Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

а суть тюнинга в том чтобы выделиться из толпы :-р

Хахах..поверь покрасив диски в белый ты из толпы не выделишься...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: 888-8ка 88ого Года))

MolotoK пишет:

Хахах..поверь покрасив диски в белый ты из толпы не выделишься...

ну это само собой , но всё же белая машина будет лучше смотреться на белых дисках чем на штатных серых

23

Re: 888-8ка 88ого Года))

нет он поподет в более мелкую и продвинутую толпу))))

24

Re: 888-8ка 88ого Года))

покрасил диски в белый , помыл, сделал диодные реснички в фары но не до конца ещё (будет если кому интересно напишу "технологический процесс всей этой лабуды в фарах) !!! 

25

Re: 888-8ка 88ого Года))

Тумблерчики как-то не айс. А дисочки оч даже айс


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: 888-8ка 88ого Года))

стасюк пишет:

Тумблерчики как-то не айс. А дисочки оч даже айс



Ну я не совсем довёл идею с тумблерами до логического конца. Хочу потом вообще всё выкинуть ,сделать одну панель из дюрали или алюма и на ней тумблеры которые будут управлять всем что есть в авто... 





Просто когда я её купил там были кнопки но они не черта не пахали по этому пришлось их выкинуть и вывести туда обогрев стекла заднего и Саб Буфер (если надоест можно вырубить) и потом наверн будут там противотуманки

27

Re: 888-8ка 88ого Года))

Диски прикольные! мне нравились.......... жаль только гнутся легко........

28

Re: 888-8ка 88ого Года))

ну да, у меня вот один как раз гнуты валяется .... прокатаю и на запаску его

29 (2009-07-01 20:29:15 отредактировано Sam.095)

Re: 888-8ка 88ого Года))

У меня такие же диски были тока R13. Я бы на твоем месте на счет панели из алюминия задумался бы по серьёзнее)) А так в целом машинка для своих годов даже в очень хорошем состоянии!

30

Re: 888-8ка 88ого Года))

они 14-е разве?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: 888-8ка 88ого Года))

Sam.095 пишет:

У меня такие же диски были тока R13. Я бы на твоем месте на счет панели из алюминия задумался бы по серьёзнее)) А так в целом машинка для своих годов даже в очень хорошем состоянии!



по поводу панели на самом деле я собирался думать в самую последнюю очередь. мне пофиг хоть поставь пенёк+руль+ручку КПП и мне этого будет достаточно... главное чтобы вваливала отлично!!!  :(









sanches пишет:

они 14-е разве?

ДА, ты не поверишь но они 14ого радиуса и они устанавливаются на все ВАЗы в люкс комплктации... это СТОК литьё тока белое  :rolleyes:

 

32 (2009-07-03 08:08:09 отредактировано maniboo)

Re: 888-8ка 88ого Года))

мне тоже такие нравятся, но чет 13х ни разу не стречал, Sam.095 ты не ошибся, фото есть? Помоему они все только 14е.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: 888-8ка 88ого Года))

maniboo пишет:

мне тоже такие нравятся, но чет 13х ни разу не стречал, Sam.095 ты не ошибся, фото есть? Помоему они все только 14е.

адназначна)

34

Re: 888-8ка 88ого Года))

хотелось бы увидеть 13ого радиуса... Ждём фото  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35 (2009-07-04 19:44:20 отредактировано Sam.095)

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

хотелось бы увидеть 13ого радиуса... Ждём фото  :dolf_ru_153:



Сорри ошибся))) Немного на мои старые похожи просто))))) Под градусом перепутал))

36

Re: 888-8ка 88ого Года))

доделал фары....



Закрасил + диоды поставил







Оцениваем

Re: 888-8ка 88ого Года))

Намана так...

38

Re: 888-8ка 88ого Года))

Исходя из того что мне эти полосочки в фарах ваще не нра (кроме ауди), то если уж сделал,, то делай в поворотники продолжение!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39 (2009-07-07 18:14:24 отредактировано TopLeague)

Re: 888-8ка 88ого Года))

Gamlet пишет:

Исходя из того что мне эти полосочки в фарах ваще не нра (кроме ауди), то если уж сделал,, то делай в поворотники продолжение!



мне кажеться что не стоит ибо будет как колбаса смотреться... а вообще я буду переделывать морду где-то в осени... хочу сделать на подобие как у Тима или такой оставлю









Леха пишет:

можно было правую чуточку повыше.но если не присматриваться то нормуль сделал)))

можно было бы, но я заметил поздно ,а когда поставил уже герметик не охото отдирать было... и так сойдёт  :)