1

Тема: Ваз 2108

Машинка реэкспорт 91 г.в поменено практически все!

Описывать долго лучше фото))))

Сечас собираем новый аппарат,фото будет позже)))

2

Re: Ваз 2108

Смотриться прикольно, агресивно. ИМХО, только крышка багажника не очень, как то. Интересно что там внутри!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Ваз 2108

MAN пишет:

Смотриться прикольно, агресивно. ИМХО, только крышка багажника не очень, как то. Интересно что там внутри!





Внутри Все просто-Мотор 1,6 Дороботанная 8V на большом клапане,коробка сечас сток,так как боевая умерла((((подвеска,подрамник,Выхлоп снят в данный момент,так как машина продается(а по поводу багажника(хотелось что нибудь позлеее)в живую лучше смотрится)))

Re: Ваз 2108

ЗАЧЁТНО!!! а где полное описание, я хоть не модер, но правила есть правила и они для всех. :dolf_ru_001:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Ваз 2108

Тёмкин 459ну пишет:

ЗАЧЁТНО!!! а где полное описание, я хоть не модер, но правила есть правила и они для всех. :dolf_ru_001:





Оредактирую тему,с полным описанием))))) :dolf_ru_001:

6

Re: Ваз 2108

Ниже крыла кромка багажника не смотриться ИМХО.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Ваз 2108

desperado. пишет:

Ниже крыла кромка багажника не смотриться ИМХО.





Сделали так потому что уж больно большой зазор между фарой и багажником,а если сделать ровно к крылу-это пипец)))))примеряли по разному,и остановились на этом))))

8

Re: Ваз 2108

все норм, крышка багажника ахтунг-уж лучше сток без дырок или на крылья наварили хоть... те тчо просто картинки там не оч понятно, с той кот. в лукоиле... а так ниче, респект за проделанную работу

п.с.: Хорошенькая "Победа" сзади!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Ваз 2108

Gamlet пишет:

все норм, крышка багажника ахтунг-уж лучше сток без дырок или на крылья наварили хоть... те тчо просто картинки там не оч понятно, с той кот. в лукоиле... а так ниче, респект за проделанную работу

п.с.: Хорошенькая "Победа" сзади!





Сейчас делаем вот ту которая в лукойле,без проштамповок на дверях,крышка заварена на глухо,и маленькие светодиодные фонари....это надо видеть))))

10

Re: Ваз 2108

а че у нее на двери и окне за х-ня под наклоном?

11

Re: Ваз 2108

Прикольно мне все нравиться, а пороги у тебя Zest а на что задний и передний бампер вешали??? а то у меня такой же обвес но все не как до конца не подогнать, но дощечки и стяжки рулят :dolf_ru_001:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Ваз 2108

MAN пишет:

Смотриться прикольно, агресивно. Интересно что там внутри!

+1

13

Re: Ваз 2108

Внешний вид хочу такой же! Только цвет свой оставить красно-коричневый металик!

14

Re: Ваз 2108

Зачем создавать тему если машина продается?! Чтобы сегодня-завтра ее закрыли?



Тему оформи согласно правилам, сколько бы не пришлось писать.
Если машин несколько, раздели описание или тему (как удобнее), а то непонятно одна и та же в матаморфозах или разные.



За работу респект, даже кромка багажника на удивление вписалась нормально.