1

Тема: Купил 2113

Задаю себе один вопрос после покупки 2113 б.у. Почему сразу ее не купил.Хорошая машинка,удобная-спереди много места.До этого у меня перебывали аж 2 2115 (я пятнашечником стал прям,одну брал(первую свою машину)-новой,вторая досталась от брата,который решил с 2115 пересесть на новый Вольво S40(и такое в этой жизни бывает)-но маловата она как то для меня была,хотя такого багажника не на всяком ино увидешь.Видать Самара 2-это мой автомобиль.Осталось только на 14-я и буду круглым Самара-дваводом.Радуют в тринашке -двери и стекла(все большое такое),сзади уютно.Машинку взял уже с шумкой,музыкой(два усилка,без саба-и 4 16" блина) и даже автозапуском(который почему то не работает-потом разберемся).Косяков особых пока не выявлено-все вроде работает,динамика пока невнятная-но и это исправим.Короче радует пока.Заменил масло,свечи,провода ВВ,сделал сход развал,прочистил инжектор,заменил топливный фильтр.На очереди ГРМ,сеточка бензонасоса,возможно перепрошью мозги.Самое прикольное,что машинка еще на гарантии в Ростокино,предыдущий владелец проходил ТО 4 .Звонил им -скоро поеду съезжу-пусть автозапуск наладят(они его судя по чекам и устанавливали).

2

Re: Купил 2113

поздравляю! купе вообще рулят по жизни !!!  :dolf_ru_295:

3

Re: Купил 2113

поздравляю с покупкой))!!

зы : чтобы включить автозапуск надо следовать инструкции...так просто не включается(сам после покупки думал не работает)

Re: Купил 2113

2113 это вещь у самого такая после 2114

5 (2009-08-12 16:47:41 отредактировано Shock)

Re: Купил 2113

значит все таки стоит ее взять..))