1

Тема: Выбор Радиатора Печки

Настал час менять радиатор отопителя салона. На базаре видел 3 вида:



1. Медный





2. Заводской

3. Китай

Помогите определется,какой надежнее будет?

2

Re: Выбор Радиатора Печки

Медный жарит заметно лучше обычного, проверено. По надежности.. фиг знает, за 2 года не потек)

3

Re: Выбор Радиатора Печки

Я за заводской, жарит он не хуже, да и по цене нормально.

4 (2009-07-02 15:08:49 отредактировано atonis)

Re: Выбор Радиатора Печки

большее количество голосов за "Завод"

5

Re: Выбор Радиатора Печки

Медный или заводской - хз, но китай -100!

6

Re: Выбор Радиатора Печки

стоит заводской, всем доволен :dolf_ru_153:

Re: Выбор Радиатора Печки

простите, что не втему.

Подскажите, как поменять радиатор печки без снятия панели???????? (панель высокая)

8

Re: Выбор Радиатора Печки

Всё, купил заводской. Скоро буду ставить

9 (2009-07-05 18:01:05 отредактировано Skipper)

Re: Выбор Радиатора Печки

Заводской это какой? Я купил алюм ПРАМО за 400р. В пенопластовой коробке и сверху ещё картонная. Скоро нужно тоже заморочиться.

Видел и медный, но 800р блин


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Выбор Радиатора Печки

Skipper пишет:

Заводской это какой? Я купил алюм ПРАМО за 400р. В пенопластовой коробке и сверху ещё картонная. Скоро нужно тоже заморочиться.

Видел и медный, но 800р блин



Как правило в пенопластовой упаковке это Кятай.

Завод это ДААЗ.

11

Re: Выбор Радиатора Печки

Я взял Дмитровградский.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Выбор Радиатора Печки

[email protected] пишет:

простите, что не втему.

Подскажите, как поменять радиатор печки без снятия панели???????? (панель высокая)

Можно поменять через поиск http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=975


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Выбор Радиатора Печки

XPum827 пишет:

Как правило в пенопластовой упаковке это Кятай.

Завод это ДААЗ.



Ясно, значит не долго ему жить (((

14

Re: Выбор Радиатора Печки

Ребят кто нибудь ставил медный радиатор? Стоит ли поменять алюмин. на медный? Сейчас стоит luzar (алюмин) вроде тепло но хочется чего то большего. У меня НП думаю снимать проклеить ее к зиме заодно радиатор махнуть если от него действительно толк будет.

15

Re: Выбор Радиатора Печки

У меня тоже был выбор, когда я печку ремонтировал, в итоге отдал голос за "завод", обязательно с турбулизаторами. Разницы с медным немного, но цена значительно меньше.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Выбор Радиатора Печки

SatyricoN пишет:

У меня тоже был выбор, когда я печку ремонтировал, в итоге отдал голос за "завод", обязательно с турбулизаторами. Разницы с медным немного, но цена значительно меньше.



А что это такое (турбулизаторами)?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Выбор Радиатора Печки

Roman пишет:

А что это такое (турбулизаторами)?

внутри трубок спиральки, для завихрения протока жидкостии и отдачи бОльшего тепла


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Выбор Радиатора Печки

vint пишет:

внутри трубок спиральки, для завихрения протока жидкостии и отдачи бОльшего тепла

А как понять что они там есть?

19

Re: Выбор Радиатора Печки

А как на счет засора?