Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Устал

alexeykamf пишет:

У меня даже на карбовой распорке были отверстия под эти шпильки.



значит проблем быть не должно..

Re: Устал

Крепись, так в принципе машина в хорошем состоянии(кузов и двиг) остальное мелочи, у нас в воронеже проводка вся от 1500 до 2000 стоит, ну уж не 10000, а лучше найди схему купи проводку пива и поменяй сам, и деньги целы и опыт со знаниями приобретёшь!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Устал

Тёмкин 459ну пишет:

Крепись, так в принципе машина в хорошем состоянии(кузов и двиг) остальное мелочи, у нас в воронеже проводка вся от 1500 до 2000 стоит, ну уж не 10000, а лучше найди схему купи проводку пива и поменяй сам, и деньги целы и опыт со знаниями приобретёшь!!

я бы с радостью сам, да как то стрёмно, в том плане делать сам не отказываюсь, но хотелось бы рядом с опытным человеком, ибо потом гореть не хочется, т.к. просто переткнуть фишки тут не получиться, т.к. не проводка а кружок самоделкин...

24 (2010-02-27 11:33:09 отредактировано Sh3v)

Re: Устал

в общем было время, сделал колоночки бацало 4, замутил на даче Электр.Стелкл.Подъемн., тонировочку, бампер  без кромки правд его подогнать еще надо, двойной стоп сигнал (горит две лампы в одном фонаре, в электрике есть тема про это).

Купил 15 тормоза, искал диски, всё шло вроде ничего и тут на тебе бац, сегодня выхожу открываю машину а там жесть, грязно в салоне валяется все что раньше было аккуратно разложено и убрано, разбито стекло, оторвана борода торпеды с мясом и кишки висят, акустическую полку унесли всю вместе с колонками, стырили даже отвертки с фонарем, помимо флешки забрали и голову естественно. Панелька лежала всегда в бордачке.

А дело было так, как то утром летом вышел на улицу и машина не открылась, тупо не работала сигналка с цз, решил поеду на дачу там разберусь, по дороге на дачу она заорала ( причем сигнал ее был очень похож на спец сигнал служб ) вообщем срезал я сирену, приехал в гараж и все заработало, но уже без сирены, косяк как оказалось был в ней, так и ездил с цз сигналкой без звука )))

Так как чувство похабное в своей, но теперь уже с подразолбаным салоном ездить, машине купил аккуст полку новую, голову, колонки, сигналку  с обратной связью + датчик положения + датчик 2ух зонный + автономная сирена.

25 (2009-09-10 07:01:57 отредактировано maniboo)

Re: Устал

сочувствую, всегда неприятно когда некто покушается на то что было сделано тобой с любовью((



а что за тема с двойным стопом, дай ссылку плз? Имхо НП лучше нескрипучая и места спереди в ней както побольше, если поставить более информативную приборку типа vdo то вообще идеально


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Устал

maniboo пишет:

сочувствую, всегда неприятно когда некто покушается на то что было сделано тобой с любовью((



а что за тема с двойным стопом, дай ссылку плз? Имхо НП лучше нескрипучая и места спереди в ней както побольше, если поставить более информативную приборку типа vdo то вообще идеально

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=4519



к теме о нп ее сложнее намутить, чем вп smile)

просто моя есть но там все сорвано, то есть проще новую поставить чем с этой гемороится..

27 (2009-10-24 20:47:12 отредактировано Sh3v)

Re: Устал

о переменах:

стоит щас евро панелька,

на карбовой проводке передка, менялся ток пучок центральный, замок зажига старый, новый ЧЯ флажковый

музыка пионер модель щас не вспомню, потом добавлю, колоночки пионер блины 6х9.

Во дворе в меня на днях въехала тетя, и уехала, благо свидетели есть, положил записочку под дворнег, встретился с ее наверно мужем, договорились, что я объявлю ему стоимость, как ни как в одном дворе живем.

тормозилки цимерманн отговорили продавать, уж очень они хорошие, тормоза починили пока эти, катаемся.

Есть небольшая проблемка, завтра надеюсь посетить сходку, если она будет...там и обговорим, фотки выложу завтра наверно smile

в кратце об отличиях с первыми фотками:

нету бампера с рогами,

сделана тонировка 4 стекол, кроме заднего стремно его растонировать, боюсь обогрев отлепить вместе с тонировкой smile)

евро торпеда,

новая голова,

новые колонки сзади,

новая акуст полка,

эсп,

сигналка с обратной связью, цз, датчик положения,

пока все..



буду постепенно обновлять тему, с новыми изменениями

28 (2010-02-25 13:10:03 отредактировано Sh3v)

Re: Устал

Вчера произошло мое первое и надеюсь последнее дтп,

ситуация такая, я выезжаю из двора, в этот момент другая машина поворачивает во двор, справа машин нет, слева далеко, начинаю плавно выезжать, черпаю по касательной Шкоду летящую на скорости примерно 80-100 км\ч, он обгонял поворачивающую машину, из-за другой машины я ее не заметил, итог на фотках, я виноват в принципе, не смотря на скорость и обгон с заездом на встречку, можно было трактовать как уход от столкновения, а скорость свидетелей нет, все сразу разъехались, да я и не стал отпиратся, расстроился и так не на шутку.

На Вг наверно подъеду подбитым, там обсудим варианты ремонта, я Кириллу уже озвучил, что примерно хочу, может и не стоит, по его мнению...

29

Re: Устал

Те тормоза Цимерманн

http://s47.radikal.ru/i118/0912/47/f1221b837076t.jpghttp://i046.radikal.ru/0912/d3/abc3c0521a0dt.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/0912/78/e05f80463ecbt.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/0912/27/1761469a0102t.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Устал

Sh3v пишет:

http://s44.radikal.ru/i104/0912/67/4b3c22c5ece6t.jpg

Хорошо хоть капот цел. самая дорогая деталь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Устал

Черепахыч пишет:

Хорошо хоть капот цел. самая дорогая деталь

царапина глубокая...

32

Re: Устал

обидно очень!

за Шкоду платить не придется?

33

Re: Устал

Страховая пусть платит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Устал

Dj_Spacer пишет:

Страховая пусть платит.



у него каско+осаго, не придется, одно вот не знаю можно ли так ездить? а то на вг хоте подъехать, теперь сомневаюсь

35

Re: Устал

Твоя страховая в любом случае заплатит его страховой, а тебе подымут ставку.

Кататься можно только молотком воткни крыло в нормальное положение, и фару почини с поворотником и катайся.

36 (2009-12-14 09:06:44 отредактировано prince.ru)

Re: Устал

Спасибо, крыло уже привинтили smile ищу бампер, фару ( те что купил не очень )..

37

Re: Устал

Советую тебе её продать и не мучатся.. невезучая машина !!! была у меня такая и что не делай с ней постоянно что-то случалось, то обворовывали, то таранили и постоянно что-то наворачивалось в ответственный момент.. позже купил другую и проблем не знал.. знаю, что всё это попахивает мистикой, но когда такие вещи происходят постоянно.. начинаешь верить..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38 (2010-04-06 11:14:10 отредактировано Sh3v)

Re: Устал

Sashok_c_c_t пишет:

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!

кушать тоже хочется, мне наверно нужен мерседес исходя из твоей подписи