1 (2008-11-23 17:25:25 отредактировано Dimbass)

Тема: изготовление накладок на педали

как говорится зачем покупать когда можно сделать.вот что у мня получается.

это вот на тойоту с акпп и на тазег

2 (2008-11-23 13:19:16 отредактировано тоха)

Re: изготовление накладок на педали

Dimbass респект и уважуха тебе. вот его работа. рекомендую. я и мой брат довольны его изделием

3

Re: изготовление накладок на педали

ездите на здоровье.ток педали не путайте :D

4

Re: изготовление накладок на педали

Да педальки тема, pro sport отдыхает!автор молодец,уважаю людей которые сами чето делают и делают это чотко

5

Re: изготовление накладок на педали

да, круто) и скока будет на тазик сделать?

6 (2008-11-23 22:24:51 отредактировано Dimbass)

Re: изготовление накладок на педали

так вообще отдаю по 1000.но для членов клуба большая скидка.любая форма и надпись.хоть по вашему эскизу изготовлю.изготовление из алюминия толщиной от 3 до 5мм.

P.S.в принципе тему завел не для продажи.а помочь кому с изготовлением.так ниче сложного ток надпись.для этого нужен спец станок.но я думаю надпись не самое важное.главное сделать не очень сложно.алюминий и прямые руки.

7

Re: изготовление накладок на педали

в Питер доставку как придумать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: изготовление накладок на педали

J.D. пишет:

в Питер доставку как придумать?



да вообщето есть такая фигня как почта, и типа бандероль. стоит эта услуга копейки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: изготовление накладок на педали

Dimbass пишет:

так вообще отдаю по 1000.но для членов клуба большая скидка.любая форма и надпись.хоть по вашему эскизу изготовлю.изготовление из алюминия толщиной от 3 до 5мм.

P.S.в принципе тему завел не для продажи.а помочь кому с изготовлением.так ниче сложного ток надпись.для этого нужен спец станок.но я думаю надпись не самое важное.главное сделать не очень сложно.алюминий и прямые руки.

Как раз хотел узнать по поводу изготовления:

- чем гнуть металл?

- для блеска, сначала "нулевкой" потереть, а потом полировать обычной войлочной насадкой?

- нужен ли другой спец. инструмент кроме дрели и ножовки по металлу (нанесение надписи не в счет)?

10

Re: изготовление накладок на педали

маньяки.... чтобы самому накладки на педали....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: изготовление накладок на педали

dr-tim пишет:

маньяки.... чтобы самому накладки на педали....

а на фига покупать то что тебе продают, лучше сделать самому , так как именно самому себе нравиться, и то что сам хочешь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2008-11-25 22:26:00 отредактировано Dimbass)

Re: изготовление накладок на педали

тоха пишет:

dr-tim пишет:

маньяки.... чтобы самому накладки на педали....

а на фига покупать то что тебе продают, лучше сделать самому , так как именно самому себе нравиться, и то что сам хочешь.



+100 ТОХА вот именно купить может каждый.и что у всех одинаковые это совсем не айс.да и спарцо и про-шпрот уже немного надоели.все скушно и однообразно.





P.S.для изготовления кроме дрели и ножовки ниче не нада.ну я ток эл-лобзиком пилил им в разы быстрее.ток нада место пропила смазывать маслом а то пилка быстро засаливается.а гнуть можно и в тисках ток с алюминивыми губками.вставляеш примерно чтоб на сантиметр торччала и гнеш потом опять на сантиметр и гнеш и так до конца.есть и другой способ попроще сделаю фоты скину.а насчет это в принципе не нужно после месяца езды ее уже не бутт.просто я полирую для товарного блеска.а так конечно нулевочкой и полировать на войлочном кругу с пастой ГОИ

13

Re: изготовление накладок на педали

А я сначало подумал что пластинки эти на лазерной установке резались и гравировались. Все вручную оказывается. Абалдеть.. Респект и уважуха!

14

Re: изготовление накладок на педали

я б взял как на фотке)))

и цена адекватная за такую работу и толщину матерьяла,

единственное,посоветовал сделать несколько дырок под резинки,

а то зимой ноги скользить будут пипец.

короч интересует.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: изготовление накладок на педали

barsyya пишет:

я б взял как на фотке)))

и цена адекватная за такую работу и толщину матерьяла,

единственное,посоветовал сделать несколько дырок под резинки,

а то зимой ноги скользить будут пипец.

короч интересует.

ни фига они не скользят, у меня стоят эти накладки, все ништяк, кстати соетую поторопиться с заказом, количество ограничено. типа ексклюзив большими партиями не производится.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2008-11-25 21:37:00 отредактировано Dimbass)

Re: изготовление накладок на педали

тоха пишет:

barsyya пишет:

я б взял как на фотке)))

и цена адекватная за такую работу и толщину матерьяла,

единственное,посоветовал сделать несколько дырок под резинки,

а то зимой ноги скользить будут пипец.

короч интересует.

ни фига они не скользят, у меня стоят эти накладки, все ништяк, кстати соетую поторопиться с заказом, количество ограничено. типа ексклюзив большими партиями не производится.



да количество точно ограченно.где я их изготавливаю я оттуда увольняюсь.так что работаю до 5 декабря.делайте выводы.кому нада заказывайте.но быстрей.с отправкой ченить придумаем.насчет оплаты могу предложить предложить такой способ.50 прцентов предоплаты через яндекс иль вебмани после того как выложу на форум фотки изготовления заказа.а остальное после получения.максимум приму заказов 5 не больше.



я начал делать эти накладки еще в 2004 году.ставил себе и ездил с такими года 3 и в принципе зимой ниче не скользило.да и друзьям в то время тож ставил зимой никто не жаловался.

17

Re: изготовление накладок на педали

Накладки сделаны Люто !!! Респект автору и изготовителю! По возможности как дойду до педалей возьму !!!

18

Re: изготовление накладок на педали

беру)))

с гравировкой мега на сцепе и таз на тормозе???

19

Re: изготовление накладок на педали

все заказы в личку. :D

20 (2008-11-26 16:54:29 отредактировано Ton87)

Re: изготовление накладок на педали

Скользить не будет т.к. подошва вминаеться в отверстия! Проверено в течении 2 лет.

Правда видок у моих далеко не такой блестящий как у Dimbass'а  но оч доволен! ВСЕМ советую!