1

Тема: Переход С Самары На Что То Иное

Парни привет, вот подумываю через год пересесть на иномарку какую-нить, но бюджет ограничен и хотел у Вас поинтересоваться кто сталкивался с этим. Первое что меня удивило это то что как только начала действовать путинская поддержка нашемарок сразу ВСЕ цены на машины выросли в среднем на50,000-... р. к примеру если ланос в базе стоил 200,000 то щас 280,000 на дворе кризис и как ОНИ думают что простой народ сможет приобрести такие машины которые сами по себе не стоят этих денег? в банке бешеный процент мне например насчитали на киа спектру (420.000 люкс) на 3 года взнос 120,000-150,000 в месяц в течение 36 мес я буду платить 14,000 ну и нах спрашивается мне надо влезать в такубю кабалу? Цены на сайте вроде одни звонишь в Москву цены теже а приходит товарищ цена совсем другая ну и как спрашивается быть? это просто уже крик души. Еще парни кто знает стоит ли покупать приору?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Переход С Самары На Что То Иное

skyfoxxx пишет:

Парни привет, вот подумываю через год пересесть на иномарку какую-нить, но бюджет ограничен и хотел у Вас поинтересоваться кто сталкивался с этим. Первое что меня удивило это то что как только начала действовать путинская поддержка нашемарок сразу ВСЕ цены на машины выросли в среднем на50,000-... р. к примеру если ланос в базе стоил 200,000 то щас 280,000 на дворе кризис и как ОНИ думают что простой народ сможет приобрести такие машины которые сами по себе не стоят этих денег? в банке бешеный процент мне например насчитали на киа спектру (420.000 люкс) на 3 года взнос 120,000-150,000 в месяц в течение 36 мес я буду платить 14,000 ну и нах спрашивается мне надо влезать в такубю кабалу? Цены на сайте вроде одни звонишь в Москву цены теже а приходит товарищ цена совсем другая ну и как спрашивается быть? это просто уже крик души. Еще парни кто знает стоит ли покупать приору?



ИМХО

пкупка нового ваза меня в тупик ставит,т.к.один фиг начнётся:подвеска мягкая,колёса маленькие,резина не держить и пошло поехало

про новъё среднего класса,ну я хз,мне ничо не нра за эти лавэ

3 (2009-07-13 05:02:58 отредактировано sputneg)

Re: Переход С Самары На Что То Иное

мож акцент? хотя он сцуко тож вырос в цене аццки..



лачетти 1.4 хэтч в эту цену попадает..



ну а так можно рискнуть приору взять..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Переход С Самары На Что То Иное

sputneg пишет:

мож акцент? хотя он сцуко тож вырос в цене аццки..



лачетти 1.4 хэтч в эту цену попадает..



ну а так можно рискнуть приору взять..

бля и хоца и колется, я читал форум приоры из того понял что, ВСЕ РАВНО НАЧНУ ЕБ...СЯ по мелочам  далее плавно спустимся на подвеску, двигло на приорее хорошее, но хочется взять машину чтобы не ковыряться в ней а ездить !!! При этом я отчетливо представляю что у всех машин есть косяки но не до такой же степени, то что крениться приора это да (там стабилизатор маленький а вернее констр. недоработка) стоила бы приора 300.000 в максималке купил бы не задумываясь а отдавать 350,000 жаба давит да и нет стока.

5 (2009-07-13 06:08:01 отредактировано sputneg)

Re: Переход С Самары На Что То Иное

ну тогда лачу смотри... 2008 года.. их полно у дилеров, хэтчей вроде в КМ\Ч много было.. качественный авто, но что касается 1.4 мотора не знаю..



просто сужу по себе - ковыряться в машине отпало всякое желание, езжу, получаю удовольствие :D поковырять хочется че нить, но не эту :) мож позже прикуплю се че нить еще для этих целей :)

6

Re: Переход С Самары На Что То Иное

БУ решает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Переход С Самары На Что То Иное

MolotoK пишет:

БУ решает



если брать более менее извесную машину у знакомых или родственников или хоть из поля зрения - это одно, не всегда таковые есть.. А башлять бырыгам с авто.ру это лотерея!( по всем правилас с шансом выигрыша явно меньше 50%).. Плюс на б\у надо еще снижать планку ценовую ибо нет б\у машин без вложений, что прям прошлый хозяин для тя ее подготовил в идеале все поменял и продает...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Переход С Самары На Что То Иное

sputneg пишет:

если брать более менее извесную машину у знакомых или родственников или хоть из поля зрения - это одно, не всегда таковые есть.. А башлять бырыгам с авто.ру это лотерея!( по всем правилас с шансом выигрыша явно меньше 50%).. Плюс на б\у надо еще снижать планку ценовую ибо нет б\у машин без вложений, что прям прошлый хозяин для тя ее подготовил в идеале все поменял и продает...

Можно в любой офф сервис загнать. 1000 рублей диагностика стоит..и понеслось. ОНи там насчитают..так и цену можно поломать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Переход С Самары На Что То Иное

MolotoK пишет:

Можно в любой офф сервис загнать. 1000 рублей диагностика стоит..и понеслось. ОНи там насчитают..так и цену можно поломать.



Не спасет. Даже съездив на диагностику и имея собственные знания по выбираемой машине можно попасть.

Есть дефекты, вылезающие не сразу, но стоящие приличных сумм денег.



В ценовой категории автора темы имхо лачетти действительно выглядит достаточно привлекательно.

10

Re: Переход С Самары На Что То Иное

Toyota Succeed универсал 1.5 двигарь, инж всё как надо, 2005 год у нас 340-350.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Переход С Самары На Что То Иное

FRANZ пишет:

Toyota Succeed универсал 1.5 двигарь, инж всё как надо, 2005 год у нас 340-350.



Машина хорошая, но не как поповозка

12

Re: Переход С Самары На Что То Иное

Почему, работящая, не прихотливая. Да и по компановке офигенская :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Переход С Самары На Что То Иное

Леха пишет:

а какой лимит у автора? самый дешевый лачетти 1.4 хэтч в Питере стоит 434 штуки.

я лично считаю что если хочешь нормальную тачку,щас как минимум 500 косарей надо



я говорил про прошлогодние.. на них вроде как до 100 тыщ скидки..

а вообще да, сам выбирал в этом же диапазоне... в лаче подкупает что из допов тока защита картера и коврики нужны :D музыка, электропакет, иммобилайзер все есть..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Переход С Самары На Что То Иное

FRANZ пишет:

Toyota Succeed универсал 1.5 двигарь, инж всё как надо, 2005 год у нас 340-350.

только руль правый :)  так можно ещё probax

15

Re: Переход С Самары На Что То Иное

Лачетти самое то!!!

Приоры только появились, угоняют их на раз-два, однц за другой.

Акцент ... старьё, да и качество сборки на ТАГАЗе хуже стало.

Логан - урод, правда вряд-ли угонят, но качество сильно испортилось.

Ещё АВЕО неплохие, но про качество не знаю, говорят ничего так.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-07-13 18:12:02 отредактировано FRANZ)

Re: Переход С Самары На Что То Иное

MolotoK пишет:

только руль правый :D  так можно ещё probax

Ну Succeed это люксовый ProBox, Также как Nissan Wingroad  и Nissan AD Wagon (AD II)



vovik444 пишет:

Лачетти самое то!!!

Приоры только появились, угоняют их на раз-два, однц за другой.

Акцент ... старьё, да и качество сборки на ТАГАЗе хуже стало.

Логан - урод, правда вряд-ли угонят, но качество сильно испортилось.

Ещё АВЕО неплохие, но про качество не знаю, говорят ничего так.

Всё это неважнецкое так как либо европейка, либо собрано в россии, с японцами таких бед нет, все в меру красивое и качественно хоть 91 года бери :)

Когда жил на алтае вообще проблем с покупкой небыло. Если на руках 300 тыков, то глаза разбегутся от выбора...



MolotoK пишет:

только руль правый :)  так можно ещё probax

А мне с правым более прикольно, как то дорогу лучше держать, а обгон дело наживное. Сколько ездили ниразу не слышал чтоб ктото разбился из за того что руль правый :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Переход С Самары На Что То Иное

FRANZ пишет:

Ну Succeed это люксовый ProBox, Также как Nissan Wingroad  и Nissan AD Wagon (AD II)





Всё это неважнецкое так как либо европейка, либо собрано в россии, с японцами таких бед нет, все в меру красивое и качественно хоть 91 года бери :angry:

Когда жил на алтае вообще проблем с покупкой небыло. Если на руках 300 тыков, то глаза разбегутся от выбора...





А мне с правым более прикольно, как то дорогу лучше держать, а обгон дело наживное. Сколько ездили ниразу не слышал чтоб ктото разбился из за того что руль правый :blush:



парни лимит у меня 350.000 машина должна ездить до -30 градусов насчет угон а приорваще не переживаю. Кто нить в курсе как приблизительно ситуация сложэиться к след лету? Дело еще вот в чем смотриш на сайте одна цена приезжаешь уже бля другая цена ну и смысл мне ехать тогда за тридевять земель


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Переход С Самары На Что То Иное

skyfoxxx пишет:

парни лимит у меня 350.000 машина должна ездить до -30 градусов насчет угон а приорваще не переживаю. Кто нить в курсе как приблизительно ситуация сложэиться к след лету? Дело еще вот в чем смотриш на сайте одна цена приезжаешь уже бля другая цена ну и смысл мне ехать тогда за тридевять земель



если к следущему лету будешь брать ....... то лучше вложи осенью баблос в дело под 50/150%

я так  делать буду со своим тазиком когда подадим ))))

19 (2009-07-14 06:47:12 отредактировано FRANZ)

Re: Переход С Самары На Что То Иное

Советую луше взять друга и идти на авторынке смотреть и наглядно и выбор хороший. А что касается Succeed она у нас на алтае даже в -38 завелась без проблем :blush: Но чесно говоря я бы оставил прошлу машину Nissan AD Wagon (AD II), хоть она и менеее навороченная была по салону, но была по тяжелее 1.5т, полный привод и проходимость поболее, а кушала 7л на сотку. Брали в 2004 году за 160тыков 2000 года, через 4 года продали за 180 тыков)