1

Тема: Девушка Тазовод...

я как и все говорю что при ремонте

женщинам делать в гараже нех..

но... http://video.mail.ru/mail/barsyya/2/647.html

подруга моя..

кстат на форуме у нас есть она))

2

Re: Девушка Тазовод...

Жесть! Саш это как так получилось!

3

Re: Девушка Тазовод...

не в обиду девушке и Сашке, мне это напомнило одну басню).. только там очки были а не бампер))



А вообще молодец, ...у меня моя только изредко-изредко интересуется что это такое, зачем нужно (((



Это ее зубилка??? И она ее сама чинит?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Девушка Тазовод...

barsyya пишет:

подруга моя..

В barsyya-гараже тебе помогает?)



barsyya пишет:

кстат на форуме у нас есть она))

Ну будем ждать что она про все это скажет)

5

Re: Девушка Тазовод...

А что тут такого?! Я лично лицезрел на шиномонтажке красивую молодую фигуристую девушку  :) которая умело бортировала покрышки и снимала-устанавливала колёса :)

6

Re: Девушка Тазовод...

Девушку жалко)))  :)

Но видео позитивное)))  :)

Re: Девушка Тазовод...

видео смотрел без звука на работе! так что озвучивал его сам!!!!! интересно в чем на самом деле там смысл!!!!

8

Re: Девушка Тазовод...

смысл в том, че девушка-тазовод и в том, что она сама молотком выпрямляет рельсу)))

п.с.: Саш, симпатичная у тя помощница!

9

Re: Девушка Тазовод...

спсб,да сама все делает и мне помогает...

навидео она убирала последствия мелкого дтп..

бампер телек фара

10

Re: Девушка Тазовод...

Умница, большинство только столбы собирать и умеет на сегодняшний день :dolf_ru_506:

11

Re: Девушка Тазовод...

Всем привети :dolf_ru_891:

я как раз та самая девушка с видео
.Все мужчины думают что женщине не дано овладеть искувством ремонта "тазиков", что ни кому из нас , из девушек, это неинтересно что мы можем только столбы собирать......ну и так далее.Я могу согласиться с этим. Но везде есть исключения даже в этом. Так вот перед Вами живой примерчег эт Я!!!!!!!!!!!!! :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Девушка Тазовод...

maniboo пишет:

не в обиду девушке и Сашке, мне это напомнило одну басню).. только там очки были а не бампер))



А вообще молодец, ...у меня моя только изредко-изредко интересуется что это такое, зачем нужно (((



Это ее зубилка??? И она ее сама чинит?





насамом деле я только учюсь поэтому может это так выглядет как "мартышка и очки" как "девушка и балка" но ничего будем и дальше стораться ,А может я в будущем стану как Сашка таким же кулибиным только женского пола и будут ко мне в гораж приезжать куча куча ребят и девченок....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Девушка Тазовод...

Tasha пишет:

Всем привети :dolf_ru_891:

я как раз та самая девушка с видео
.Все мужчины думают что женщине не дано овладеть искувством ремонта "тазиков", что ни кому из нас , из девушек, это неинтересно что мы можем только столбы собирать......ну и так далее.Я могу согласиться с этим. Но везде есть исключения даже в этом. Так вот перед Вами живой примерчег эт Я!!!!!!!!!!!!! :dolf_ru_153:



Привет симпатичное "исключение" )))))





Tasha пишет:

насамом деле я только учюсь поэтому может это так выглядет как "мартышка и очки" как "девушка и балка" но ничего будем и дальше стораться ,А может я в будущем стану как Сашка таким же кулибиным только женского пола и будут ко мне в гораж приезжать куча куча ребят и девченок....



Гагарин тоже не сразу полетел!)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Девушка Тазовод...

Gamlet пишет:

Гагарин тоже не сразу полетел!)))





Приветик :dolf_ru_153: да да  это гагарин ....Мне конечно до Барси еще далеко но будем стараться!!!

15

Re: Девушка Тазовод...

Tasha-приезжай с Барси на встречи....



ПЫ.СЫ. Барси,на твоей совести будет если девушку не привезёшь)))))))))))

16

Re: Девушка Тазовод...

я барсЯ,эт уже как сама захочет...

17

Re: Девушка Тазовод...

Ковать усилитель дело не благодарное...

18

Re: Девушка Тазовод...

Круто не часто такое увидишь :dolf_ru_001: когда девушка сама такую работу делает)



ЗЫ не хочу особо сумничать, но у молотка ручку специально длинной сделали чтоб легче кувать было :dolf_ru_001: O:-)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Девушка Тазовод...

Tasha пишет:

Всем привети :dolf_ru_001:

я как раз та самая девушка с видео
.Все мужчины думают что женщине не дано овладеть искувством ремонта "тазиков", что ни кому из нас , из девушек, это неинтересно что мы можем только столбы собирать......ну и так далее.Я могу согласиться с этим. Но везде есть исключения даже в этом. Так вот перед Вами живой примерчег эт Я!!!!!!!!!!!!! :dolf_ru_001:

Преклоняюсь перед вами)

20

Re: Девушка Тазовод...

Хыыы нет бы помочь! ))) а он с камерой бегает и так и сяк! Сашка ай ай ай! ))))



Девушка респект :D