Тема: Реснички

Всем привет, я обращаюсь к вам за помощью.Подскажите пожалуйста как клеить реснички(на какой герметик)?И если можно хоть какую-нибудь инструкцию :shok: 

                                       Всем заранее спасибо:shok:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Реснички

SeReGa ВАЗ пишет:

Всем привет, я обращаюсь к вам за помощью.Подскажите пожалуйста как клеить реснички(на какой герметик)?И если можно хоть какую-нибудь инструкцию :shok: 

                                       Всем заранее спасибо:shok:



я обезжирил и на герметик синий посадил,держится уже год

Re: Реснички

А вот у меня есть селиконовый герметик для прокладок, он подойдет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Реснички

SeReGa ВАЗ пишет:

А вот у меня есть селиконовый герметик для прокладок, он подойдет?



да,тока обезжирь

Re: Реснички

А вот если я захочу снять их, то можно будет отмыть герметик от фар?

6

Re: Реснички

Отмоешь растворителем без проблем


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Реснички

Founder пишет:

У меня двухсторонний скотч

+1

8

Re: Реснички

Лучше на силикон. И крепче и ототрётся хорошо.

9

Re: Реснички

Ну тут смотря какой взять, если силикон для уплотнения раковин в туалете то да :dolf_ru_153: а если густой концентрированный то хорошо держит

10

Re: Реснички

Прозрачный силикон ABRO в районе сотки стоит, держит нормально и счистить при ненадобности можно.

11

Re: Реснички

Народ у меня между капотом и фарами щель!  Попытался убрать, но не доконца((( Как думаетет реснички помогут???    

12

Re: Реснички

По идее если щель не огромная то да, ведь защита больше чем сама фара?

13

Re: Реснички

Многие реснички делают путём отпиливания защитных накладок на фары.

14

Re: Реснички

Спасибо! Буду ставить :dolf_ru_105:

15

Re: Реснички

а мне реснички не нравятся, лучше уж бэдбой  :dolf_ru_760:

16

Re: Реснички

Ну хорошо, плотно сделанные к капоту риснички-бюджетный вариант бБ :dolf_ru_760:



Причём намного бюджетнее раз так в 20 :)

17

Re: Реснички

по поводу зазора между фарой и капотом - помогут smile сам когда машину брал были реснички наклеены, но когда снял появился зазор, вылечилось легко - напильником(пришлось проточить отверстия для крепления фар повыше)