41

Re: Вода в салоне

Так тосол ведь горячий.

42

Re: Вода в салоне

а ты пролей машину сними все в салоне и пусть кто нибудь по облевает, и я еще я думаю что столько воды не поподет через днище течет точно где то сверху но полюбому пролей да посмотри


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Вода в салоне

MolotoK пишет:

А может же ещё быть..что печка выключена рычажок до упора влева. Только теплее делаешь и начинает бежать...

Во точно, я тут печку включил на полную, так хлынуло, я был в шоке. а вчера включал, уже ничего...

Как с энтой проблемой бороться?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Вода в салоне

Леха пишет:

в общем разобрал всю левую сторону...воду собрал всю,вытер,просушил,изучил все щели..ну нет ничего криминально.везде все цело.на всякий случай пролил все заглушки герметиком.надеюсь на это раз последний раз туда лезу...если опять польется откуда нибудь я ее сожгу :dolf_ru_158:

ну везде сухо кроме днища.не откуда сверху литься воде.если бы лилось сверху откуда нибудь я бы заметил что мокро не только на дне....



проверь резинку стекла...тож долго парился.. сеня решили поменять,вродь как протекало там где крыша соединяется с передними стойками,ща дождь..ходил..вродь сухо...

45

Re: Вода в салоне

Обрати внимание на переднюю часть (грудь), там где отверстия для троса сцепления, газа, гидрокоректора фар и т.д. Также смотри ЧЯ вернее его уплотнение.

46

Re: Вода в салоне

Если бы заливало через дно, вернее технологические отверстия, то и правая сторона была бы мокрая.

Ещё смотри рамку двери, её прилегание, а проще струёй воды в щель между крышей и рамкой двери, у меня так вода в салон попадает.

47 (2009-06-21 16:30:54 отредактировано muv)

Re: Вода в салоне

как не смешно звучит, но вода может протекать через печку, а именно

http://spark-media.ru/imagehost/i/C1BB202E-D1EA-4B5B-CD82-5B8FB1D9DA02.jpg



я давно у себя на 9ке заметил житкость под передними ковриками!!!! по свойствам это не антифриз был. после сильного дождя, поднял резиновый коврик, а там болото. я на даче все снял, ковер просушил. внимательно все посмотрел, заделал отверстия в перегородке, и счастливый поставил все обратно)))), через неделюпосле очердного дождя, опять глянул, а там еще больше воды!!!!!! опять все вынимается, сушится, и для ускорения сушки включаю печку, и каково мое удивление, когда из отверстия воздуховода который идет в ноги задних пасажиров потекла вода. появится она там может только через защитный кожух!!!!!! кожух посажен на добрый слой силикона, листья!!!!! ))) от сливных отверстий убранны, воды нет!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Вода в салоне

muv пишет:

как не смешно звучит, но вода может протекать через печку, а именно

http://spark-media.ru/imagehost/i/C1BB202E-D1EA-4B5B-CD82-5B8FB1D9DA02.jpg



я давно у себя на 9ке заметил житкость под передними ковриками!!!! по свойствам это не антифриз был. после сильного дождя, поднял резиновый коврик, а там болото. я на даче все снял, ковер просушил. внимательно все посмотрел, заделал отверстия в перегородке, и счастливый поставил все обратно)))), через неделюпосле очердного дождя, опять глянул, а там еще больше воды!!!!!! опять все вынимается, сушится, и для ускорения сушки включаю печку, и каково мое удивление, когда из отверстия воздуховода который идет в ноги задних пасажиров потекла вода. появится она там может только через защитный кожух!!!!!! кожух посажен на добрый слой силикона, листья!!!!! ))) от сливных отверстий убранны, воды нет!!!!!



тож тут вода текла...в порыве злости вё по периметру аж паксиполом замазал и греметиком...

49

Re: Вода в салоне

после дождя как-то открыл багажник а там вода позалила весь коврик, поменял уплотнительную резинку (ненравилась она мне) короче толку 0!!! восновном Н2О скапливаеться по бокам, я хз чё делать, машина на улице всё время, а после каждого дождя сушить не в каиф. мож кто сталкивался?! подскажите плз!!! 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Вода в салоне

XelleX пишет:

после дождя как-то открыл багажник а там вода позалила весь коврик, поменял уплотнительную резинку (ненравилась она мне) короче толку 0!!! восновном Н2О скапливаеться по бокам, я хз чё делать, машина на улице всё время, а после каждого дождя сушить не в каиф. мож кто сталкивался?! подскажите плз!!! 

+1  аналогичная фигня. Я не заморачмвался ведь там есть отверстия через которое все стекает. А можно как то поднять гребень , напимер пройтись изнутри герметиком чтоб , дверь прижималась посильнее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Вода в салоне

XelleX пишет:

после дождя как-то открыл багажник а там вода позалила весь коврик, поменял уплотнительную резинку (ненравилась она мне) короче толку 0!!! восновном Н2О скапливаеться по бокам, я хз чё делать, машина на улице всё время, а после каждого дождя сушить не в каиф. мож кто сталкивался?! подскажите плз!!! 

Через задние фонари так же вода попадает в багажник, попробуй поменять уплотнительные резинки фонарей.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Вода в салоне

АА88 пишет:

Через задние фонари так же вода попадает в багажник, попробуй поменять уплотнительные резинки фонарей.



+1. Старая болезнь Самар.

53

Re: Вода в салоне

А еслип мокрый пол только с правой стороны, то что значит?

54

Re: Вода в салоне

Парни я запарился устронять течку вроде только устраню пролью ничего нет а потом дождь и опять капли не много конечно но есть течет прям с лева от водителя из уголка по центру иногда!!! и с права у пассажира немного че делать замазал все внутри стекольным клеем осталось лобовое, но когда льешь на него ничего не льеться, льеться тогда когда лью туда где блок печка из под блока не течет печку тоже всю промазал, а точнее короб который ее закрывает, вобщем вот проблема такая((((((( не охото лобовое вынимать хочеться малой кровью тем более не уверен я что оно течет :blink:

55 (2009-08-22 05:55:21 отредактировано Орлов)

Re: Вода в салоне

XelleX, spaym, была такая же проблема, буквально пару дней назад купил новую резинку уплотнительную на багажник, поставил её, попал под дождь - в углах багажника лужицы. Поступил просто - оторвал резинку от места посадки и в этот раз посадил не до конца, там самым верхний край резинки стал выше, юыл дождь - вроде пока сухо...

Но на фонарях уплотнители поменять всё таки надо будет тоже...

56

Re: Вода в салоне

парни мне тут посоветовали под резинку лобового стекла силикона налить, поможет? а то не охото лобовое вытаскивать а то скоро уже зима а я все теку :cool: :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Вода в салоне

Solovei пишет:

парни мне тут посоветовали под резинку лобового стекла силикона налить, поможет? а то не охото лобовое вытаскивать а то скоро уже зима а я все теку :D :D

Не не поможет,пробовл,сам с эим мучался вода с уголков капала,потом купил момент монтаж стоительный прозрачный он ссиликоном в составе кажись был и прямо с пистолета прошол все стекло под уплотнитель это все дело и нормально.