Тема: Заваривание Дверных Ручек

люди подскажите пожалуйста как это сделать???

Re: Заваривание Дверных Ручек

ввариваеш метал,шлифуешь,шпаклюеш красить,но делать этого не стоит,т.к в нашей стране не подходящий климат,постоянно замерзают двери,еше аккум частенько разряжается,это из опыта.

3

Re: Заваривание Дверных Ручек

а как открывать двери???

4

Re: Заваривание Дверных Ручек

с сигнализации..с брелка

5

Re: Заваривание Дверных Ручек

Понты это все, которые мешают жить, но обладатели данного девайса редко об этом признаются.

6

Re: Заваривание Дверных Ручек

а представь такую ситуацию : твоя тачка в столбе, ты пристегнут но без сознания, из бака начинает течь бенз, машина загорается. Люди подбегают чтоб тя вытащить, а не могут ! ручек нет !!!

выглядит, базару нет круто, но я предпочту ручки ...

7

Re: Заваривание Дверных Ручек

Sanchez: чем тебе багажник не аварийное открывание дверей (конечно если хэтч:) ) самому приходилось не раз так ползать, главное сделать так чтобы багажник всегда открывался

8

Re: Заваривание Дверных Ручек

и как же это сделать? ручки на дверях зализать, а багажник нет? это моветон ИМХО


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2009-06-28 07:49:49 отредактировано АА88)

Re: Заваривание Дверных Ручек

mad74 пишет:

и как же это сделать? ручки на дверях зализать, а багажник нет? это моветон ИМХО

Вырезать большой люк + стремянка и использовать его, когда уже вообще ни как не попасть в модный, зализанный таз. :)

10

Re: Заваривание Дверных Ручек

пачему багажник не зализывать?

у меня кнопки нет, стоит моторчик - открывается с кнопки. С моторчика на сам замок идёт проволка (которая собственно при натягивании и откр замок) вот только сам подумай как сделать так что бы всегда можно было откр багажник  )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Заваривание Дверных Ручек

mad74 пишет:

а представь такую ситуацию : твоя тачка в столбе, ты пристегнут но без сознания, из бака начинает течь бенз, машина загорается. Люди подбегают чтоб тя вытащить, а не могут ! ручек нет !!!

выглядит, базару нет круто, но я предпочту ручки ...

И стекла пуленепробиваемые, да? Я конечно понимаю, что никто ни от чего не застрахован, но ездить надо аккуратнее.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Заваривание Дверных Ручек

zhigl пишет:

И стекла пуленепробиваемые, да? Я конечно понимаю, что никто ни от чего не застрахован, но ездить надо аккуратнее.

Тебе человек привел один из минусов авто без ручек, приведи плюсы, кроме понтов.

13

Re: Заваривание Дверных Ручек

плюс один - внешний вид ! все.

Re: Заваривание Дверных Ручек

Спорить бессмысленно на этот счет. Кто захочет заваривать - все равно так и сделает, как я например))

15

Re: Заваривание Дверных Ручек

Да, всем срочно делать авто без окон, без дверей. Всё заварить и будет броневик Ленина из 1917 года.

16

Re: Заваривание Дверных Ручек

может кто нибудь фото скинуть механизма???

17

Re: Заваривание Дверных Ручек

А пассажиры как двери открывают? Или приходится постоянно роль швейцара выполнять? smile По идее пох на пассажиров, но все время им открывать дверь как в карету, королю, это сверх четко и по пацански... Типо

- ты зае*ал, че так долго дверь открываешь?

- да я смску писал, а тебя не видел... Еще и музыка играет, а на улице дождь... smile



По моему кроме внешнего вида больше и плюсов то нету... Говорят еще зимой механизм может замерзнуть, и в машину вообще нереально попасть... Особенно плохо если на дворе зима, а ты в другом городе, или на трассе пописять ходил...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Заваривание Дверных Ручек

zhigl пишет:

И стекла пуленепробиваемые, да? Я конечно понимаю, что никто ни от чего не застрахован, но ездить надо аккуратнее.

гы я подумал,если машина в столбе наврят ли ты вообще дверь откроешь

а так +1 ток понты


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Заваривание Дверных Ручек

barsyya пишет:

гы я подумал,если машина в столбе наврят ли ты вообще дверь откроешь

Вот вот.. ручки здесь не при чем.. обычно такие двери МЧСники выпиливают. Одна только ручка там не поможет..



Вижу плюс заваренных ручек в том что никто посторонний в машину не залезет.. бывают гаишники бешенные рвутся в салон тебя вытащить и другие отморозки... Вообще нравится эта тема.. захотел открыл дверь, не захотел - не открыл... Но делать буду с активаторами с кнопки, чтоб не тянуться до дверей + с передних дверей внутри тоже ручек не будет + заглушки вместо кнопок на дверях.



Для грабителей вскрыть такую дверь тоже непросто..



На счет замерзания зимой.. я бы и с ручками не стал мыть в мороз )) если только в автомойке с просушкой уплотнителя дверей.. Иначе и ручки можно оторвать когда окрывать будешь. На счет акм, говорят можно с заряженного акм кинуть один провод на зажигание, другой на массу.. кто то вообще с акм провода выносит в люк бензобака.. опасно конечно, но выход есть