1 (2009-07-05 17:56:23 отредактировано masterbk)

Тема: Стоит Или Не Стоит

И так у меня имеется ваз 2108.



У него имеется красный(вишневый) цвет который мне не оч нравится, ржавчина на правой двери, на крышке багажника, на капоте.(ржавчина не большая, местами ).



По двигателю оч хорошая, стоит карбюратор, проблем нет.



Хочу сделать небольшой тюнинг , и не могу решится надо или нет, машина мне оч нравится.



Что хочу сделать :



поменять, крыло, дверь, капот , перекрасить в какой нибудь красивый красный цвет, переделать карбюратор в инжектор, и по мелочи диски , нулевик, салон (флокирование) , музыка.



Стоит делать или нет?? :D









И еще расскажите пожалуйста стоит ли ставить пластамассовые крылья?? их + и -

Re: Стоит Или Не Стоит

Вот это уже решать только тебе самому !!! Надо жить своими мыслями и желаниями, а не тем, что тебе толпа насоветует !!!

3

Re: Стоит Или Не Стоит

деньги есть?! -тогда вперёд! чё только на инже останавливаться?! сразу 16v  ))) лучше бы вопрос (стоит или не стоит)  перевести в вопросы ( а какию ньюансы мне соблюдать? сколько стоит то то,а как получше,а где то,а где сё ) вот это моё имхо

4

Re: Стоит Или Не Стоит

стоит,тока без нулевика и флока

и 16 ве стоит...

5

Re: Стоит Или Не Стоит

8ве оставляй если для "просто ездить"


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Стоит Или Не Стоит

поменять, крыло, дверь, капот , перекрасить в какой нибудь красивый красный цвет

Это не тюнинг, а необходимость, и то смотря сколько ржи и гнили.

По остальным пунктам можно юзать поиск.



Стоит делать или нет??

Вопрос не корректен. Деньги и желание есть - делай, нет - на нет и суда нет.



:dolf_ru_001: :dolf_ru_001:

2.3.3. В заголовке темы необходимо кратко и информативно обозначить обсуждаемый вопрос, а в первом сообщении дать развернутое описание.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Стоит Или Не Стоит

kirillat пишет:

8ве оставляй если для "просто ездить"

+ мульён...

8

Re: Стоит Или Не Стоит

Ну у большинства владельцев машины что не на есть для простой езды, не все гонщики и ралийцы :) . Если карб работает отлично то вообще не вижу смысла его менять на инжектор. Что касается флока, то ИМХО кажется что карпетом будет поуютнее и по теплее и прикосаться зимой будет. Звук это просто не обсуждается: магнитола + 4 блина просто минимум :D . Пластиковые крылья особо ничего не дадут, разве что как уже сказали у тебя не бузнадёжно гнилые стоки. Просто стоковые при ударе выгнул и покрасил, а волоконные крылья только на утиль. Можешь растяжку поставить, особенно поможет если родители по сезону на дачу припрегают картошечку возить :D Ну а в целом напиши манеру эксплуатации  авто: гонки или просто гражданская езда из А в Б и на дачу...