Тема: Автомагнитола

Всем привет.У меня такой вопрос:За сколько можно будет купить б/у автомагнитолуCD(качественную).Всем заранее спасибо.

2 (2009-05-30 20:04:20 отредактировано Koldun)

Re: Автомагнитола

Качественную? Тысяч за 6-8. А вообще для начала определись с моделью..

Re: Автомагнитола

Какой-нибудь kenwood

Re: Автомагнитола

А в какую они цену?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Автомагнитола

Koldun пишет:

Качественную? Тысяч за 6-8. А вообще для начала определись с моделью..





За 6-8 я се новую двд куплу у ся в городе :dolf_ru_813:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-06-29 02:45:50 отредактировано Pum@)

Re: Автомагнитола

За 6-8 я се новую двд куплу у ся в городе :dolf_ru_246:



Чё ты гонишь :)  за 6-8 тысяч  можно взять магнитоллу двд и экран к ней tongue  

7

Re: Автомагнитола

Даже со встроенным экраном, и еще и с USB. Supra например.

8 (2009-06-01 11:55:58 отредактировано 595)

Re: Автомагнитола

так человек спрашивает : "За сколько можно будет купить б/у автомагнитолуCD(качественную)" а вы тут сразу про магнитолы с двд и экраном за 6 новую





ЗЫ у знакомого такая стоит



ЗЫ2 вот хороший аппарат или вот , а еще можно макинтош поискать..... все зависит от того сколько денег готов потратить  и что хочешь получить в итоге


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Автомагнитола

SeReGa ВАЗ пишет:

Всем привет.У меня такой вопрос:За сколько можно будет купить б/у автомагнитолуCD(качественную).Всем заранее спасибо.

пионер 77 или 88 





по канальное подключение 



дороже но качественно 

10 (2009-06-30 06:08:36 отредактировано Ramirez)

Re: Автомагнитола

Blaupunkt bremen mp76

мой 74й снят с производства...

High End, настроек туева хуча, на любой вкус и цвет. для настоящих аудиофилов

11 (2009-06-30 14:16:41 отредактировано SeReGa ВАЗ)

Re: Автомагнитола

А вот mystery нормальная компания и какие фирмы качественные?

12

Re: Автомагнитола

что значит "качественные"? качественное звучание или сборка?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Автомагнитола

SeReGa ВАЗ пишет:

Всем привет.У меня такой вопрос:За сколько можно будет купить б/у автомагнитолуCD(качественную).Всем заранее спасибо.

Я у соседа класную магнитолу мистери купил за 500р :dolf_ru_158:

14 (2009-07-30 12:58:03 отредактировано Koldun)

Re: Автомагнитола

Кстати, только что спалил, что челу нужна CD магнитола :D а мы тут всякие мультимедиа продвигаем :) уважуха! бери Nakamichi CD-45Z, легендарный аппарат! или 700 модель, еще круче, но уже реже встречается и подороже

15

Re: Автомагнитола

в общем незнал куда написать, написал тут. на днях приобрёл себе пионера DEH-6100BT подскажите как вообще магнитофон нормально или нефонтан?

16

Re: Автомагнитола

Ты ведь уже приобрел. Так не заморачивайся , пользуйся, составляй своё мнение. Здесь у каждого свои вкусы и пристрастия.

17

Re: Автомагнитола

просто интересно услышать мнения о сиём чуде света)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Автомагнитола

leha2108 пишет:

в общем незнал куда написать, написал тут. на днях приобрёл себе пионера DEH-6100BT подскажите как вообще магнитофон нормально или нефонтан?





афигенский аппарат у меня у самого пионер  deh-p6900ib по чем взял???