21 (2009-07-08 08:33:53 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Ростов-на-Дону и область

На трассе «Дон» расстреляли семью с детьми

11:50 «Вести.Ru»



Автомобиль со следами обстрела, в котором находились четверо погибших, обнаружен в среду на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Машина, имеющая нижегородские номера, обнаружена неподалеку от поселка Рассвет.



Следствием установлено, что в салоне автомобиля, по предварительным данным, находятся члены одной семьи — муж, жена и двое детей, младшему из которых шесть лет. У всех огнестрельные ранения. В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа ростовского ГУВД, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах области.



ЖЕСТЬ !!!  :D

22 (2009-07-08 11:17:01 отредактировано Skipper)

Re: Ростов-на-Дону и область

Я сегодня видел эту жесть. Ехал с утра в универ была пробка. Подумал на обратном пути будем торчать долго. Точно. Проезжаем мимо, машин 5 ментов бобиков, 1 ДПС, солдаты прочёсывают посадку. Чуть дальше чёрную пятнашку погрузили на эвакуатор. На задней двери, на стекле пятно крови, как от размозженной головы в фильмах показывают и потёки, но коричневого цвета, видимо из-за тонировки. Я просто офигел. Трупов не видел, уже увезли. А тут ты новость подкинул. В Рассвете всегда что-нибудь случается. Плохим местом считается. Что творят на дорогах, сволочи

23 (2009-07-08 11:35:30 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Ростов-на-Дону и область

Уже чуток обновили новость:

Под Ростовом-на-Дону расстреляна семья командира отряда СОБР

15:06 «Вести.Ru»

Четыре человека, расстрелянные на трассе в Ростовской области, оказались семьей командира отряда нижегородского СОБРа.



Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах региона, в среду утром на обочине трассы «Дон» был обнаружен автомобиль ВАЗ-21150. В нем находились трупы четырех человек: водителя (1974 года рождения), его супруги (1978 года рождения) и детей (1998 и 2002 годов рождения). Все четверо были убиты из гладкоствольного оружия, при этом женщина была расстреляна в голову. Водитель оказался командиром отряда нижегородского СОБРа.



Рассматриваются несколько версий убийства, основная из которых — попытка ограбления, когда семья остановилась на ночлег. Однако следователи не исключают, что убийство мог совершить кто-либо из агрессивных водителей, посчитавший, что водитель ВАЗа помешал движению



Следственные органы СКП РФ по Ростовской области по данному факту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).





Люди по-ходу ехали на море отдыхать... Отдохнули...

24

Re: Ростов-на-Дону и область

Я как раз был на работе, а занкомый чувак приехал с Ростова. Говорит шмонают машины и пробка ооогромная была.

25

Re: Ростов-на-Дону и область

Всем Здравствовать! Я Из Ростова. Каширская

26

Re: Ростов-на-Дону и область

ВСЕ ПРИВ, Я ИЗ ШАХТ!!! 



ВСЕМ ПРИВ, Я ИЗ ШАХТ!!! 

27

Re: Ростов-на-Дону и область

прив  всем  я  из  сальска принимаете  ???

28 (2010-09-06 10:43:34 отредактировано belovkcc)

Re: Ростов-на-Дону и область

Чья машина номер кажись 841 с наклейкой клуба? обогнала когда башкирымана ехали из крыма :dolf_ru_891:

29

Re: Ростов-на-Дону и область

Всем доброго времени суток! Ростов-на-Дону - РУЛЕZZZZZZZZZ!!!! :)

30

Re: Ростов-на-Дону и область

Я с вами)

31

Re: Ростов-на-Дону и область

и я :) иногда  :dolf_ru_758:

32

Re: Ростов-на-Дону и область

Я за) Можно к концу недели, луше на выходных)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Ростов-на-Дону и область

[quote name='Hamlet' date='25.10.2010, 10:22' post='128267']

Давайте в выходные,

отписываемся территориально где, предложения

[/quote

я в районе Горизонта (киномакс-дон). Там можно и встретиться, там рядом есть площадка где обучают езде на моциках...



...кстати, надо организовать куплю/продам в Ростове. А то вечно как найдешь чё - а оно в Курхуяновке...