1

Тема: Скомуниздили Icq

Добрый день! Я вчера лишился Аськи. Мой новый номер 599684115. Стучитесь

2

Re: Скомуниздили Icq

Что бы не камуниздели нада сделать следующее:ъ



  1. Придумай пароль, состоящий не только из букв и цифр, но ещё из символов разных (% ? № " и т.д.)



  2. Не сохраняй пороль, т.е. при каждом пуске аськи вводи его заново.







У меня украли 3 номера!!!!!   Сделал эти 2 пункта и от уже 2 года всё порядке

Re: Скомуниздили Icq

как правило крадут блатные номера, и те у которых Примари привязано к закрытой почте..

к выше сказанному могу добавить, что когда регестрируешь аську, то в меню Инфы вводишь адрес почты, сохраняешь, потом заново открываешь и вписываешь другой адрес... и если что можно будет вернуть н атот адрес который ввел первый раз..как то запутано все описал но если будут вопросы пишите...

щас вроди ерестали заниматься такой ерундой..

да и еще лучше привязывать gmail,yahoo и т.п.

4

Re: Скомуниздили Icq

Привязывать лучше к мейлу, т.к его можно восстановить, если угонят.

5

Re: Скомуниздили Icq

Аську вернул  :yahoo:  :dolf_ru_152:

Хотть уже и не нужна, но назло уродам!!!!

6

Re: Скомуниздили Icq

никогда не угоняли ,пробывал сам -получилось - отдал номер обратно  (ради интереса делал)

а так сменил за всю жизнь асек 10-по причине,делаю заковырканный пароль и даже не пытаюсь запомнить

7 (2009-07-10 16:48:29 отредактировано Ramirez)

Re: Скомуниздили Icq

первую асю у меня уперли. был легкий номер. в инфу написали-стучи по такому-то номеру. я стукнул, чел предложил ее вернуть за 100 рублей. я послал его нахер. с тех пор у меня номер еще легче и еще круче)))(от нее пароль не сохраняю, он такой сложный, что запомнить его тоже не могу)

также комуниздил аськи мой товарисч. одну из них я отдал другу, одну оставил себе. Товарищь раздавал номера на своем сайте всем желающим.Но было одно "НО" - если объявлялся хозяин номера, он получал его обратно. Т.Е. это были уже БЕЗХОЗНЫЕ номера