Тема: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Помой-му у многих под сиденьем лежит какая нибудь бита или  стамеска.



Делитесь, у кого чего, и доводилось ли (не дай Бог) попользоваться или хотя бы подумать об этом?

2

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

бита в багажнике.

за 3 года ни разу не пригодилась.



Антон помню рассказывал, как возил саперную лопатку под сидением и как на парочку араджанов с ней вышел с бешеным лицом :D)) эффект был потрясающий!

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

бита в багажнике, ни знаю зачем правда :D , хотя однажды было сильное желание ней воспользоваться

4

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

я буду визжать в случае опастности...

5

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У меня меч лежит рядом с сиденьем. Раньше бита была.

6

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Раньше возил биту в зубиле, между сиденьем и дверью.

Атеперь подумайте, как быстро вы эту биту достанете! И не надо говорить что мгновенно! Пока ее достаеш можно уже отправится в нокаут!

Возражения от чайников не принимаются!

7 (2008-11-22 23:17:32 отредактировано Гонза)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

а нах ано надо вообще, глупости какието ))))))

кто реально может наехать на дороге от них битой не опабъешя ейже по голове дадут)

8

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У отца постоянно раньше газовый баллончик был, а теперь ничего, у меня тоже кроме огнетушителя под сиденьем ничего нет.

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

а у меня в кармане двери постоянно пара каких-нить отверток валяется. :)

если что отмашемся )))))

10

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

а у меня в кармане двери лежит заточка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Гонза пишет:

кто реально может наехать на дороге от них битой не опабъешя ейже по голове дадут)

Кстати, был такой случай у нас в городе.

12

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

А у меня "авось" наше.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

XPum827 пишет:

А у меня "авось" наше.

ну авоси сейчас разных моделей бывают.

бывает  1кг, 3кг и 5кг. потом с электроприводом и механические. а последняя модель так вообще с резиновой ручкой вышла!!! :)

laugh  laugh  laugh


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Vалиног пишет:

XPum827 пишет:

А у меня "авось" наше.

ну авоси сейчас разных моделей бывают.

бывает  1кг, 3кг и 5кг. потом с электроприводом и механические. а последняя модель так вообще с резиновой ручкой вышла!!! :dolf_ru_119:

laugh  laugh  laugh

У мну та, что потяжелее.

15 (2008-11-24 10:02:40 отредактировано J.D.)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

в кармане двери лежала заточка, в багажнике бита,но это для массовыx игр blink  щас травматический ствол с собой в машине всегда

ЗЫ: Стволом пользовался один раз


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

J.D. пишет:

в кармане двери лежала заточка, в багажнике бита,но это для массовыx игр blink  щас травматический ствол с собой в машине всегда

ЗЫ: Стволом пользовался один раз



вот отнимут у тя эту пневматику, так нашмаляют, что мало не покажется..

17

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

не отнимут, все сделано официально, и нет пневматика а травматика))) 

18

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

как говорится на каждую хитрую ж()пу найдется пыпыска с винтом..  :D



я не сторонник таких вещей. у меня из опасного лежит безобидный огнетушитель 3х литровый и саперная лопатка.

19

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

в кармане двери лежит дубинка-телескоп. Удобная штука, в сложенном состоянии достается  за секунду, раскрывается также быстро. Пользоваться не приходилось, не дай Бог чтобы понадобилась. Думаю поменять ее на шокер, всетаки нелегал как никак.



Что за "авось" с резиновой ручкой?)

20

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

ну и все таки перед тем как применять все возможные срества, надо правильно оценить ситуацию и может попытаться просто поговорить