1 (2009-03-17 18:57:21 отредактировано Pum@)

Тема: Сигнализация

Может не в этом разделе, но:



подскажите какую сигналку поставить?

что бы с автозапуском и с датчиком обьема или возможностью подключения такого датчика.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Сигнализация

dklochkov пишет:

Может не в этом разделе, но:



подскажите какую сигналку поставить?

что бы с автозапуском и с датчиком обьема или возможностью подключения такого датчика.

ставь старлайн А8. надежная вещь, и без глюков


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Сигнализация

тоха пишет:

dklochkov пишет:

Может не в этом разделе, но:



подскажите какую сигналку поставить?

что бы с автозапуском и с датчиком обьема или возможностью подключения такого датчика.

ставь старлайн А8. надежная вещь, и без глюков

Стоял Томогавк (не помню какой), он дешевле чем стар 8 и проблем с ним у меня не было!

4

Re: Сигнализация

Установил шер-хан 3. претензий нет,охраняет. А вобще, посмотрев передачку по телеку, пожалел что отвали за нее 8 штук, ибо если захотят угнать, то и охранный спутниковый комплекс не поможет. Но она реально спасет от мелких любителей "шоколадок". Лучше ставить на стоянку,тут и страховка покроет и\или со стоянки спрос будет, если чек не забудешь взять)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Сигнализация

dklochkov пишет:

Может не в этом разделе, но:



подскажите какую сигналку поставить?

что бы с автозапуском и с датчиком обьема или возможностью подключения такого датчика.



я советовал старлайн потому что у меня три машины и на всех сигналки с обратной связью, у шерхана бывают какието глюки по поводу закрытия , открытия, жмешь закрыть а на дисплее замочек открыт, леопард плохо срабатывает на отключение режима паника да и дальность пейджера не такая как заявлено в инструкции, а вот на старлайн нареканий пока еще не возникло, работает без "косяков", дальность действия нормальная, да и начинка у нее посерьезней чем у своих собратьев. плюс самая мощная защита от сканирования. выбор за тобой, как на что решишься отпиши, очень интересно будет узнать на чем же всетаки ты остановился


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Сигнализация

тоха пишет:

у шерхана бывают какието глюки по поводу закрытия , открытия, жмешь закрыть а на дисплее замочек открыт,

уже пол года никаких проблем, все закрывает\открывает. Мож это от корявой установки? Электрики-халтурщики сейчас не редкость. Я же ее брал в крупном автоателье, и ставил у них. Когда приехал, там стоял Х5, крузак 100, ауди А4 и я на 9ке затисался, даж как то не по себе стало blush Единственное что бесит, это когда снимаешь с охраны, надо садится, иначе через 30 секунд она опять ставит на охрану...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Сигнализация

Brine пишет:

тоха пишет:

у шерхана бывают какието глюки по поводу закрытия , открытия, жмешь закрыть а на дисплее замочек открыт,

уже пол года никаких проблем, все закрывает\открывает. Мож это от корявой установки? Электрики-халтурщики сейчас не редкость. Я же ее брал в крупном автоателье, и ставил у них. Когда приехал, там стоял Х5, крузак 100, ауди А4 и я на 9ке затисался, даж как то не по себе стало blush Единственное что бесит, это когда снимаешь с охраны, надо садится, иначе через 30 секунд она опять ставит на охрану...



а мне наоборот такая фигня по приколу, на моем шерхане кнопки нажимаются очень легко, и поэтому бывает что пока достанешь ключи из кармана кнопочка раз и тачка открылась. а через пол минутки сама закроется.

8

Re: Сигнализация

на шере 3 есть свободные руки. Тоесть подходишь(~5 метров) к машине, она сама открылать,отходишь(~30-35метров angry )закрывается. Вопрос: как сократить дистанцию на закрытие, а то я сидел в кафешке, а машина была открыта dry . Может перепрошить ее как то можно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Сигнализация

Brine пишет:

на шере 3 есть свободные руки. Тоесть подходишь(~5 метров) к машине, она сама открылать,отходишь(~30-35метров angry )закрывается. Вопрос: как сократить дистанцию на закрытие, а то я сидел в кафешке, а машина была открыта dry . Может перепрошить ее как то можно?



а у меня шер IV. и уменя она тока открывает, а зкрывать приходиться руками.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Сигнализация

тоха пишет:

а у меня шер IV. и уменя она тока открывает, а зкрывать приходиться руками.

попробуй отойти подальше dry метров этак на 40-50


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Сигнализация

Brine пишет:

тоха пишет:

а у меня шер IV. и уменя она тока открывает, а зкрывать приходиться руками.

попробуй отойти подальше dry метров этак на 40-50



завтра как раз газель понадобиться, вот завтра и попробую. результат обязательно напишу, а за одно эл. рулеткой замерю каково будет расстояние.

12

Re: Сигнализация

Хочу самую простую сигналку! Чтоб открывала/закрывала с кнопки, и чтоб орала когда открывают какие-либо двери, ну на крайняк датчик движения в салон. Что посоветуете?

И ещё такая заморочка:...чтоб когда открываешь/закрываешь аварийкой мигала))))) Мелочь, а приятно! :dry:

13

Re: Сигнализация

starline A8,-лучший вариант B9;- чуть попроще. Тамагавк 9020, Х5.- чуть дешевле но меньше функцый.



           ШЕРХАН - НЕ БЕРИ, СИЛЬНО ГЛЮЧИТ . И ставить тоже геморой + слабоя засчита от угона(требуется всего-лишь включить 3раза зажигание)

14

Re: Сигнализация

мне кажется, какую бы ты сигналку не влепил, если есть серьезная заинтеерсованность в машине, или в том что там лежит, вкроют любусю сигнализацию, собственно как писали выше.



П.С. хотя, я прислушался к совету и буду присматриваться к старлайну. smile

15

Re: Сигнализация

Народ, я знаю про сигнализации не по наслышке, у меня отец ставит их. Так вот хочу пояснить несколько моментов. 1) Сигнализация помогает лишь от мелкого хулиганья и воришек.

2) Сигнализация НЕ ЗАЩИЩАЕТ машину, она всего лишь сообщает о посягательстве на машину.

3) Установка у "крутых" дилеров не даёт гарантии того что она установлена качественно.

4) Если на машину положили глаз её угонят, если нет хорошей ПРОТИВОУГОННОЙ защиты, хотя это тоже дело времени, но чем лучше противоугонка тем больше шансов (бывали случаи когда за целую ночь разворотив весь салон так и не смогли завести машину)

5) Все сигнализации сделаны по одной схеме ( вскрыв много сигналок обнаруживается идентичное сходство схем, все резисторы и релюшки один в один, только маркировка на коробочке различается )

З.Ы. StarLine - хорошая, простая и надежная сигналка.

16

Re: Сигнализация

Друг подарил сигналку Старлайн А8!!! Поставить стоит 6 тыков!!!Такими финансами не располагаю к сожалению!!!!!

А геморно самому ставить????? мож кто сам ставил))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Сигнализация

NODY пишет:

ШЕРХАН - НЕ БЕРИ, СИЛЬНО ГЛЮЧИТ

охраняет пол года, полет нормальный, ни одного глюка :blink:

NODY пишет:

И ставить тоже геморой

и в чем заключается? Все сиги ставятся одинаково

NODY пишет:

слабоя засчита от угона(требуется всего-лишь включить 3раза зажигание)

ставил на сигу с "открытой дверью(тупо опустил стекло, и открыл дверь)" вижала, начал заводить, стартер крутит, а машина не заодится.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Сигнализация

MAN пишет:

Народ, я знаю про сигнализации не по наслышке, у меня отец ставит их. Так вот хочу пояснить несколько моментов. 1) Сигнализация помогает лишь от мелкого хулиганья и воришек.

2) Сигнализация НЕ ЗАЩИЩАЕТ машину, она всего лишь сообщает о посягательстве на машину.

3) Установка у "крутых" дилеров не даёт гарантии того что она установлена качественно.

4) Если на машину положили глаз её угонят, если нет хорошей ПРОТИВОУГОННОЙ защиты, хотя это тоже дело времени, но чем лучше противоугонка тем больше шансов (бывали случаи когда за целую ночь разворотив весь салон так и не смогли завести машину)

5) Все сигнализации сделаны по одной схеме ( вскрыв много сигналок обнаруживается идентичное сходство схем, все резисторы и релюшки один в один, только маркировка на коробочке различается )

Уаха прям америку открыл)))) :blink:





MAN пишет:

З.Ы. StarLine - хорошая, простая и надежная сигналка.

выбор стоял между старом В6 и шером 3 или III, больше доверил шерхану :happy:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19 (2009-01-23 19:25:34 отредактировано Ramirez)

Re: Сигнализация

у меня стоит самая простая APS1350

900 рублей.

пикает, моргает, поднимает стекла и все такое...

еще 900 рублей за установку платить не захотел, все сделал сам:dolf_ru_198:

сейчас уровень угонов российских авто повысился, как уже где-то на форуме писали.

машину я ВСЕГДА на ночь оставляю на частной стоянке через дом (35 рублей за ночь)

ходит охранник и отпугивает мелких воришек( там колпаки хотели с тойоты сдернуть, он спугнул).

так вот, недавно за тем домом, где стоянка, вскрыли ваз2106, завели, но далеко не уехали- защелкнулся руль.

сигналка, возможно, отпугнула бы хулиганов до того, как они выдернули проводку из-под рулевой колонки...

Сейчас -то мне хорошо- машина стоит в гараже, в который даже имея ключ хрен попадешь...

но на лето... возможно придется потратиться на сигналку с обратной связью...

MAN пишет:

1) Сигнализация помогает лишь от мелкого хулиганья и воришек.

2) Сигнализация НЕ ЗАЩИЩАЕТ машину, она всего лишь сообщает о посягательстве на машину.

4) Если на машину положили глаз её угонят, если нет хорошей ПРОТИВОУГОННОЙ защиты, хотя это тоже дело времени, но чем лучше противоугонка тем больше шансов (бывали случаи когда за целую ночь разворотив весь салон так и не смогли завести машину)

верно. Даже Гаранты и прочее спиливают нефиг делать. на крайняк спиливают часть рулевой колонки с блокиратором и скрепляют временной струбциной.

можно еще центральный провод с трамблера скинуть, а лучше с собой забрать.в темноте долго е...аться будут.

я один раз так задел его случайно, потом долго искал причину-боялся, что провода на коммутаторе случайно оборвал(там ковырялся просто, и дернул за них)

когда нашел, что с катушки свисает центральный провод, долго и громко матерился...(под капотом ковырялся подсвечивая телефоном...) угонщики правда фонарики юзают...

мех. блокировку кпп они легко могут преодолеть путем выжимания сцепления и на буксире. как и в других случаях тоже:blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Сигнализация

Brine пишет:

тоха пишет:

у шерхана бывают какието глюки по поводу закрытия , открытия, жмешь закрыть а на дисплее замочек открыт,

уже пол года никаких проблем, все закрывает\открывает. Мож это от корявой установки? Электрики-халтурщики сейчас не редкость. Я же ее брал в крупном автоателье, и ставил у них. Когда приехал, там стоял Х5, крузак 100, ауди А4 и я на 9ке затисался, даж как то не по себе стало blush Единственное что бесит, это когда снимаешь с охраны, надо садится, иначе через 30 секунд она опять ставит на охрану...





помоему можно отключить функцию автоматической постановки на охрану