Тема: Деревянная Акустическая Полка

У кого есть опыт самостоятельного изготовления? Поделитесь, пожалуйста!

2 (2009-05-22 05:15:58 отредактировано Skipper)

Re: Деревянная Акустическая Полка

Сейчас уже модно акустические багажники изготавливать :dolf_ru_004: ,самодельные. Когда же я займусь этим вопросом... :dolf_ru_145:

Размеров думаю никто не выложит. Везде пишут: "примерял по месту с помощью картона"

3

Re: Деревянная Акустическая Полка

Модно - не модно.. Мне нужна полка, потому как полезный объем багажника для меня очень важен.

4 (2009-05-27 19:13:28 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Деревянная Акустическая Полка

Если важен полезный объем багажника, то берем 4-х канальный хороший усь и делаем поканалку на очень хороший фронт. Шумка дверей обязательна! И про саб можно забыть...... Хотя, тот, кто хоть раз слушал, как играет хороший саб - не сможет о нем забыть! Пусть багажника не будет, но саб быть обязан!:)))



Кстати, очень давно видел в каком-то журнале любопытную инсталяцию в древний Порш 911. Там ребята вообще решили замутить сценический образ "Большого Театра"! Никакого тыла вообще! Даже саб запихали в ноги к пассажиру (почти в моторный отсек). Хотел бы я послушать такое стерео!

5

Re: Деревянная Акустическая Полка

Я на своей 99 сначало хотел купить аккустическую полку, но посмотрев на неё решил что она таких денег сколько за неё просят не стоит.

Аккустическую полку сделал сам следующим образом:

Вынул старую полку, взял лобзик, вырезал в старой полке большой прямоугольник так чтобы оставались места крепления к кузову и по несколько сантиметров по всему периметру(получилось чтото типо рамки). Потом взял деревоплиту и замерил по тому вырезанному прямоугольнику, взяв с нахлёстом. Вырезанную деревоплиту прикрепилна саморезы к той рамке которая осталась от полки. Вырезал в деревоплите отверстия для колонок и оптянул это всё карпетом. Прикрепил колонки и поставил полку на место. Звук стал небо и земля.

6

Re: Деревянная Акустическая Полка

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=37

поиск парни ,поиск...

тема закрыта,нельзя создавать темы дублеры