1

Тема: Поканалка

Заинтересовал меня вопрос - если у головы не предусмотрена поканалка (как у моей 9882 например) можно ли  сделать фильтрацию от усилка (на моем адажио например, фильтр ВЧ канала - 60 Гц-1,2 кГц, фильтр НЧ - 50-200 Гц) Я очень сильно подозреваю, что нет, потому что крутилки эти настраивают нижний срез частоты..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Поканалка

Koldun пишет:

Заинтересовал меня вопрос - если у головы не предусмотрена поканалка (как у моей 9882 например) можно ли  сделать фильтрацию от усилка (на моем адажио например, фильтр ВЧ канала - 60 Гц-1,2 кГц, фильтр НЧ - 50-200 Гц) Я очень сильно подозреваю, что нет, потому что крутилки эти настраивают нижний срез частоты..



Если у тебя пищали играют от 1.2 кГц (в чем я лично очень сомневаюсь) то почему бы и нет, как пример: пищалки потключаеш через ВЧ фильтр а мидбасс через родной кроссовер, хотя опять же подозреваю что штатный кроссовер режет намного выше чем 1.2





В твоем случае спасет активный кроссовер, порежет как хочеш и где хочеш  ;)

3

Re: Поканалка

Для НЧ фильтра - крутилки настраивают верхний срез. Для ВЧ фильтра нижний срез.

В чем собственно проблема? Не верю что в 9882 Алпайне нет втроенного кроссовера.