1

Тема: Кузов И Его Геометрия На Ваз 2108

суть в том что недавно я попал в не большую аварию,ну не то что бы в аварию влетел в яму и все задние усилители просто порвало. теперь решился поменять сразу все нижние части кузова,для этого все есть точнее все купил но вот минус -машина уже была до этого в аварии и :) гребаные мнимые мастера не дотянули заднее правое крыло и теперь я не могу начать работу пока не найду геометрию кузова :) .если у кого есть пожалуйсто помогите :laugh: ну или подскажите где можно скачать книгу по геоьетрии кузова на ваз2108 и желательно всего кузова

2

Re: Кузов И Его Геометрия На Ваз 2108

не видел такого....

3

Re: Кузов И Его Геометрия На Ваз 2108

http://proemvaz-2108-09.narod.ru/   :dolf_ru_813:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-06-20 14:30:22 отредактировано Pum@)

Re: Кузов И Его Геометрия На Ваз 2108





спасибо конечно :dolf_ru_158: но эт не совсем то что я ищу мне нужно именно все размеры ну тоесть полный коментарий а там основное,я если честно уже запатился искать а мастера гады ведь хрен дадут :dash1:



:dolf_ru_948:

barsyya пишет:

не видел такого....





да  блин у одного мастера хотел взять,а он типа хочет чтоб я ему машину отдал но просит 30т.р. ток за то что бы дно поменять,я же с наччало к нему погнал машну,сначало нросил 15 за все.так я сам все ему разобрал а он меня еще и с запчастями нае..л и цену зарядил в два раза выше мне дешевле обошлось взять компомат и кузовные причем заводские я уже даже начал подумывать мож просто новый кузов собрать :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Кузов И Его Геометрия На Ваз 2108

kass666 пишет:

спасибо конечно :dolf_ru_158: но эт не совсем то что я ищу мне нужно именно все размеры ну тоесть полный коментарий а там основное,я если честно уже запатился искать а мастера гады ведь хрен дадут :dolf_ru_948:



Правильно, это их хлеб))), а у многих ентой урынды нет, подгоняют по запчастям, и ты также сделай. Зачем себе усложнять жизнь. :dolf_ru_948:

6 (2009-06-21 20:15:23 отредактировано XPum827)

Re: Кузов И Его Геометрия На Ваз 2108

еслиб все так просто было те у кого я забрал машину нарушили всю геометрию а проще сказать там где надо было тянуть они просто латки поставили короче разница в дне в одном месте одна цыфра а как мерел уже возле среднего дна там на 4см уже больше.вот по этому мне и нужны размеры просто я сразу буду менять ванну дна,среднее дно,задние стаканны под стойки и всеусилители дна,правое крыло вместе с его стойкой ну и заднюю часть,как это сделаю заменю полностью передок а точнее оба ланжерона,экран ну и буду ставить длинное крыло, а потом уже займусь мелочевкой :-)



посто если даже идти операться по левой стороне один фиг нужны размеры



воощем я сделаю фотки и так будет понятнее :-)))))))

7

Re: Кузов И Его Геометрия На Ваз 2108

http://remkuz.ru/plugins/forum/forum_vi … php?350.60 посмотри тут где то на страницах мне выкладывали размеры