Тема: Дтп На Вднх (пр.мира)

3 июля 2009 в 14:50 произошло ДТП на пересечении пр.Мира (в сторону области) и ул. Космонавтов. ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ СВИДЕТЕЛЕЙ! 

Пежо стояло под мостом в районе метро ВДНХ, там выезд из-под моста с проспекта Мира на улицу Космонавтов(прямо). Во втором ряду. Загорелся зеленый. Правее, в том же направлении что и Пежо, пульнула десятка, а Пыжик начал движение после нее. Справа по пр. Мира летела Дэо Эсперо грязно-фиолетового цвета, на красный. От удара Пежо развернуло на 90 градусов и в итоге Желтое пежо 107 осталось стоять на пр. Мира, лицом в сторону области.



У Пежо повреждена правая передняя сторона и морда. Возможно нарушена геометрия. Каско нет. Девушка ехала,никого не трогая, и в один миг попала тысяч на 50 ремонта.

У Дэо - обе левые двери, и вроде заднее крыло. Каско также нет. 

В Дэо было 3 человека, Египтяне, в Пежо - 1 девушка. Египтянин утверждает, что ехал на желтый. 



НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ,СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ . ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП! 

Телефон 8-926-152-60-98 Павел



Или хотя бы помогите пожалуйста советом,как вести себя в группе разбора ГИБДД СВАО, 9 июля 2009.

Re: Дтп На Вднх (пр.мира)

Эти египтяе у привыкли сукины дети ездить в каире без правил и дпс.. сюда еще приехали..





1) на желтый движение запрещено!

2) найди друзей которые вдруг станут свидетелями что египтяне выехали с полосы встречного движения под красный свет чуть не сбив пешехода

3

Re: Дтп На Вднх (пр.мира)

На желтый движение разрешено, но тока в том случае, если для остановки необходимо прибегнуть к экстренному торможению!!!

Re: Дтп На Вднх (пр.мира)

да может что десятка на желтый пульнула.. и пежо вместе с ней по инстинкту стада..  Да, милы дамы..  смотеть нужно кругом, а не только на светофор и десятки..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Дтп На Вднх (пр.мира)

Черепахыч пишет:

да может что десятка на желтый пульнула.. и пежо вместе с ней по инстинкту стада..  Да, милы дамы..  смотеть нужно кругом, а не только на светофор и десятки..

там не загорается желтый перед зеленым, и светофор проспекта мира не видно. Короче не могла ни десятка ни пежо поехать раньше чем загорелся зеленый. 

6

Re: Дтп На Вднх (пр.мира)

Кое-что про светофоры:

- По ходу движения Дэо идут подряд 2 перекрестка. ДТП было на ближнем по ходу движения Дэо перекрестке. Когда ближний светофор загорается красным, светофор 2го перекрестка (в 15-20 метрах от первого) еще долго горит зеленым. Мысль такая, что Египтянин смотрел на дальний светофор. Местные сказали что там постоянно ДТП происходят из-за этого.

- С места, где Пежо ждала зеленого сигнала светофора, цвет светофора Проспекта Мира не видно. Поэтому Пежо не могла поехать заранее, она не могла знать что у нее вот-вот загорится зеленый.

- На светофоре где стояла Пежо нет желтого сигнала перед зеленым, это еще раз подтверждает что Пежо не могла знать что у нее сейчас загорится зеленый, и выехать на перекресток заранее.

- Зеленый на ул. Космонавтов включается в момент включения красного на пр.Мира. Нет абсолютно никакого перерыва. - По этому обоюдная вина по-моему теоретически не возможна! Кто-то однозначно проехал на красный.



Режим работы светофоров заснят на видео. Как думаете подействуют ли эти факты на группу разбора? Хотя бы косвенно могут подтвердить вину Дэо?

Re: Дтп На Вднх (пр.мира)

Желтый не дает права проезда.

и свидетелей можно написать кого угодно.. у меня было дтп, и тоже виновник пошел в отказ... я при ментах написал 8 свидетелей, когда спросили где они я сказал что пока доблестная милиция ехала , разошлись по домам, но если надо могу пригласить...  да и щас уже сведетели не помогут, так как их в протоколе не указали..