1

Тема: Покраска Торпеды

Подскажите чем, как и правильно покрасить центральную консоль 14 торпеды и нужно ли грунтовать и какой краской?

2

Re: Покраска Торпеды

Аналогичный вопрос по высокой (низкой) торпеде

3

Re: Покраска Торпеды

А Обтянуть не проще ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Покраска Торпеды

Grigr пишет:

А Обтянуть не проще ???

Правильней сказать качественней,но не проще,интересно мот кто перетягивал,увидеть бы содеянное.

5

Re: Покраска Торпеды

А кто знает про обтяжку\оклейку панели целиком? Каким материалом лучше делать и если можно опишите технологию?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Покраска Торпеды

Achilles пишет:

<br />А кто знает про обтяжку\оклейку панели целиком? Каким материалом лучше делать и если можно опишите технологию?<br /><br /><br />

Тоже интересует этот вопрос, готов заморочится :dolf_ru_153:

7

Re: Покраска Торпеды

По копался тут на форуме, по описанию должен хорошо подойти винискожи. Кто знает про его свойства? Какой толщины бывает? Как реагирует на солнечные лучи через стекло? Как в уходе? Какова износостойкость\долговечность? Чем клеить на пластик?

8

Re: Покраска Торпеды

Не много про винилискожу http://www.m-kozhi.ru/site_content/state/st4.php

9

Re: Покраска Торпеды

Спасибо! Отличная информация...Осталось узнать чем клеить, как и какие есть подводные камни?

10

Re: Покраска Торпеды

Народ я вообщем нашёл для себя простое решение. Пробаёться такая краска называеться BMWSHWARTSMATT ну или что такое (точно не помню). Краска специально преднозначена для окраски торпедо в чёрный матовый цвет (Получаеться один в один как на БМВ. Отсюда и название :D ) Продаёться она у оффициалов БМВ стоит около 1000 рублей за балон на торпеду и обшивки салона для ВАЗ 2108 потребовалось 4 балона. Так как работаю в Ланд Ровере у нас краска есть по закупки выходит около 700 рублей. На тепло реагирует поралельно не ваняет в машине получаеться запах БМВ )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Покраска Торпеды

Bimmer пишет:

Продаёться она у оффициалов БМВ стоит около 1000 рублей за балон на торпеду и обшивки салона для ВАЗ 2108 потребовалось 4 балона. Так как работаю в Ланд Ровере у нас краска есть по закупки выходит около 700 рублей. На тепло реагирует поралельно не ваняет в машине получаеться запах БМВ )))

И цена как самого BMW :dolf_ru_707:  :D

12

Re: Покраска Торпеды

Ну всегда приходиться чем то жертвовать. Попозже выложу фото как смотреться в 2108.

13

Re: Покраска Торпеды

Всем привет! Я обклеивал и немного переделывал торпеду. Можете глянуть я фото выкладывал в теме (торпеды в самарках).

14

Re: Покраска Торпеды

Решил покрасить салон: торпеду, обшивку( кроме потолка, он мне и так нравится).Он немного потрепанный, все-таки 86 год)) Взял грунтовку для пластика и 2 цвета краски: черный и коричневый, ну и там по мелочи: шпатлевку, шпонки итд(от солнышка рассохлось немного, надо устранить деффект). Работать начну сегодня вечером. Если будет интересно, потом выложу фотки с комментами. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Покраска Торпеды

mikantara пишет:

Решил покрасить салон: торпеду, обшивку( кроме потолка, он мне и так нравится).Он немного потрепанный, все-таки 86 год)) Взял грунтовку для пластика и 2 цвета краски: черный и коричневый, ну и там по мелочи: шпатлевку, шпонки итд(от солнышка рассохлось немного, надо устранить деффект). Работать начну сегодня вечером. Если будет интересно, потом выложу фотки с комментами. 



ждем фотоотчет. Тоже надо что-то делать с потолком.

16

Re: Покраска Торпеды

у меня дружише у себя в 08 покрасил потолок, получилось на мой взгляд, отлично. кину фоту его потолка

17

Re: Покраска Торпеды

к слову, обклеивать не рискнул. мне не нравится на ощупь ни ковер, ни кожа. (даже новую ручку КПП неуютно держать. Раньше стояла резиновая-намного удобнее). на счет красоты-спорный вопрос-каждому свое...