное послание

у Сереги TMQM уже нет 99. только Зло happy титул перешел ко мне ))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Гневное послание

maniboo пишет:

prince.ru (тоже пропал?)





он вливает деньги в реальный девушку, не железную, а настоящюю. пока он нас кинул (

19

Re: Гневное послание

Герла моя сейчас не такая уж и чистая как летом, так что все отличия от других зубилок здесь иссякли на этом)) А занижение, это вообще хз когда еще будет, денег нет хотя руки чешутся.

..Согласен только, что тягаться со мной по надраиванию машины это стопудов бесперспективняк. Таких больных педантов как я поискать еще..)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Гневное послание

maniboo пишет:

Герла моя сейчас не такая уж и чистая как летом, так что все отличия от других зубилок здесь иссякли на этом)) А занижение, это вообще хз когда еще будет, денег нет хотя руки чешутся.

..Согласен только, что тягаться со мной по надраиванию машины это стопудов бесперспективняк. Таких больных педантов как я поискать еще..)))

зимой кроме ковриком и протирки торпеды и стёкол ну и помойки машины на мойке не занимаюсь, зато как только первые тёплые деньки, сразу всё отмываю протираю полирую очищаю ну и т.д.