1

Тема: gps

посоветуйте что можно купить в районе 10тр, в принципе задачи не сложные прокладка маршрута от точки А до точки Б, но желательно что бы прокладывал не по МКАДу конечно в рамках вохможного, тоесть что бы пытался найти оптимальный маршрут, и еще что бы дома были

2

Re: gps

выбор большой. мне лично общение с жы.пы.сы. не понравилось. не удобно.

3

Re: gps

у товарища был. Так ему этот навигатор такие весёлые маршруты прокладывал)))

4

Re: gps

Советую брать ГАРМИН...Они реально очень хорошо работают за свои деньги.Я даже пару дней ездил с ним!!!!Ништяк....Один раз через двору меня вывел и я всю пробку объехал.Хотя там не стояло оповещение о прбках..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: gps

Sanasovich пишет:

Советую брать ГАРМИН...Они реально очень хорошо работают за свои деньги.Я даже пару дней ездил с ним!!!!Ништяк....Один раз через двору меня вывел и я всю пробку объехал.Хотя там не стояло оповещение о прбках..



и сколько сие чудо стоит?

6

Re: gps

Кликабельно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: gps

CKB774 пишет:

Sanasovich пишет:

Советую брать ГАРМИН...Они реально очень хорошо работают за свои деньги.Я даже пару дней ездил с ним!!!!Ништяк....Один раз через двору меня вывел и я всю пробку объехал.Хотя там не стояло оповещение о прбках..



и сколько сие чудо стоит?



Гармин 200 - лучшее предложение на рынке с оптимальным отношением цена/качество!!!

Это я облазил все форумы по этой теме!  И это мнение многих!

Цена на горбушки от 6 до 8 !!!

8

Re: gps

кажется я начинаю понимать что нужно просить себе на Новый год ded_snegurochka2  :)  :)  :D

9

Re: gps

Гермин - совсем не интересно! А что делать если захочется иметь другие программы на навигаторе ? Вообще гермин с его программой удобная штука ели разъезжать по России. Но как быть с городами? Хотите сказать очень подробно? Где дома ?



Советую брать устройство на WINDOWS CE 5.0 - Можно установить любую навигационную программу. Также  есть и другие программы не отнасящиеся к навигации. (Офис, плееры, игры, и т.д.)



Сам пользуюсь двумя программами IGO8 и Навител (халява)))  Устройство от фирмы NEXX

10

Re: gps

Вчера вернулся из Казани (сам из Ульяновска) по городу ездить не возможно . Движняк просто пипец( по сравнению с Ульском) да ещё город вообще не знаю . Теперь думаю ставить на свои тазик ге.пе.се. чтоб не кататься в слепую как котенок


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: gps

стасюк пишет:

Вчера вернулся из Казани (сам из Ульяновска) по городу ездить не возможно . Движняк просто пипец( по сравнению с Ульском) да ещё город вообще не знаю . Теперь думаю ставить на свои тазик ге.пе.се. чтоб не кататься в слепую как котенок



а карта не катит?

12

Re: gps

Эт нуна опытного штурмана рядом сажать blush .А мне посадили девченку которая пяткой в грудь стучала "Я знаю город как свои пять пальцев" У меня такое ощющение было что у неё всего один палец на все конечности dry .А ге.пе.се. на скока я знаю показыавет маршрут в режиме on-line

13

Re: gps

Самые Здравые навигаторы - Mitac mio ! Ищи Его! Их очень много в продаже!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: gps

стасюк пишет:

Эт нуна опытного штурмана рядом сажать blush .А мне посадили девченку которая пяткой в грудь стучала "Я знаю город как свои пять пальцев" У меня такое ощющение было что у неё всего один палец на все конечности dry



улыбнуло....  :D

15 (2009-01-15 12:10:32 отредактировано Evgeniy)

Re: gps

ну если обладаешь смартфоном с жпс то гармин можно нахаляву вколхозить )))) у меня так )) также щас есть гармин для компов и ноутов, можно блютусный жпс приемник купить и все пучком ))) так же для гармина есть карта,, атлас дорог россии там 55 регеонов с нормальным движением и номерами и контурами домофф ))) проверенно ))) так же есть точки пои к ниму там и заправки и посты дпс и кафе и тд для всех регеонов ))) все работает.. есть адресный поиск... показывает камеры и предупреждает о скорости придупреждение отключить можно )) вобщем я ЗА ГАРМИН!!!! сам жпс стоит 6000-бесконечность ))) в зависимости от модели ))) у меня на ноки н95 ломаная версия установлена ))) все работает ))) прокладывает маршрут нормальный от Тулы до Москвы, ул. Народного ополчения ))) ну итд

З.Ы,

так же можно и европейские карты в него залить и ездить нормально )))) 100% рабочая штука ))) юзаю ее уже пол года ))) очень удобно )))

16

Re: gps

Garmin 200W - рулит!!!

17

Re: gps

Nokia N82 + garmin xt   все нормально работало, пока не удалилось блин...

сейчас не устанавливается... до весны время есть...