1 (2009-07-09 11:50:35 отредактировано ryan_vaz2108)

Тема: Присматриваюсь К Ваз2114

присматриваюсь к ваз2114 ... 2004 год ,цвет чёрный

(прочитал и распечатал тему (хотите купить самару 1,2) )

пока из описанных здесь косяков,ничего не нахожу ,,норм авто ,только скулы на бампере (это я понимаю болезнь на них) ...

подкрасить бампера -не беда

просят 158 тысяч.руб ::: пробег 87 тысяч ...

ребят,подскажите,может на что ещё обратить внимание?! какие ньюансы с этой машиной могут быть?!

 заметил что как то реснички не вплотную к фарам стоят,не правельно поставили что ли ...

двигатель масло не ест,не дымит  ..масло льют полусинтетику (название вылетело из головы пока)

диски -штам R13

   и евро ручки :(  фоток её нет,,,!!!! вот из перечисленного,,,стоит себя ?!   (150 на ней проехались (дальше пост ,не погоняешься особо) ,, не гримит,не рыпается)

хочется узнать.стоит ли СТОК нормального состояния 2004 года 158 тысяч?!

2

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

здорово!   Моё мнение что сток прошедший 87 тыков не может стоить 158 штук рублей!!!   Моя 2006 года, пробег 43 000 км хотели купить у меня за 135 000 руб.  И то говорили много!!!!    



         И потом чисто моё мнение: 2113 и 2114 хуже чем 2115! У пятнашки багажник с сабвуфером больше!

3

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

:( спасибо за твоё мнение :D

ждёмс другие

4

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

ИМХО дорого.

5

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

Больше 135 не дал бы. 2004 год, 87 тыщ.

6 (2009-07-09 14:57:32 отредактировано ryan_vaz2108)

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

.........

7

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

я взял 2113 2006 года с пробегом 10 тыщ за 163...причем прбег реальный...вот и думай дорого или нет.

8

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

нда ...даже очень дорого !  :( эх ..вот лоханулся бы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

ryan_vaz2108 пишет:

нда ...даже очень дорого ! :( эх ..вот лоханулся бы





ищи и найдешь хороший вариант!! главное не падать духом)



Зы : забыл сказать..в машине которую взял все было : сига с подзаводом,подкрылки,защита двига,хороший музон,усиленая полка,электроподьемники,бесшумные замки

10

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

ооО, скулы на бампере... Румянец то есть? если да, то надо брать.

11

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

Не бери русскую тачкую.

Серьезно.

12 (2009-07-09 18:24:55 отредактировано Черепахыч)

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

2004 год это уже 5 лет машине.. через полгода будет 6 лет..  это много. Хотя если надолго берешь, и не думаешь скинуть через год-два, то смотри только на состояние!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

kirillat пишет:

ооО, скулы на бампере... Румянец то есть? если да, то надо брать.

как всегда жж0шь :)

14

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

НЕЕЕ эт слишком для неё!!Не думай брать за эти деньги мона реал купить свежее!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

ZAGA пишет:

НЕЕЕ эт слишком для неё!!Не думай брать за эти деньги мона реал купить свежее!!



Свежее не значит лучше! Да и от региона многое зависит. Для моего, допусти, это нормальная ценя для такой машины. Посмотри другие, и если ничего лучше не найдешь поторгуйся, а потом бери. ИМХО


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-07-10 09:26:09 отредактировано ryan_vaz2108)

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

Всем спасибо :) от региона реально цена зависит !!

НО!  нашёл машину с пробегом в два раза меньше за те же деньги   ,одногодки -цвет тот же ....( не хочу я что либо кроме чёрного металика  или тёмно желёный)

+  магнитолла 2 блина в полке,чистейший салон :)движка резвая) под капотом чистота  .*** видать предпродажную подготовку сделал владелец :) за рулём как то уютнее себя почувствовал чем в предыдущей

евро ручки ,- центральный замок на 4 двери .- бортовика нет :) ну и х с ним ..докупится ..

диски штам !

фотки скидывать взападло :) кузов обработан!

не билась,не ржавая не гнилая :)

прокатившись - разници в разгоне - в управляемости и шуме не замети л :) ещё пока пару недель буду присматриваться   ...ауто ру уже всё вдоль и поперёк просмотрел !! ребят-сами гляньте кто не верит - что в нашем регионе просят за машины на 20 -30 % дороже



Evil пишет:

Не бери русскую тачкую.

Серьезно.



а вот и возьму :)  

люблю я в наши машины здоровье своё и душу вкладывать :)



з.ы.   машину беру как минимум лет на 5 ..

17 (2009-07-10 22:56:45 отредактировано zaibatsu)

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

Если на 5 лет, то бери еще одну такую же на запчасти smile (шутка, но с огромной долей правды).

Если авто с сабом, то готовься разбирать торпеду, и делать ей вибру... Ибо от сабика она очень быстро расшатывается и дико вибрирует... Если с авто не сняли спойлер, можно его снять и скинуть еще пару т.р. за ржавчину на крышке...

Реснички не плотно прилегающие к фаре, это ерунда по сравнению с зазорами капота... вообще 130-140 нормальная цена для 2006 года, главное чтоб кузов был не ржавый, пробег был небольшой, а главное реальный...



Я в своем регионе "86". 2 года назад, купил восьмерку 2001 г.в. (инжектор), абсолютно голую, с реальным пробегом 30 тыс и мертвым сцеплением за 110 т.р. И ниразу не пожалел... Брал у знакомой женщины, отсюда и мертвое сцепление, которое сразу же заменил вместе со всей подвеской, тормозами, фильтрами, жидкостями... Вообще при покупке автомобиля, желательно хорошо знать владельца, и обращать внимание на голые автомобили... Не советую брать у молодых водил, ибо это зачастую дети мажориков, которым родители купили автомобиль потренькаться и слить через пару лет.... С виду то оно будет все нормально, да и работать будет на момент показа очень даже... Но вот ресурс у двигателя будет мал, всвязи с дикими отжыгами, субботними ночами... Не заостряй внимание на напичканные всякими приблудами авто, лучше сам потом поставишь в неё только то что тебе нравиться,   Старайся как можно больше сбить цену, все равно все это у тебя уйдет на авто... А менять лучше все сразу и желательно самому, чтоб быть уверенным в своем автомобиле и нормально чувствовать себя в нем даже за 1000 км от дома...

18

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

Купи лучше новую за 200 тыяч и перетяни ее (пролей все сам пороги, днище и т. д. ) чем брать эту пятилетнию .

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

Новая конечно не 200 стоит...  чуть дороже...

Но новая есть новая ...  Один запах заводской чего стоит

20 (2009-07-12 08:06:00 отредактировано ryan_vaz2108)

Re: Присматриваюсь К Ваз2114

новую брать я смысла не вижу :D да и если бы даже были деньги на новую - взял бы  2008 или 2007 года :)

а сэкомномленные деньги - вложил бы в подвеску и двигатель    + если останется -вибро шумо тепло изоляцию ))

ведь машина будет ещё свежая  ( конечно если ездили  нормально )  ............