1

Re: Ремонт Капота

Я так год ездил-ничего, потом новый купил по причине открытия старого на скорости 120 км/ч. Вот так.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Ремонт Капота

small_pru пишет:

На длинном капоте отвалился верхний лист от рамы жесткости...... Держится только на загибах по периметру...



Может есть какой-нить безболезненный способ склеить его.... может холодной сваркой??



Гы,чувак,способ есть,стоит дешёво: Поставь замки капота и не парься))))))

Када взял авто-была таже фигня,внешне капот нормальный,но отвалилась рамка жёсткости,долго клеил всеми клеями и способами,думал покупать новый капот(2000р.),но увидел на южке замки капота,купил(350р.),за часик работы поставил,езжу так уже больше года,полёт нормальный))))

3

Re: Ремонт Капота

в рамке жесткости есть тех отверстия, на электрод 3мм загнутый -тряпочку с растиком,обезжирил,берёшь монтажную пену и в отверстия и всё з...сь . прилипнит как нех нах.

4

Re: Ремонт Капота

я думаю лучше шовным герметиком из пистолета....

пену сильно распирает при конечной стадии застывания


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Ремонт Капота

barsyya пишет:

я думаю лучше шовным герметиком из пистолета....

пену сильно распирает при конечной стадии застывания



если как у него она полностью отвалилась то ни чо ни выдует (если ты об этом ) ну и конечно одекватное кол-во пены надо ,а не от большого ума. От герметика всёравно отвалится ,пробовал. ну мож у вас там какой супер есть хз?

6

Re: Ремонт Капота

боди 999 вроде норм,лучше жидких гвоздей и прочей    .......


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Ремонт Капота

barsyya пишет:

боди 999 вроде норм,лучше жидких гвоздей и прочей    .......



не пробовал. спорить не буду.





свой вариант просто пробовал по этому и советую!

8

Re: Ремонт Капота

Здраствуйте. У меня "капот" начал отходить от ребер жескости(каркас), сначало немного было, теперь пипец, никто случаем не знает чем приклеивается каркас капота? Или попробывать сваркой точечной?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Ремонт Капота

Bsplesk пишет:

Или попробывать сваркой точечной?

ей и надо!

10 (2009-08-07 16:17:11 отредактировано Bsplesk)

Re: Ремонт Капота

Проблема в том что капот "вибрирует" прилично, походу отлетит нах вся сварка довольно быстро, никто не знает с завода чем клеят ?, как как после сварки поведет себя лакокрасочное покрытие?

11

Re: Ремонт Капота

Приклеивают кузовным герметиком , продается он везде , где и малярные материалы, а от сварки у тебя краска обгорит 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Ремонт Капота

Tonic пишет:

Приклеивают кузовным герметиком

Верно

13

Re: Ремонт Капота

Попробовал вот так, клеил body 999, полтора дня полет нормальный

http://s42.radikal.ru/i095/0908/3c/f61d2da976be.jpg