1 (2009-05-04 14:31:36 отредактировано FRANZ)

Тема: Разведение Педалей

Купив 3 месяца назад зубило сразу столкнулся с проблемой близкого расположения педалей друг к другу, так как у меня ножка 47 :dolf_ru_145: Вот собственно вопрос, ктонибудь пробовал разваривать тяги педалей и делать их подальше друг от друга? А то очень часто цепляюсь за газ когда тормоз выжимаю, особенно зимой в сопогах. Есть идея сместить сцепление полевее и отодвинуть подальше тормоз от газа, но вот хочется узнать может кто занимался...

2 (2009-05-04 14:55:31 отредактировано salavinka)

Re: Разведение Педалей

На классике, точно можно, на первой моей копейке, были уже разведены, без переделок, просто отогнуты муфта и тормоз влево, не знаю прокатит или нет такой фокус на зубиле


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Разведение Педалей

salavinka пишет:

На классике, точно можно, на первой моей копейке, были уже разведены, без переделок, просто отогнуты муфта и тормоз влево, не знаю прокатит или нет такой фокус на зубиле

Ну на восьмёрке пошире разведены по базовому педали, думаю выйдет ещё лучше)

4

Re: Разведение Педалей

на этом форуме TMQM делал. Еще в интернете много раз натыкался на такое инфо, погугли.

5

Re: Разведение Педалей

Чёто гуглил гуглил да ненавыгуглил я чегото не чего :dolf_ru_158: Может кто ещё занимался этой фигнёй, а то чтото совсем мучаюсь.

6 (2009-07-01 07:41:17 отредактировано TMQM)

Re: Разведение Педалей

самый удобный для меня вариант вот так(красная машина) (дома попробую норм фотку нарыть если не видно) а если ломает заморачиваться можно купить хач-накладки и переделок гораздо меньше

7 (2009-07-01 11:14:07 отредактировано FRANZ)

Re: Разведение Педалей

Видно не очень хорошо, но я так понял что педаль газа поднята выше? А увеличивать расстояния между педалями путём смещения сцепления и тормоза не пробовал? Вот типа вот так вот:

[attachment=6122:Педали.bmp]

8

Re: Разведение Педалей

примерно так и сделано, только две левые педали выше, а газ ниже--и все разведено

9

Re: Разведение Педалей

Просто я перегиба не вижу

10 (2009-07-01 11:48:29 отредактировано TMQM)

Re: Разведение Педалей

он имеет место относительно кронштейнов крепления, а не самих педалей (на красном)

так перегнуть как на схеме врят получица тормоз, на второй машине я гнул след образом: обтягивал тросом и за трос тянул (сцепление), остальные руками и разгибал педаль газа

11

Re: Разведение Педалей

Тоесть всё делал на местах не снимая тяги?

12

Re: Разведение Педалей

на "не красной" машине именно так..

13

Re: Разведение Педалей

А фотографий в перспективе не найдётся? Чтоб как бы полусбоку вид был.

14

Re: Разведение Педалей

Тоже вчера заморочился этим вопросом. Нарыл это:



http://2108.info/interior_tuning/45-tjunin...108-2109-i.html


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Разведение Педалей

denisbryuhanov пишет:

Тоже вчера заморочился этим вопросом. Нарыл это:



http://2108.info/interior_tuning/45-tjunin...108-2109-i.html



Спасибо, отличная статья, прям то что доктор прописал!