1

Тема: Колеса Кик

Скидки на диски производства «КиК» для участников клуба.



              Достигнуто соглашение о партнерском сотрудничестве с компанией «КиК» - одним из крупнейших в мире заводов, производящих легкосплавные литые диски.



  Имя «КиК» широко известно в автомобильной отрасли как поставщика дисков на конвейеры крупнейших автозаводов «FORD», «RENAULT», «KIA», «АВТОВАЗ», «GM» и многих других.



  Всем участникам нашего клуба в любой точке страны скидки  на любые диски производства ООО «КиК» при покупке в официальном интернет магазине «КиК» http://shop.kolesa-kik.ru/ . Размер скидки на диски составляет 15% от розничной цены (цен в обычных магазинах) или более 5 %  от цены интернет магазина.



  Для получения скидки необходимо: при оформлении заказа в поле «дополнительная информация» указать «club2108.ru», а так же указать ник пользователя. 



  Дополнительно эксперты ООО «КиК» будут консультировать участников клуба по вопросам применимости, установки, правил и особенностей эксплуатации колес производства ООО «КиК», а так же по вопросам гарантии. По запросам участников клуба возможна организация дополнительных примерок и расчетов применимости колес производства ООО «КиК» на «редкие» модификации автомобилей участников клуба. Для этой цели в ближайшее время на форуме будет организована ветка консультаций, на которой можно задавать вопросы экспертам «КиК».



  Дополнительная информация о компании на корпоративном сайте www.kolesa-kik.ru .



  В ассортименте «КиК» диски с ОРИГИНАЛЬНЫМИ параметрами практически на ВСЕ современные автомобили! Серия «Rapid». Установка таких дисков снимает все вопросы по сохранению гарантии на автомобиль.









Контактным лицом является Тихонова Наталья. В ближайшее время она сможет ответить на все ваши вопросы.

Re: Колеса Кик

Уважаемые форумчане!



Приглашаем Вас, принять участие в фотоконкурсе «КиК» - время красивых побед»!



Выиграть комплект дисков и десятки других ценных призов от крупнейшего в России производителя легкосплавных колесных дисков – ПРОСТО! :)



Сделай фотографию дисков компании «КиК» на автомобиле, а может в художественно-постановочной обстановке и участвуй в конкурсе.



Фотографии участников будут размещены на сайте www.kolesa-kik.ru в разделе «Конкурс фотографий». Победители конкурса «КиК» - время красивых побед» определятся путем голосования посетителей сайта.



Победителя конкурса ждет комплект легкосплавных дисков компании ООО «КиК» на свой автомобиль. Кроме комплекта дисков, у Вас есть возможность выиграть подарочные сертификаты, дисконтные карты и многое другое.



Вам необходимо прислать нам свои фотографии, на которых запечатлена легкосплавные диски  компании ООО «КиК»;



Фотографии присылаются по электронной почте [email protected] с пометкой «Фотоконкурс», а также на почтовый адрес: 660127, г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 17 корп.1 ООО «КиК», с пометкой «Фотоконкурс»;



Не упусти возможность получить свой приз! :)

Re: Колеса Кик

Уважаемые форумчане!!



С 16 декабря 2010 г. у нас стартует замечательная акция  «Скидки не ждут!»



Заказывайте диски с 16 декабря 2010 года по 25 декабря 2010 года и получайте скидки на диски до 20%.



Подробности акции на сайте официального интернет-магазина http://shop.kolesa-kik.ru/information.php?pages_id=18

Re: Колеса Кик

Купи диски K&K и ремонтируй шины бесплатно! :(





Хорошие новости для наших клиентов! Теперь владельцы дисков производства компании «КиК» (марки «K&K», "Rapid" и  «Реплика») могут отремонтировать шины бесплатно в наших фирменных магазинах.



Неважно где, когда и кем были приобретены диски. Если они у Вас есть – Вы наш клиент. А это значит, что мы в любое время готовы Вам помочь. Главное условие: шина, подлежащая ремонту, должна быть в сборе с колесным диском производства компании «КиК».



Список бесплатных ремонтных услуг, предоставляемых по акции:



·        Проверка давления в шинах;



·        Подкачка шин воздухом;



·        Ремонт точечного прокола в зоне протектора б/к шины (жгутик) без демонтажа шины;



·        Ремонт точечного прокола в зоне протектора б/к шины (заплата) с демонтажем шины;



·        Ремонт точечного прокола камеры шины с демонтажем шины;



·        Замена неисправного вентиля и сломанного колпачка вентиля;



·        Снятие и установка колеса на автомобиль;



·        Демонтаж, монтаж, балансировка, балансировочные грузы при демонтаже колеса в сборе, если это требуется для ремонта шины.



     



С 1 сентября акция стартует в фирменных магазинах в Красноярске. В будущем мы планируем осуществлять поддержку наших клиентов и на всей территории России. Какой город станет следующим? Следите за новостями на сайте kolesa-kik.ru





Подробности по телефону (391) 2-75-07-27



И  на сайте компании «КиК» в разделе «Акции»



http://www.kolesa-kik.ru/ru/free_repairs/