Тема: К зиме готовы

МОСКОВСКИЕ коммунальщики отрапортовали о готовности к зиме. Закуплено 220 тысяч тонн реагентов (после «мягкой» прошлой зимы на складах осталось 88 тысяч тонн «химии»). При необходимости в уборке снега будут участвовать 5823 трактора, снегоуборочных машины и грейдера. К зимнему сезону город закупил 156 мобильных снеготаялок, способных переработать 140 тысяч кубометров снега в сутки, а 46 существующих стационарных станций снегоплавления имеют производительность на 20 тысяч кубометров больше. Таким образом, суммарная мощность снеготаялок на 14% выше, чем в прошлом году.

2

Re: К зиме готовы

ага, помню как они были готовы к прошлой зиме, когда "неожиданно" в начале декабря выпал снег. Те, кто был участником вечерних многочасовых пробок, меня поймут :) )))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: К зиме готовы

CKB774 пишет:

ага, помню как они были готовы к прошлой зиме, когда "неожиданно" в начале декабря выпал снег. Те, кто был участником вечерних многочасовых пробок, меня поймут :rolleyes: )))))



Помню ехал без пробок расстояние 25 км часа 4... Ехало всё, практически не стояло, но как ехало)))

На следующее утро было не лучше))))

4

Re: К зиме готовы

К зиме ГОТОВ,

Переобулся, заменил антифриз, диагностировал ABS....(honda)

Просушил,Загрунтовал, загнал в гараж, Жду весны (2108)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2008-11-10 10:34:34 отредактировано CKB774)

Re: К зиме готовы

Morel пишет:

Помню ехал без пробок расстояние 25 км часа 4... Ехало всё, практически не стояло, но как ехало)))



дорога с работы домой (30 км) заняла 5 часов, из них 3 часа я стоял на одном светофоре))



Посмотрим, что будет в этом году. Сам уже переобулся, начал запасатся "незамерзайкой"))))

6

Re: К зиме готовы

Хмм... А свечи и фильтры никто не меняет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: К зиме готовы

Silenter пишет:

Хмм... А свечи и фильтры никто не меняет?



ну почему же? фильтры у меня в багажнике валяются, а вот свечи ещё не приобрёл.

Re: К зиме готовы

все поменяла :D  осталось переобуться

9

Re: К зиме готовы

фильтры, масло, резина - поменяно... свечки надо бы махнуть.. А так готов. почти избавился от привычки ездить на нейтрали :)

10 (2008-11-17 10:48:55 отредактировано barsyya)

Re: К зиме готовы

а мне поф, зима лето, усегда готов )))))))

лех давай без мата ок))

11

Re: К зиме готовы

Как пионер, едрить твою налево...... )))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: К зиме готовы

nastochka_lastochka пишет:

все поменяла :D  осталось переобуться



аналогично.



поздновато, конечно.



но может кто поможет? blush


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: К зиме готовы

Ава иЙка пишет:

nastochka_lastochka пишет:

все поменяла :D  осталось переобуться



аналогично.



поздновато, конечно.



но может кто поможет? blush



интересно каким образом помочь? это лет 10 назад переобувались во дворе с монтажкой и 3х этажным матом. а сейчас все в шиномонтаже. тем более отбалансировать на глаз... сомнительная процедура.

14

Re: К зиме готовы

Я вот припозднилась с подготовкой к зиме, с работы домой ехала 30 км/ч. Страшно!!! Ну думаю, сама не поеду на монтажку, боюсь, опыта мало, дождусь милого. Милый приехал тока в первом часу ночи с работы, ну мы сразу и поехали! Приезжаем в шиномонтаж 24 часа! Очередь, машин 5-6, все сами снимают колеса, рядом стоит покуривает работник шиномонтажа - гарячий мущина кафкаской насиональности! Зашли спросили скока стоит, на это получили очень емкий ответ от такого же кафкаского: ну рублей за 400 2 колеса сделаем, но вообще мы уже уходим (первый час ночи! круглосуточный монтаж!), нам завтра рано на работу вставать! Мы так и обалдели. В другом шиноманатаже запись была аж до 3-х ночи, но мы все таки втиснулись, и переобули ласточку!

15

Re: К зиме готовы

А ведь даже метеорологи в этот раз не обманули, честно предупредили про снегопад, а мы все тянем до последнего...