1

Тема: трещены возле площадок краба

здраствуйте.



мне нужен совет. У меня такакя проблема, возле кеплиний крабов с обеех сторон пошли трещены, меня предупреждали т к стоят спортивные крабы,( мол с ними всегда так) да ещё и амортизаторы спортивные, вобщем надо либо варить и усиливать площадки под эти крабы либо...  есть второй вариант но про него я мало что знаю может кто знает подскажет.



вобщем встретил я как то занакомого у того 99, ну он меня предупредил что у меня вырвет эти площадки, он ездил на ралли на своей у него таккаяж тема была вобщем он себе переделал, я его толком не слушал, помню что говорил рычаги на салент блоки через чтото, вобщем толком не понял ничего, када меня коснулась эта пробелма я пошёл к нему а его в армию забрали sad я теперь не заню чё делать т к если варить то вырвет опять толку 0, а как он рассказывал я не помню и кого не спрашиваю они ничё не знают может кто знает про то как передлать нормально помогите плиз.

2

Re: трещены возле площадок краба

Если заварить по нормальному то ты про это забудеш на долго.у меня на обычних крабах экран по бокам оторвало)).крабы уже года 4 нетрогал хотя часто по грунтовке катаюсь ям куча и скорость не ниже 60 нормально всё держится.

3

Re: трещены возле площадок краба

если заварить и поставить заводские крабы то возможно и будет держать, но тогда крабы будут ломаться, а на спортивных в сервисе сказали полюбому вырвет опять sad

4

Re: трещены возле площадок краба

Варить надо усилитель телевизора, если хочешь ставить стальные крабы.

5

Re: трещены возле площадок краба

Все равно если трещины заварить-на долго не хватит! надо менять ТВ Плюс его усиливать, приваривать пластинку 3-5мм, внутрь профиль прямоугольный некоторые вваривают, обязательно обварить гайки крепления крабов и усилить пластинами крепление тв к боковинам

6

Re: трещены возле площадок краба

Gamlet умная мысля. мужиеки переделывали низ экрана они туда швеллер вварили(тобиш заменили его низ)и сделали ребра жесткости чуть другие из квадратного профиля)

7 (2009-06-11 05:52:42 отредактировано Pum@)

Re: трещены возле площадок краба

вот фотки 99 знакомого, кто нибудь что понимает чё там сделано и как??

[attachment=1759:DSCN1117.gif] [attachment=1760:DSCN1118.gif]

[attachment=1761:DSCN1119.gif] [attachment=1762:DSCN1120.gif]

[attachment=1763:DSCN1121.gif] [attachment=1764:DSCN1122.gif]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-06-11 05:52:57 отредактировано Pum@)

Re: трещены возле площадок краба

muskul пишет:

вот фотки 99 знакомого, кто нибудь что понимает чё там сделано и как??

Суть вопроса в чем? 



Че там сделано: 1.Стоит подрамник с кривой (помятой) растяжкой между крабами.





2. Какой то кривой телевизор и даже если провареный, то как - то не очень



Как сделано: Наверное руками :D не ногами же.



Посмотри тему про а/м форумчан к примеру ТАЗ 08 на первой странице хорошие фотки каким должен быть телевизор.

9

Re: трещены возле площадок краба

Сама задумка убрать тягу с телевизора очень ничего мне понравилась.

Как нибудь руки дойдут нужно будет себе сколхозить!