Re: Нижний Новгород

Ну и я пока тут.

22

Re: Нижний Новгород

ну я совсем рядом... 33 муром

23

Re: Нижний Новгород

Ага:-)ближе не бывает...

24

Re: Нижний Новгород

Нижний , участники форума передлагаю встретиться 25.07.09   на анкудиновском шоссе ( вечером ) для обмена опытом и просто покататься по общаться ......

есть желающие ?  пишите обсудим :)

25

Re: Нижний Новгород

я тоже с вами, из Дзержинска


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Нижний Новгород

е77кх пишет:

Ребят,кто может в Нижнем мне кое что забрать и переправить в МСК?

Просто продавцу доверия нет,наложным платежом ему не хочу высылать бабло.



наркотики да? знаем мы вас московских...

27

Re: Нижний Новгород

раньше надо было писать, сегодня в 5 утра в вашу сторону отправляюсь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Нижний Новгород

е77кх пишет:

Ребят,кто может в Нижнем мне кое что забрать и переправить в МСК?

Просто продавцу доверия нет,наложным платежом ему не хочу высылать бабло.

Если до конца недели у тебя не срастётся, на следующей помогу.

29

Re: Нижний Новгород

Принимайте еще одного Дзержинца-Саровчанина!

30

Re: Нижний Новгород

уже три дзержинца)

31

Re: Нижний Новгород

Но я с клуба 2112.По Дзержинску гоняю на белой 2108 с наклейкой на заднем стекле автоклуб 2112.ру.Так что кто увидит бибикайте)))

32

Re: Нижний Новгород

дааа, парни тишина тут.Аж эхо)

33

Re: Нижний Новгород

есть предложения?)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Нижний Новгород

Smith пишет:

есть предложения?)

Да народу мало чтоб что то предлогать.Встречаться, на улице так холодно, а в кафешке так я думаю у многих денег нет.Как встечи будут клуба 2112 напишу и здесь.Кто хочет тот может приехать.Всем рады!Мы встречаемся и с калиноклубом и с приороклубом.Вот осенью тут ездили в гидроторф смотреть на слалом.Так что парни где какие официальные гонки будут пишите, думаю многим будет интересно.

35

Re: Нижний Новгород

да, яб на чужие повозки пофтыкал-бы)

36

Re: Нижний Новгород

Аналогично,кто увидит забибикайте)))

зеленая
девять: у263кн52. Задние фонари сток с белым поворотом, одни в городе. Фары задуты в черный-аналогично.

Обычно езжу-ленина, гайдара(дкад), заревская(редко),петрищева, на 13ге ошиваюсь и около к\т Родина.



Мож как то соберемся и махнем в Нино на встречу клуба?

37

Re: Нижний Новгород

Парни тут калиноклуб и 2112 думают собитаться.Как будет извесна дата скину сюда.Кто хочет приезжайте.Всем рады!