Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

АА88 пишет:

На следующем этапе в июле, поедут уже Приоры с новым двиглом, вот там и посмотрим, а на последнем этапе ехали десятки с новым мотором и там были проблемы именно с настройками, думаю должны они поехать, у всех проблемы с новыми моторами, так не бывает, сел и поехал. Будем болеть за отечественный автопром и наших парней, ведь с каждым годом наших все больше в спорте и они развиваются не слабыми темпами, думаю в ближайшие 10 лет кто нибудь и в F1 появится.



в Ф1 наши уже появлялись, в Минарди был Злобин, но по моему пока в качестве основных пилотов наших не было. Думаю что в течении 3 - 5 лет наши будут ездить уже в качестве основных пилотов.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

е77кх пишет:

ездить и побеждать,разные вещи...в ф1 сейчас будут "ездить" все кому не лень...

Яркий тому пример господин Ладыгин,один из лучших гонщиков RTCC умирающего,а в итоге,в WTCC,максимальный результат в сезоне 11 место и то после схода нескольких участников перед ним...

Нет у нас базы для таких соревнований,не тот уровень...

Думаешь в топ командах он затерялся бы, ведь и Ван Лаген тож не особо показывает, прокладка много значит, но здесь мне кажется причина все ж в машине.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

е77кх пишет:

далеко ходить не надо,Васильев...уж насколько машины современны,а толку?

Да и опять же,у нас нет опыта участия как заводских команд,в мировой практике только частники...

ИМХО,у нас нет кольца,у нас нет достойных спортсменов чтобы нас сейчас представлять...будущее за молодыми ребятами 13-15 лет...думаю лет 6-8 и о нас услышат громко,а не шёпотом как сейчас.В WRC вроде наша молодёжь даёт прикурить коллегам(таким же не бывалым)

Про это и говорили, со всем согласен. Петров тож в GP2 неплохо поехал в этом сезоне, время покажет.

24

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

В России нет кольца

25

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

Мне кажется давно пора было сделать что то по резвее !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

Bill пишет:

Мне кажется давно пора было сделать что то по резвее !

По резвее чего?

27

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

По резвее того что есть !! :dolf_ru_891: Ну блин эти 100 кобыл не в кокой сарай не въедет !! А 280 это даже интересно !

28

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

Сегодня услышал новость, что наша команда WTCC подписала контракт с Джеймсом Томпсоном, по моему в последнем сезоне для Альфы за нее он и выступал, ну теперь посмотрим как с тазом у него сложится, а заодно сравним уровень Ладыгина и Шаповалова с Томпсоном.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

е77кх пишет:

номинально есть...

опять начинает вставать в колен...



нет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

kirillat пишет:

нет

Кирюх, ну Дима правильно изложил НОМИНАЛЬНО, а реально кольцо в загоне. Государство никогда не построит трассы, во всем мире это делают олигархи, магнаты и зарабатывают на этом капиталлы, наши же богатые папуасы пока еще не вкурили, что автоспорт и трассы нужны России, пока в моде яхты и футбольные клубы, будем ждать лучших времен, а они всеж настанут, но начинать надо все ж с дорог общего пользования.

31

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

Рекорд л.с. с одного литра на атмосферном серийном двигателе принадлежит хонде S2000 с ее 2.0 двигателем мощностью 241л.с.

Не на сезон же машинка smile

32

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

кстати про мотор...

http://wtcc.lada.ru/cars.html

вот он...

33

Re: Новый Мотор «автоваза» Выдает 280 Л.с.

Тут даве заявили о скором начале выпуска Лады Приоры WTCC. Тоже 1.6 16v, как стандартная, только двиг 120 кобыл взамест 98, и диЦки 17"...

http://auto.mail.ru/article.html?id=29151