1

Тема: Секс в машине!

Всем привет! Давайте делиться! Очень интересно узнать ваше мнение по поводу как, где, в каких позах можно заниматься сексом в машине! Может подчерпнем для себя что-то новое! tongue







Вот лично по своему опыту могу сказать, удобнее всего (ну для девушки), это когда МЧ сидит на заднем сиденье, а девушка сверху. Оч приятненько!!! Ну можно еще при разложенных передних сиденьях, но упирается все что можно во все части тела! blush

Re: Секс в машине!

Мужчины тюнингуют свои автомобили для получения новых доз адреналина. На свете есть мало занятий, которые доставляют больше удовольствия, чем катание по ночному городу со скоростью немного выше дозволенной. Одним из таких времяпровождений является занятие сексом в автомобиле. Нельзя забывать тот факт, что красивые и быстрые машины действуют на девушек самым благоприятным образом, повышая их желание заняться любовью в разы. Конечно, заднее сиденье по-прежнему остается самым удобным местом в авто, но в спортивных машинах оно часто отсутствует !!!

:D  :D  :D

3

Re: Секс в машине!

Досадно!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2008-11-20 18:53:22 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Секс в машине!

KuzenA пишет:

Досадно!!!



Не расстраивайся !!! В таких случаях есть капот !!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

5

Re: Секс в машине!

А вдруг капот помнется от усердия!!! blink


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Секс в машине!

KuzenA пишет:

А вдруг капот помнется от усердия!!! blink







Даа, горячая темка! Капот помнется если мужчина промахнется.

7

Re: Секс в машине!

Да, подтверждаю, на отечественных семерках капот проминается. На своей уже рисковать не стал, поэтому сразу предпочел заднее сиденье. Вполне удобно. Только тонировку мне хотелось бы поглуше, у меня 20 всего лишь. blush

Re: Секс в машине!

Обалденная темка, вот интересно как молодые люди выбирают место для парковки, для столь приятного время провождения



P.S. да и вот кстати не все МЛ согласны делать это в своей машине, говорят типа "она для меня как женщина"

9 (2008-11-20 20:41:55 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Секс в машине!

Кстати, тонировка тут совсем не нужна, т.к. в процессе ... стёкла запотевают так, что ничерта не видать !!! ))))))))))))))))) Проверено !

10

Re: Секс в машине!

Во блин тема  excl , фото не выставлять :D

В своей этим делом не занимаюсь, боюсь заревнует.

11

Re: Секс в машине!

капот 13 не проминается :(

крыша тоже

проверено, :)  :)

на диване можно сидя,догги стаил.лежа,

так же если  в багажнике чисто,раскладывается заднее сидение и получается кровать,

после секса можно поспать захватив с собой небольшое одеялко,

можно на любых парковках,за рулем(оральный),в гараже на тазу,

а вообще мы любим ездить в область,по щелковской есть озеро монинское,места полно,никого нет и вид оч красивый(карьер,лес)

максот не даст соврать,т.к. рядом живет, :dolf_ru_813:

12

Re: Секс в машине!

Срвзу вспоминаю свою бывшую Волгу! Эх!..

13

Re: Секс в машине!

Заднее сиденье преобладает :dolf_ru_813: А место выбирать особбо и не нужно :( Главное чтобы была страсть, тогда и окна запотеют сами :)

14 (2008-11-22 09:34:31 отредактировано е77кх_#1)

Re: Секс в машине!

на уфимском форуме читал- что этим занимались прям на остановке общественного транспорта стекла были зеркальные... я вшоке...

в моей машине курить не разрешаю-в ней до меня не курили(там до сих пор девственная пепельница и непрожженные чехлы)

заниматься сексом в своей машине тоже никому не позволю, да и машинка у меня ревнивая как Кристина...

насчет разложенного заднего сидения-согласен, места хватает, но ноги все равно не вытянешь- в девятке спал я там(в багажнике)-коленки потом жутко болели...

15 (2008-11-23 08:30:47 отредактировано е77кх_#1)

Re: Секс в машине!

В машине секса нет! Это не секс! В машине можно токо девушек легкого поведения гонять, либо девушек на один раз! С любимой стоит выбраться из коробки, попробуйте! )))))

А вобще, домашний диван ничего не заменит! И это факт! ))))

Re: Секс в машине!

ну да думаю миссионерам в миссионерской позе не очень будет удобно в машине :dolf_ru_134: tongue

17

Re: Секс в машине!

в зубиле тесновато для этих целей)

если с переди то ноги начинаю затекать или застревать в педалях или уператься в панель

задний диван ничем не лучше тож тесненько приходиться крючиться или опять ноги упираються в пер-седла и затикают



пробывал в отцовом фф на заднем диванчике там совсем другое дело, кончаешь по человечески ))

18

Re: Секс в машине!

когда очень хочется, то удобно везде и повсякому и теснота салона вообще побоку...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Секс в машине!

maniboo пишет:

когда очень хочется, то удобно везде и повсякому и теснота салона вообще побоку...



+1 :D