1

Тема: Купил Бракованный Глушак(сток)

Добрый день. Купил новый глушитель стоковый, не отъездив месяц как он стал звенеть как консервная банка по асфальту при оборотах.  Я так подразумеваю что сварка  в нутрии не очень, вот и все по отлетало. Если способ что искоренить эту проблему. Посмотрев на глушитель в разрезе пришла идея о том чтобы просверлить на сквози глушитель и вставить туда болты с гайками, чтобы прижать, тем самым устранить такой звук. Или может быть есть возможность его распаловинить проварить все внутри и заварить. Может кто сталкивался с таким.

2

Re: Купил Бракованный Глушак(сток)

У меня как-то внутри отвалился кусочек трубы (на стоковом глушаке). Так вот так он и гремел бы, пока я молотком не ударил по нему. А потом  (через год наверно) этот кусочек сам выпал из проржавевшей дырки. Откуда этот кусок взялся - я так и не понял. Вероятно, что случайно попал при сборке. :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Купил Бракованный Глушак(сток)

Sem пишет:

У меня как-то внутри отвалился кусочек трубы (на стоковом глушаке). Так вот так он и гремел бы, пока я молотком не ударил по нему. А потом  (через год наверно) этот кусочек сам выпал из проржавевшей дырки. Откуда этот кусок взялся - я так и не понял. Вероятно, что случайно попал при сборке. :)





я думал о том чтобы по глушаку постучать, но вдруг не поможет, дефармирую его по чом зря. :D

4

Re: Купил Бракованный Глушак(сток)

такое кроилово необоснованно, глушак стоит 500р


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-07-07 18:40:39 отредактировано naiker)

Re: Купил Бракованный Глушак(сток)

kirillat пишет:

такое кроилово необоснованно, глушак стоит 500р



у нас глушак стоит 1300-1500р:D так что есть смысол в этом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Купил Бракованный Глушак(сток)

naiker пишет:

у нас глушак стоит 1300-1500р:dolf_ru_891: так что есть смысол в этом.

из за 1к будешь кроить глушак вдоль и поперек? :D) а потом в итоге купишь новый


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2009-07-08 17:29:12 отредактировано vovik444)

Re: Купил Бракованный Глушак(сток)

habal пишет:

из за 1к будешь кроить глушак вдоль и поперек? :D ) а потом в итоге купишь новый



На 100% прав.

Уж столько я глушаков переварил, в итоге всё равно приходится покупать новый. Эта не та часть машины, которую стоит ремонтировать!

Купи в проверенном месте и не мучайся!!!

8

Re: Купил Бракованный Глушак(сток)

Вопрос главное в том, стоит ли овчинка выделки, если глушак оригинальный из нержавейки(некрашенный) то стоит.

Разрезается болгаркой окно достаточного размера, проваривается сваркой полуавтоматом им же закрывается вырезанное окно.

9

Re: Купил Бракованный Глушак(сток)

Народ, подскажите вот - у мя трещина поперечная мааасенькая на резонаторе.

Т.е. по корпусу поперек.

Как можно от нее избавиться, а то достало - орет как прямоток! едешь 60, откроешь окна и не слышно ни музыки ни собеседника!!! :(



Слышал про вариант - клей силикатный прозрачный, который как стекло, когда застывает - по 3 копеки - типа можно его использовать, температуры не боится + асбестовая нитка - помазать клеем, - обмотать ниткой, опять клеем - опять обмотать ниткой  - и так в несколько слоев.

Можно так избавиться от рычащего выхлопа? или смысла нет? гм....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Купил Бракованный Глушак(сток)

Lev Ord пишет:

Народ, подскажите вот - у мя трещина поперечная мааасенькая на резонаторе.

Т.е. по корпусу поперек.

Как можно от нее избавиться, а то достало - орет как прямоток! едешь 60, откроешь окна и не слышно ни музыки ни собеседника!!! :(



Слышал про вариант - клей силикатный прозрачный, который как стекло, когда застывает - по 3 копеки - типа можно его использовать, температуры не боится + асбестовая нитка - помазать клеем, - обмотать ниткой, опять клеем - опять обмотать ниткой  - и так в несколько слоев.

Можно так избавиться от рычащего выхлопа? или смысла нет? гм....

3 пути 



сварка, варить заплатку





герметик глушителя, наклёпывать и клеить заплатку



купить новый, что лучше и проще


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Купил Бракованный Глушак(сток)

XPum827 пишет:

Вопрос главное в том, стоит ли овчинка выделки, если глушак оригинальный из нержавейки(некрашенный) то стоит.

Разрезается болгаркой окно достаточного размера, проваривается сваркой полуавтоматом им же закрывается вырезанное окно.



Будем побывать. если ничего не получится то конешно покупать новый.