1

Тема: Салон

Ребят, чем можно закрыть металлическое основание по периметру магнитолы? Я уже голову сломал всю. Помогите пожалуйста !!!

2

Re: Салон

В комплекте с магнитолой такая пластмасска должна быть.

3 (2009-06-18 08:57:44 отредактировано maniboo)

Re: Салон

пластмасска рамкой называется) Обычно ей закрывают. Я видел отдельно БУшные рамки продаются в магазах БУшных мобил и прочей мелкой техники, поищи в таких.



Сам такую магнитолу хочу, чисто вид нравится, как оно вообще в пользовании, звучание и тд?



разделом ошибся, тему перенес

4

Re: Салон

Звучит отлично !!! Динамики у меня тоже пионер !!!

А вот плассмаску эту я искал и не нашел sad

Вот и прошу помочь че нить придумать, может кто что нить придумывал себе smile

5

Re: Салон

Если не покупать, то можно самому сделать из чего угодно...  из дерева например...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Салон

Колян пишет:

Если не покупать, то можно самому сделать из чего угодно...  из дерева например...

+ к тому что-бы сделать,но не из дерева,никакой гармонии,везде пластик и тут нате,можно акрил(оргстекло) выпилить аккуратненько(обычным лобзиком тоже можна),отполировать и с тыльной стороны покрасить в любой цвет который нравиться(хоть в розовый :D ),если уж в магазах б\у нет.

7

Re: Салон

На новых машинах есть заглушки  на DINах под магнитолу, может из такой заглушки попробовать вырезать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-06-19 21:10:09 отредактировано barsyya)

Re: Салон

ЖуК пишет:

На новых машинах есть заглушки  на DINах под магнитолу, может из такой заглушки попробовать вырезать?



Только где найти новую. и эту заглушку smile

Наверное и правда из оргстекла проще!!!

!!!!!!!!!
правда щас уже не до этого... вчера в аварию попал, так тачку жалко sad((









\barsyya

9

Re: Салон

Вообще можно от другой магнитолы рамку прилепить... Размеры ведь у всех одинаковые.

10 (2009-11-24 15:58:43 отредактировано Zzz.)

Re: Салон

Покупал рамку ну и панель там можно поотдельности вроде (т.к украли) на митинском рынке только невнутри а рядом на улице.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Салон

Keep пишет:

Ребят, чем можно закрыть металлическое основание по периметру магнитолы? Я уже голову сломал всю. Помогите пожалуйста !!!



А ты пробовал найти рамку для нее?



Мой совет такой: Берешь пластик (любой) желательно в цвет салона или под магнитолу, вырезаешь из него рамку и клеишь ее на прочный клей.

Или сделай че нить декоративное, например продается на строительном рынке самоклеещейся молдинг, он разного цвета бывает. отмерил сколько надо и прилепил. Поверь будет очень оригинально, и красиво.

12

Re: Салон

Попробуй карпетом обклеить и все дела.

13

Re: Салон

От любой другой должна подойти, только может не защёлкнуться как надо, но можно приклеить.