1

Тема: Sensation White В Питере

Этим летом Питер станет белым и не благодаря белым ночам… Именно в городе на Неве 11 июня состоится всемирно известный легендарный фестиваль Sensation White! Он приедет в Петербург из Риги, а затем отправится на родную «Амстердам арену» в Нидерланды. Облачившись в белый цвет, теперь и россияне смогут окунуться в атмосферу любви, мира и единения! 

Изначально фестиваль зародился в Голландии и 5 лет не выходил за пределы этой страны.

Уже в следующем году для расширения аудитории фестиваль разделили на Black и White. Sensation Black предполагает черный дресс-код и фокусируется на более жесткой электронике. На Sensation White публика должна одеваться во все белое, здесь звучит trance, house и другие “легкие» стили. Девиз Sensation White - "Be Part Of The Night - Dress in White". В 2005 году фестиваль расширился до Бельгии, а в 2006 превратился в целое мировое турне. Ну а в этом году Sensation White совершит путешествие по такому маршруту: Сантьяго (Чили), Антверпен, Будапешт, Прага, Рига, Санкт-Петербург, Амстердам.



Итак, Sensation пройдёт в Санкт-Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе СКК, самом большом крытом дворце на северо-западе России. Для постановки масштабного шоу в Россию приедет около 100 специалистов из Голландии, Германии и США. За 10 дней до фестиваля в Санкт-Петербург прибудет автопоезд с 80 тоннами уникальных декораций, светового и звукового оборудования. Намечается действительно фантастическое мероприятие! Не даром Sensation считается мировым эталоном в области технического и художественного оформления шоу.



Питерские, кто был, признавайтесь, делитесь увиденным и своими ощущениями.

2

Re: Sensation White В Питере

мероприятие супер! Был в прошлом году, очень качественная музыка, красивое шоу, много  сладких девушек :dolf_ru_158:   

Правда половину народа в салате находится, вы поняли... В этом году билеты по 3 тыс самый дешевый. самый дорогой 50 тон.

Интересно, с форума никто туда не пойдет?



 

3

Re: Sensation White В Питере

ты там был????  :sarcastic:

я вот решил не идти, тк был на КЦ и впринципе догадывался что будет аналогичный гавнилин :sarcastic:

4

Re: Sensation White В Питере

Уже давно пора понять, что на таких фестивалях тупо рубят бабло и организаторам и музыкантам пох на народ. и народ по большому счету тож едет обжираться и ему пох на то что происходит.