Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

в подлокотнике газовый балончик в кармане выкидушка. пользоваться пришлось не мне а мужу, как-то "девушка" приставать начала пьяная,и не отбиться было просто так... девушка была внушительных размеров

62

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Бита дубовая рулит!!!!  илил тупо в бардачке двери лужит пистолет зажигалка :dolf_ru_931:

63

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У меня под сиденьем Огнетушитель , он гораздо важнее биты. Реально воспользоваться ''Средставми защиты'' в машине возможно если ты сам нападаешь а не наоборот.

64

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Лучще кулака шириной в 10см в машине ничего нет :) Под сиденьем разводняк сороковка и щётка для лобовухи :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

FRANZ пишет:

и щётка для лобовухи :dolf_ru_891:



Чтобы морду чистить :D

66

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У неё много приминений :D

Я даже кота выгонял из под машины :)

67 (2009-07-08 08:52:18 отредактировано Ramirez)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

А баллонник-то чем ментам не угодил? может  тогда и домкрат и запаска "вне закона"?

Вчера был случай-напали на Каталинку. Чувак с нашего курса(такой толстый долбо...б) просил подвезти. я ему отказал в грубой форме(ибо он долбо...б и считает, что я ему ничего не сделаю) со словами "поедешь ты у меня" он вышел.

Я понял, что дело не чисто и пошел к машине. выхожу и вижу, что этот кабан стравливает давление в шине. У меня говно закипело-первая мысль была уе...ать его с разбега ногой в челюсть, вторая уе...ать его баллонником. Сидеть-то из-за такого говна не охота, я просто пихнул его в бок оттолкнув от своей ненаглядной. потом переставил машину в другое место. Потом он снова спросил подвезу его или нет, я сказал"НЕТ!"

он снова пошел "гулять" по стоянке. Я еще ступил-забыл как включается режим "паника" на сигналке. подбегаю к машине, а он спрашивает : "чья машина?" Говорю:"МОЯ!Б...Я!!!" он: "да? неужели? я думал папкина..." Меня вообще взбесило- думал, что живой он не уйдет( я-то псих. в состоянии аффекта на все способен). Короче, один паренек разрулил ситуацию, за что большое ему СПАСИБО!

думаю, нужно газовый баллончик купить-не дай Бог за баллонник схвачусь!

короче, теперь нервы лечу...

а еще у меня как назло ни запаски(она стоит на машине) ни компрессора нет.

68

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Я бы такому в первом же эпизоде в бубен насувал по полной программе.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

я ему отказал в грубой форме(ибо он долбо...б

Ну, это не причина.

считает, что я ему ничего не сделаю

Прочитав пост полностью - к сожалению, он правильно считает.

А вообще детский сад.

70

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Ну тут двоякая ситуация вышла. Вот если бы ты вежливо сказал что не хочешь никого подвозить, а он бы всё равно пошол колёса спускать, то профилактика бубна товарища была уместна, хотя судя по недолёкости ума юноши, он вроде тебе прям намикал на то что ему хочется в голову получить.

71

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

правильно, лучшая самозащита это атака! с пыра в голову и пусть валяеться, загорает.

а я вот делаю разрешение на травматику, а то чтото сново 90е возвращаються.. тут у меня рядом с гаражом есть Хач кафе, где одни чурки тусят, так вот ночью шла компания молодых, в том числе с девушкой, так вот 2 хачика к ним докапались, да так что 3порезали и одну девушки избили...зверье какое то.....

на дороге тоже, все какие то злые, бешеные, порой случайно резанешь( в силу того что  взеркалах есть такие мертвые зоны) так гавно после этого будет столько... злые люди в россии, особенно в столице.. все пытаються прыгнуть выше своей головы.. как новость не почитаешь, то обязательно ктото кого то  избил из за непонимания на дороге или вообще престрелил...

72

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У меня лежит дужка от армейской кровати....



Так сказать взял с собой на Дембель подарок... теперь как орудие безопасности лежит :-р

73

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

А почему же злобе не появляться, если гламурные пидорки на маминых маздах считают себя королями дороги и вытворяют что угодно на ней?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74 (2009-07-11 20:10:48 отредактировано FRANZ)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

TopLeague пишет:

У меня лежит дужка от армейской кровати....



Так сказать взял с собой на Дембель подарок... теперь как орудие безопасности лежит :-р

Кайфушка :) Самый быстроснимающийся элемент в казарме, который неожиданно возникает в руках в начале драки между солдатами :D

А я се хочу под сиденье посажира или в богажник положить военный муляж калаша :) , обычный калаш только боевая кишка вытрекнута, а так все передёргивается :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

75 (2009-07-11 21:44:40 отредактировано vilatik)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

FRANZ пишет:

А я се хочу под сиденье посажира или в богажник положить военный муляж калаша :D , обычный калаш только боевая кишка вытрекнута, а так все передёргивается :)

А вот это настоятельно не советовал бы. Весь фикус-пикус в том, что в наше время легко превратиться из пострадавшего в жертву, будь ты миллион раз прав в какой-либо ситуации по моральным принципам, ты можешь оказаться неправ по закону. И в этом случае, если человек посчитает что ты наставлял на него настоящий автомат, то уже будет идти квалифицированный признак "с применением оружия", и уже не важно, стреляет он или нет.

Ну чтобы лучше объяснить, вот пример. Гражданин Икс, подошел в темной подворотне к гражданину Игрек, и говорит, мол давай бабосы, а то я тебе хлебальник расфигарю. Тот испугался и все бабосы отдал. И другая ситуация - гражданин Икс был офигенным плотником и выточил из дерева изделие как две капли воды похожее на ПМ и покрасил его в черный цвет. В той же подворотне он подошел к тому же Игреку, достал свое деревянное изделие, и точно также забрал все бабосы. Гражданин Игрек, естественно, испугался, он подумал, что изделие гр. Икс - настоящий ПМ. Так вот, первом случае будет ч. 1 ст. 162 УК - от 3 о 8 лет, во втором - ч. 2 ст. 162 УК - уже от 5 до 10 лет. Самое главное - пострадавший считает предмет оружием, который по сути таковым не является.

Надеюсь, понятно объяснил.

76 (2009-07-12 05:45:14 отредактировано FRANZ)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Чё хочешь сказать я к примеру дастану чупачупс и если его посчитает оружием то я сяду ? :D Яж не грабить буду, а мало ли какой случай будет на дороге, может борзые попадутся шарлотаны. А так макетик достал и не каких проблем нет. Вопрос в том буду ли яго направлять или просто передёрну и буду дердать показательно в руках :) Просто само появление макета в кадре заставит ребят заочковать )

77

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

И вообще если уж доставать калаш, то доставать настоящий, потому что если вдруг оппонент вытащит настоящий ПКМ или еще какую пушку, то придется шмалять, деваться некуда, а из муляжа особо не пальнешь.

78 (2009-07-25 18:33:06 отредактировано FRANZ)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

ПКМ не достанет :) эт я гарантирую. Ну а коль случиться то я карманный "Тополь-М" достану :FALLEN_02:

79 (2009-08-04 12:30:36 отредактировано maniboo)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

кстати о чупа-чупсах! Видел я в продаже конфетину, фишка в том что она охренеть каких размеров была. Уж не знаю для каких малышей такие делают или это типа сувенирная партия.

Вот такой чупсиной наверное, вполне законно, можно "подсластить жизнь" настырному негодяю)



а вот нашлась, сравните ))



http://forum.friends.nnov.ru/photoplog/images/5296/1_010im.jpg