1

Тема: Клубные Наклейки Для Украины

Есть возможность нарезать наклеек.

2

Re: Клубные Наклейки Для Украины

Это вопрос или предложение


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Клубные Наклейки Для Украины

Vlad79 пишет:

Это вопрос или предложение



Предложение. Сегодня на работу купили плотер. Вот уже попробывал.

4

Re: Клубные Наклейки Для Украины

сколько по цене выйдет? Я хочу такую  :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Клубные Наклейки Для Украины

redkiller пишет:

сколько по цене выйдет? Я хочу такую  :blink:



Примерно наклейка 50х12,5 см выходит около 5 грн. 22х4 см 2 грн. на лобовое стекло на весь козырёк 10 грн. Если какой то другой размер считай приблезительно 35 грн. 1 кв/м наклейки.

6 (2009-06-12 06:56:54 отредактировано marcus)

Re: Клубные Наклейки Для Украины

ахринеть! хочу се !!!!!! 50х12,5 см..... и на лобовое стекло на весь козырёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :dolf_ru_948: :dolf_ru_948: :dolf_ru_758: :dolf_ru_758: :dolf_ru_758: :dolf_ru_758:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Клубные Наклейки Для Украины

marcus пишет:

ахринеть! хочу се !!!!!! 50х12,5 см..... и на лобовое стекло на весь козырёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :dolf_ru_948:  :dolf_ru_948:  :dolf_ru_758:  :dolf_ru_758:  :dolf_ru_758:  :dolf_ru_758:



В наличии есть 50х12,5 белые и черные . На козырек надо нарезать только замерь ширину козырька в самом тонком месте. И какой цвет. Напишиш в личку :cool:

8

Re: Клубные Наклейки Для Украины

50х12,5, одну белую, одну черную! :blink:  :dolf_ru_948:

9 (2009-06-12 08:18:20 отредактировано marcus)

Re: Клубные Наклейки Для Украины

:blink:  :dolf_ru_948:

10

Re: Клубные Наклейки Для Украины

ух тыыыыыыыыыы, суууупер, но я себе еще пол года назад заказал у Шумы. smile но если понадобится еще, обязательно напишу.

11

Re: Клубные Наклейки Для Украины

MARCUS отзовись!! ты где делся? у меня машина в Чернигов идет :dolf_ru_158:

12

Re: Клубные Наклейки Для Украины

да тут я .....просто были некоторые проблемы с инетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dolf_ru_153:  :dolf_ru_948:  :dolf_ru_948:



дак че там на всю лобовуху нет наклеек?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Клубные Наклейки Для Украины

marcus пишет:

да тут я .....просто были некоторые проблемы с инетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dolf_ru_153:  :dolf_ru_948:  :dolf_ru_948:



дак че там на всю лобовуху нет наклеек?!





во первых ты размеры не скинул , во вторых пропал куда-то. 2 наклейки я передал с водителем. напиши мне на аську :nyam-nyam:

14

Re: Клубные Наклейки Для Украины

спасибо за наклейки четко!) теперь бы с 2108 уа распетлять))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Клубные Наклейки Для Украины

BANZAY пишет:

Есть возможность нарезать наклеек.



я тоже себе хочу как мона получить????и скоко денег надо????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Клубные Наклейки Для Украины

Dimentico пишет:

я тоже себе хочу как мона получить????и скоко денег надо????



Отдам за пиво, наклеек есть штук 5. Вот только машины больне нет :cool:  

17

Re: Клубные Наклейки Для Украины

нет,почему же можна на досуге помечтать о нереальном!