1 (2009-06-26 08:15:06 отредактировано FRANZ)

Re: Король Умер...

Ну если брать в общем то это в основном потрясение для чёрнокожих американцев. В россии он не был особо любим и популярен. Особенно в последнее время чтото совсем не было слышно. Но всё равно жалко что всего до 50 дожил, ведь был неким символом указывающим на равенство цветов кожи, а это большая ноша. Ведь посути сам был двухцветным. Да и лунная походка его придумка, и голом хороший :dolf_ru_153:



Возможно для людей возрастом от 30 лет он и чтото симвоизирует, а для современной молодёжи хавающих инфу из вестей без разбора это просто пидофил, хотя в реальности возможно просто оговорили человека.

2 (2009-06-26 09:33:14 отредактировано maniboo)

Re: Король Умер...

Всегда уважал этого человека. Не рьяный фанат его творчества, но многие его вещи стали бессмертными. Джексон это целый пласт музыкальной культуры, в противовес которому поставить некого. Таких высот суждено достигнуть лишь избранным единицам. Никогда не понимал за что раздували вокруг него все эти скандалы. Человек был лишен настоящего мальчишеского детства. И то что если даже, хотя сильно сомневаюсь, и были у него кое-какие склонности, то только на этой почве и вовсе не по его вине. Мне искренне жаль что его больше нет.

3

Re: Король Умер...

Большая работа над собой, решиться на смену цвета кожи при этом ещё и добиться многово.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-06-26 18:26:16 отредактировано АА88)

Re: Король Умер...

FRANZ пишет:

 В россии он не был особо любим и популярен.  

Ты здесь не прав, просто многово не знаешь, это действительно король поп музыки как королева Мадонна, хотя я обоих не слушаю, но это факт.

5

Re: Король Умер...

Ну возможно в европейской россии очень популярен, но у нас в сибири и тем более востоке честно говоря масштабы более чем скромные, хотя я не спорю что человек большой. Статус в мировой музыке был как у Пугачёвой в Русской попсе, возможно даже больше.

6

Re: Король Умер...

Кто такая Пугачева знает только Русская попса, Джексона знали все и слышал его каждый... Я дуцмаю что абсолютно на любом форуме, эта новость есть, а это что то значит...

Поклонником его творчества я небыл, но музыка была не плохая...

Помню как еще в детсве боялся его клип Michael Jackson Thriller

Для музыки он сделал очень много...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Король Умер...

lexytune пишет:

 Я дуцмаю что абсолютно на любом форуме, эта новость есть, а это что то значит...



Это значит что он в серцах людей, а значит жив!

8 (2009-06-26 12:25:51 отредактировано maniboo)

Re: Король Умер...

Глядя на клип вспомнился один эпизод из жизни. Пацаном я ходил на занятия по стрельбе. И вот в нашей группе был паренек, звали его Фарид, у которого куртка была один в один как на Джексоне в этом клипе, красно-черная блестящая с прострочками. И было это во времена СССР, как она у него появилась и откуда я не спрашивал, это я потом только клип увидел. Для того времени это вообще убойная куртка была, в плане цвета и модели самой. Я не говорю что это куртка Джексона была)), просто сам факт, что такая ВЕЩЬ и в Советском союзе и у пацана и мне на глаза попала. Да и Кетайцы на тот момент не могли подобного сделать. Интересно)

9

Re: Король Умер...

жаль....

10

Re: Король Умер...

мда...  :dolf_ru_105:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Король Умер...

maniboo пишет:

Всегда уважал этого человека. Не рьяный фанат его творчества, но многие его вещи стали бессмертными. Джексон это целый пласт музыкальной культуры, в противовес которому поставить некого. Таких высот суждено достигнуть лишь избранным единицам.Мне искренне жаль что его больше нет.



Присоединяюсь. Жаль...

12

Re: Король Умер...

Жизнь непредсказуемая штука - вот был Великий Человек, а теперь его нет...