1

Тема: Посторонний шум

Заметил на своем авто, под капотом какое-то шипение, в районе вакумника! Не могу понять, как будто где-то что-то подсасывает! Раньше вроде не было такого звука, а может просто внимания не обращал! Скажите, может это в порядке вещей, а я панику поднял!?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Посторонний шум

primoden пишет:

Заметил на своем авто, под капотом какое-то шипение, в районе вакумника! Не могу понять, как будто где-то что-то подсасывает! Раньше вроде не было такого звука, а может просто внимания не обращал! Скажите, может это в порядке вещей, а я панику поднял!?



При этом мотор работает наверно не очень устойчиво, и при торможении троит, если да. То паника оправдана к замене либо шланг ВУТа, либо сам ВУТ.

3

Re: Посторонний шум

Похоже нашел, что шумело!! Лопнул шланг подвода охлаждающей жидкости (сам не понял куда, вроде к дросельной заслонке), антифриз капал на выпускной коллектор! Случайно зацепил, так брызгать начал! Обрезал, и надел по новой! Вроде шуметь меньше стало, но не совсем звук пропал! Двиг вроде нормально работает, и не пытается заглохнуть при торможении!!



Буду искать дальше!