1

Тема: Что Делать Со Знаком "у"...

На днях собираюсь ехать в Киров на авто, но так как стаж не большой, на машине наклеены знаки "У"....



Снимать или нет?  Фиг его знает кто попадётся на дороге, а у меня номера московские и это "У" на стёклах...

2

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

сними и поставь такую (.Y.)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Gear пишет:

На днях собираюсь ехать в Киров на авто, но так как стаж не большой, на машине наклеены знаки "У"....



Снимать или нет?  Фиг его знает кто попадётся на дороге, а у меня номера московские и это "У" на стёклах...





оставь, тебе что стыдно чтоли из за этой буквы, я бы ездил и даже н епарился о том что там наклеяно, даж прикольней будут более внимательны рядом с тобой.

да и я живу в Люберцах, и у нас ездит ментовская маина 2106 на номерах РМР90рус и с буквой "У" и ничего! так что не парься!

4 (2009-06-22 10:09:19 отредактировано FRANZ)

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Да тут парни я так понял суть не в в том что стыдно с Учебкой ездить а в том что могут так скажем издили злоумышленники увидеть не опытного человека итд. Сами знаете чего щас на трассах твориться, особенно с Владивостока на запад, если это можно назвать трассой :) Если не бандюки так менты попытаются на ровном месте развести. На перегонах всегда подобные абривеатуры и символику сдирают.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-06-22 10:17:31 отредактировано -=zanoza=-)

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Gear пишет:

На днях собираюсь ехать в Киров на авто, но так как стаж не большой, на машине наклеены знаки "У"....



Снимать или нет?  Фиг его знает кто попадётся на дороге, а у меня номера московские и это "У" на стёклах...

Кстати, а почему у тебя так как стаж небольшой буковка "У" наклеина. Тебе нужно клеить было "!" вот такой знак, ну да ладно. Нет ничего страшного в том что ты поедешь с этой буквой.

P.S. ты лучше проверь лишний раз что может пригодиться в дороге по ремонту. :)

6 (2009-06-22 10:51:19 отредактировано Gear)

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Если не бандюки так менты попытаются на ровном месте развести




вот этого и боюсь :)... хотя сейчас тоже не начало 90-х, но гопоты везде хватает...



Кстати, а почему у тебя так как стаж небольшой буковка "У" наклеина. Тебе нужно клеить было "!" вот такой знак


сейчас оба надо... "У" спереди и сзади, "!" - только сзади...



зы: не умею я цитатами пользоваться :)

7

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Gear не е.и себе мозги срывай все подряд и ехай, а на будущее имей ввиду что стажоры наклеивают вот такой знак: "!"

8 (2009-06-22 12:06:45 отредактировано Gear)

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Вообщем мнения учёл... Срываю... :)

Страх перед дорогой давно пропал, но на такое расстояние, побаиваюсь... Хотя, волков бояться, в лес не ходить... :)

Езжу нормально, стараюсь не гонять...

И толку от этих знаков 0... Не уважают новичков на дорогах...

9 (2009-06-22 12:32:45 отредактировано -=zanoza=-)

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Sanchez, Леха я смотрю вы совсем запутались при каких условиях вешают букву "У" ( ее вешает инструктор на ту машину на которой будет обучать учеников и она должна быть оборудованной под учение), а знак "!" как раз таки показывает то, что нужно обратить особое внимание к данной машине (как же вы тогда учились в автошколе что даже не знаете самого простого для первого класса первой четверти) :)

P.S. Sanchez, дело не в том какой у тебя стаж, не нада забывать про других участников на дороге, ну и про себя не вкоем случае.

Gear, ни когда не обгоняй ряд фур, проверил на собственном опыте, когда не смог со стасороки сбросить хотябы до семидесяти. :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-06-24 19:43:33 отредактировано FRANZ)

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Леха пишет:

ну если опыт вождения меньше 2х лет...или 3х(не помню) то надо вешать знак "!" а знак "У" нафиг он нужен,ты же не ученик

Если меньше 2х :) Знак указывает всем участникам движения на то, что стаж вашего вождения непосредственно с момента получения прав меньше 2х лет и стоит ожидать неловкой езды, то биш держать дистанцию и тд.

А вообще лично не видел чтобы учебку клеили ещё на лоб в дополнение с "!" на заднем. Видел что с обоих сторон были "!", но вроде даже если "!" будет только сзади менты ничего не имеют.



Sanchez пишет:

Нихрена ни тот не другой не вешал.. Так получается что "у" только на учебных чтоль вешается.. Тыж када права получаешь, уже не ученик нихрена, а "полноценный" водитель???

Знак этот разрешено вешать на машину в течении определенного периода после получения прав, он позволяет делать остановку там где нельзя и тд. Ну мало ли по первости чего не натворишь :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

FRANZ пишет:

он позволяет делать остановку там где нельзя и тд. Ну мало ли по первости чего не натворишь :sarcastic:

Ну здесь ты уж палку перегнул)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Gear пишет:

Вообщем мнения учёл... Срываю... :)

Страх перед дорогой давно пропал, но на такое расстояние, побаиваюсь... Хотя, волков бояться, в лес не ходить... :)

Езжу нормально, стараюсь не гонять...

И толку от этих знаков 0... Не уважают новичков на дорогах...

Просто лишний раз не утруждайся когото подвезти и тд. Когда выходишь на обочине по#сать закрывай машину. Советую почитать предостирежений по поводу ДПС, где сказано при каких условиях ты можешь не останавливаться по просьбе инспектора, вот некоторые которые помню:

-Разрешено не останавливаться если инспектор на трассе без патрульной машины

-Если инспектор машет без жезла (ну рукой :) )

-Если на худой конец он без формы или форма вызывает сомнения.

-Если машина без спец наклеек и мегалок.



Приписка имеется ко всему этому, что это предостерегает от злоумышленников в форме, и говориться что лучше доехать до ближайшего поста и если мент был настоящий и бонусом ещё и упёртый то сбросит на пост наводку на твой стоп, где ты уже сможешь сказать факты по которым ты засомневался. Уж лучше пусть на посту стопят. Хотя приписано было что если совсем сомневаешься то можно проезжать мимо укомплектованного картежа (Форма+Мент+Палка+Машина+Спец.Аэрография) и опять же на край останавливаться на посту.



vilatik пишет:

Ну здесь ты уж палку перегнул)

Ну основной смысл таков, но там свои нюансы читать надо. Конечно не совсем наглёж же полагается :sarcastic:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13 (2009-06-26 08:54:42 отредактировано kwark)

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

FRANZ пишет:

Ну основной смысл таков, но там свои нюансы читать надо. Конечно не совсем наглёж же полагается :dolf_ru_158:

Это где это такое сказано??? Назовите нормативно-правовой акт, в котором говорится, что можно с буквой У катаца после автошколы и тем более останавливаца там где нельзя? 

14

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Лично не знаком, мне инструктор по вождению расказывал. Поищите, самому будет интересно прочесть :dolf_ru_158:

15

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Пойду-ка я себе наклеек У и ! приляпаю... И буду ездить по встречке, с превышением, останавливаться на остановках и т.д.

А в НС тоже можно ездить, да?

16

Re: Что Делать Со Знаком "у"...

Хорош стебаться :dolf_ru_758: